Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
MakssДата: Пятница, 02.05.2014, 10:17 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Творец...в смысле вытворятель...столько здесь натворил,что теперь нам не одно поколение расхлёбывать...его нет уже,а дело его живет...прям Ленин

Творец (Бог) каждому из нас дарит Душу бессмертную! Такую беленькую, пушистенькую, без единого
пятнышка! Ну а уж МЫ сами... пускаемся во все тяжкие. И на какие подлости только мы не способны?
Злоба, жадность, лень, подлость. А потом ищем, а кто же виноват? Бог? Нет, не подходит! Значит дьявол!
Это он меня соблазнил! Он виноват! Ох и мерзкая это работа- быть дьяволом, собирать эти черные вонючие
душенки и отправлять их в чистилище!Да еще и оскорбляют, мол он виноват!
Старушка, истово крестясь - А ты чё не молишься? - Зачем? - Грехи замаливать!-
А ты не греши! - Сумашедший!-
Цитата Звента ()
Да,я давно уже предупреждаю народ,что бы не садились ни на какие космические корабли,будут забирать людей реально как еду.

Вот не надо людей пугать! Ведь любой из нас - отрава из-за бактерий.
- Не беру! Больше НЕБЕРУ ! Приказано забрать только 44 тысячи пар молодых, муж и жена!
Для строительства новой Галактики. Специалистов по компьютерам. - Следует команда на взлет!
- Твоих забрали? - Ага! - А куда?- Какая-то НИБИРУ!
 
ЗвентаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:42 | Сообщение # 77
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
Вот не надо людей пугать!

Да кто тебя держит,будешь праздничным поросёночком,на вертеле у "Спасителей" biggrin
 
AriellaДата: Пятница, 02.05.2014, 13:34 | Сообщение # 78
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Цитата Ariella ()
я сюда добровольно не попадала.

А как?
Как чувствуешь?


Я не чувствую - помню. Меня здесь убили и втянуло в круговорот перерождений. какая-то странная система стоит с этими реинкарнациями.... а чувствую я тут себя хреново....


Сообщение отредактировал Ariella - Пятница, 02.05.2014, 13:36
 
ЗвентаДата: Пятница, 02.05.2014, 13:42 | Сообщение # 79
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
а чувствую я тут себя хреново...

И не только ты.
 
ВедаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:16 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
Да,я давно уже предупреждаю народ,что бы не садились ни на какие космические корабли,будут забирать людей реально как еду.


мрачный прогноз. smile

а я вот сяду, если буду забирать. Если такой вариант будет, то люди будут отбираться по соответствию частот с теми, кто будет отбирать. Поэтому - всё в наших руках. Хотим быть с ВЦ светлыми - меняем себя в лучшую сторону.
 
ЗвентаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:18 | Сообщение # 81
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
мрачный прогноз.

Это не прогноз,один из возможных вариантов,надеюсь до этого не дойдет,но знать надо.
 
MakssДата: Пятница, 02.05.2014, 16:57 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Меня здесь убили и втянуло в круговорот перерождений. какая-то странная система стоит с этими реинкарнациями.... а чувствую я тут себя хреново.

Чё тут странного? Прожил жизнь, очистился от накипи, начинай жить снова!
Ведь вас предупреждали (в Библии), Душа бессмертна!
Чувствуешь себя не очень? Так попробуй жить по Заповедям! Авось полегчает!
 
sergeyjaroslavovДата: Пятница, 02.05.2014, 21:02 | Сообщение # 83
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
Так попробуй жить по Заповедям! Авось полегчает!

А если нет облегчения , тогда что ????
 
СелевДата: Пятница, 02.05.2014, 22:04 | Сообщение # 84
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
Приказано забрать только 44 тысячи пар молодых, муж и жена!

Цитата Звента ()
Да кто тебя держит,будешь праздничным поросёночком,на вертеле у "Спасителей"

Звента, вот Серые пир закатят из 44 тыщ шашлычков biggrin - главный дегустатор Иегова-Яхве

Цитата Makss ()
Творец (Бог) каждому из нас дарит Душу бессмертную

Этот т.н. "Творец" Иегова-Яхве может только создавать заТваренных, Тварей - наделяя их не Душой, а Программой-Матрицей. В иудохристианской Библии описан этот процесс клонирования - сознаие тварей-клонов из генетического материала ("глины"). За тысячелетия Твари-Тварцы так и не смогли разгадать Тайну Души людей, скопировать её или создать для своих клонов-нелюдей... Это была у них одна из основных целей на Мидгард-Земле - она полностью провалилась.

Иешуа-га Машиях, которого нам впихивают под искажённым именем-кличкой "Иисус Христос" и был послан к этому "богоизбранному" народу, и только к нему - с задачей от Иегове-Яхве - вдохнуть в них "дух святой" что бы они смогли обрести "душу"... эта затея полностью провалилась по разным причинам...

Сейчас таких "Творцов" полностью изгоняют с земного плана

У Ариев (славян-ариев) Душа же была изначально т.к. они являются прямыми потомками Светлых Богов.

Цитата sergeyjaroslavov ()
А если нет облегчения , тогда что ????

Так вся эта программа-новый завет была сочинена иудеем Савлом по кличке "апостол Павел" - для семитского народа... не наше всё это
Кстати, Сергей - иудохристианство, это продолжение-следствие Тайного плана - всё началось гораздо раньше... Сейчас уже несколько приоткрыли завесу этой тайны... см. например здесь:
http://gsidorov.info/books....va.html
если будет интересно - вот начало:
http://gsidorov.info/books....in.html


СЕЛЕВ
 
FabiusДата: Пятница, 02.05.2014, 22:13 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Селев ()
За тысячелетия Твари-Тварцы так и не смогли разгадать Тайну Души людей, скопировать её или создать для своих клонов-нелюдей

Прикрепления: 7172177.jpeg (677.6 Kb)


«Знание – сила, но сила без цели - ничто. Даже наделённые властью перекроить всё сущее не могут ничего, если не знают, что они хотят изменить»- Ариман из Тысячи Сынов

Сообщение отредактировал Fabius - Пятница, 02.05.2014, 22:14
 
AriellaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:42 | Сообщение # 86
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Makss, а ты с какого перепуга, дружок, решил, что я живу не по заповедям? smile не суди по себе других.
 
sergeyjaroslavovДата: Суббота, 03.05.2014, 08:27 | Сообщение # 87
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Селев ()
Кстати, Сергей - иудохристианство, это продолжение-следствие Тайного плана - всё началось гораздо раньше... Сейчас уже несколько приоткрыли завесу этой тайны... см. например здесь:
http://gsidorov.info/books....va.html
если будет интересно - вот начало:
http://gsidorov.info/books....in.html

Очередная ложь , статья для тех . кто не знает истории ( не надо путать про историю и Ис Тории ) . Конечно Сталин гений Беломорканал , Гулаг , их можно перечислять долго , а там были конечно массоны .
 
sergeyjaroslavovДата: Суббота, 03.05.2014, 08:38 | Сообщение # 88
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Селев, Смотри глубже , для чего сталкивают две мощные силы , христанство и возрождающееся Родноверие . И как думаешь , человек потерявший веру , сможет противостоять околпачиванию ? И кому надо это надо ? на Украине начиналось точно также , сначала смена основ и религий , затем выход на протест против олигархов и вдруг , как черт из табакерки выскочили националисты-радикалы .
 
MakssДата: Суббота, 03.05.2014, 10:37 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата sergeyjaroslavov ()
А если нет облегчения , тогда что ????

За один шаг в гору легче не бывает. Ну может быть самую малость.
Кстати про тему! С Душой мы разобрались!
Осталось позаботиться о бренном теле ! Ведь только оно может дать жизнь новому поколению.
Ведь большая часть публикаций, которые обрушиваются на нас ежедневно,
буквально кричат, количество и сила землетрясений и извержений вулканов постоянно увеличиваются.
То же самое и с метеоритами. Ну не могут же они увеличиваться бесконечно!
Так что нас ждет впереди?
Может то, что описал Платон? И описано в хрониках Китая!
Мегаземлетрясение по всей Земле?
 
sergeyjaroslavovДата: Суббота, 03.05.2014, 10:49 | Сообщение # 90
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Makss ()
За один шаг в гору легче не бывает. Ну может быть самую малость.

Разговор не о первом шаге ...
Цитата Makss ()
Так что нас ждет впереди?

Только то . что каково общество , таковы и последствия .
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: