Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
LefailДата: Четверг, 14.02.2019, 19:52 | Сообщение # 661
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic, В точку только Асур Сообщение # 692.
Цитата kvantic ()
и не фиг бла-бла...
 
kvanticДата: Четверг, 14.02.2019, 20:22 | Сообщение # 662
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, это твое мнение.
 
SOLUMДата: Пятница, 15.02.2019, 05:53 | Сообщение # 663
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
А почему бы тебе не сравнить Душу, с веществом, которое не может выбраться из ЧД?)))

Асур умеешь ты взять за живое. Моя гипотеза удовлетворяла потребностям, а теперь получается что зря всю жизнь собирала положительную энергию, на ней в ЧД далеко не продвинешься. Есть надежда что корабль с Родины подоспеет...
Иначе придется в который раз возвращаться к своим во внутрь планеты, ниже нулевой гравитации (благо что они ждут всегда)... biggrin
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 06:19 | Сообщение # 664
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Lefail, это твое мнение

Квентик да Мое, но не мнение а знание!Разница по моему очевидна. wink
А мнение тут как раз высказывают те кто тут бла-бла-бла... .Какое отношение имеет абсолютное большинство постов к "Духовному развитию" попробуйте мне объяснить бездуховные!


Сообщение отредактировал Lefail - Пятница, 15.02.2019, 06:25
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 06:45 | Сообщение # 665
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Для непонимающих поясняю. ДУХ – философское понятие, означающее невещественное начало. Каждый человек состоит из трех сущностей: души, духа и тела. Они гармонично объединяются в единое целое. Потеря одного компонента означает потерю самого человека. Что такое душа? Душа — это нематериальная сущность человека, которая определяет его как уникальную личность.
 
kvanticДата: Пятница, 15.02.2019, 10:13 | Сообщение # 666
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
Квентик да Мое, но не мнение а знание!

Ну, знаешь, тысячелетиями философы не могут определить, а ты тут так безапелляционно заявляешь, что знаешь.
С уважением к твоей убежденности, и все-таки...
Нет ли желания почитать Канта "Критика Чистого Разума"?
или вот статья, вкратце анализирующая основные идеи данного труда. Рекомендую, хотя бы просмотри, довольно сложно:
https://postnauka.ru/faq/95325
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 11:17 | Сообщение # 667
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic, sprint22, Ой-ой-ой! tomato tomato tomato
Я выразил свое мнение,знание,понимание. Считаю имею на это полное право.Просто поразительно как человек если он чего то не догоняет начинает набрасыватся на того кто знает несколько больше.Давно уже не удивляет,успел привыкнуть.
Почитал тут многих,несут полную чушь и все это спокойно проглатывают, типа чего с него взять я то умнее.Научились тупо цитировать чужие мысли и выкладываете их как высшую точку знания.Не удосужившись даже краткого комментария почему именно привлекла та или иная точка зрения.
sprint22, Меньше всего от тебя ожидал!Да ты знаешь кто создатель?Ну просвети!
Цитата sprint22 ()
...никто в этом мире не имеет права так заявлять .., не я .., не ты..., либо другой..!!

И тем не менее ты заявляешь мне что я не имею права!Сам себе противоречишь.
Цитата sprint22 ()
..всё это придумали..мы люди..для своего удобства..,

Считаешь себя людом,а я считаю себя человеком,разница знаешь ли огромная!!!
 
kvanticДата: Пятница, 15.02.2019, 11:21 | Сообщение # 668
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, так я тебе и написала, что "это твоё мнение".
Что не так?
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 11:44 | Сообщение # 669
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic, Я просто ответил сразу вам обоим!Если правильно меня поняла то всё так! smile
 
kvanticДата: Пятница, 15.02.2019, 11:56 | Сообщение # 670
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, но мы писали о разном.
Я лишь высказалась в плане того, что у каждого может быть своё мнение.
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 13:10 | Сообщение # 671
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22,
Цитата sprint22 ()
..прсто это была реакция на твою фразу Для непонимающих поясняю.

Не имел в виду ни тебя,ни kvantic, - но задело именно Вас. Рикошет? Но вот теперь я Тебя узнаю, объективно и понятно.
Цитата sprint22 ()
слишком много *гуру* развелось...

Хотел бы стать учителем я бы им стал! Но то что я знаю как раз не позволяет мне кого либо учить,наоборот оставатся как можно менее заметным,я не имею права передавать свои знания кому бы то ни было вообще,разве что будет отмашка, а пока shutup
 
kvanticДата: Пятница, 15.02.2019, 13:54 | Сообщение # 672
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, что-то ты мне Алана стал напоминать... wacko
 
LefailДата: Пятница, 15.02.2019, 14:56 | Сообщение # 673
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22, kvantic,
В общем вы правы оба, я вышел за рамки дозволенного. Не справился с раздражением которое вызвали некоторые посты, которым считаю в этой теме просто не место.


Сообщение отредактировал Lefail - Пятница, 15.02.2019, 14:56
 
AcypДата: Пятница, 15.02.2019, 16:35 | Сообщение # 674
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, //Что значит это твоё-бутафория?//

Ты как секатор. Кирпичик. Телевизор... Качели, машина... Выбирай любую, а может не очень приятную вещицу для времяпровождения.

Это ты, я и многие, многие. biggrin

О, ты непременно сам себе твердишь что никакая не бутафория, после прочтения строк. Так жестко обзывать множество бутафорией. И тут же попался тем, что как раз таки это тебя зацепило. biggrin

Люди боятся быть не настоящими, подрожат тому что считают проявлением жизни. Ведут моду, и пытаются обмануть окружающее пространство тем - что самые что ни есть живые.)
 
AcypДата: Пятница, 15.02.2019, 16:38 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Lefail, //Не справился с раздражением которое вызвали некоторые посты,//

Периодически не справляюсь с раздражением, а потом спустя время угораю над тем как не справился и был зол. biggrin Думаю что это не самое страшное из возможных вещей.) cool
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: