Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
agncДата: Суббота, 23.11.2019, 20:35 | Сообщение # 976
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
тем более вопросов у меня возникает по поводу Создателя и есть ли он вообще. По моим наблюдениям всё в конечном счете замыкается на само себя. Не удивлюсь, если в итоге мы сами окажемся создателями самих себя...

Печаль.
Создатель есть, и он/они создал(и) или родил(и) монады, одна из монад(либо созданных, либо рожденных) и создала твое тело с твоей душой и твоим умом. В конце пути ты сильно удивишься и вспомнишь всё, скорей всего это будет "запоздало", но селяви.
Сказанное можно отнести и к SOLUM.
Ум это великая обезьяна, которая играет с телом.
 
renmilk11Дата: Суббота, 23.11.2019, 20:35 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но завтра

Завтра - дороже... smile
 
kvanticДата: Суббота, 23.11.2019, 20:44 | Сообщение # 978
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
agnc, мне всё равно. Интересно, не более. И терпеть не могу обезьян.
 
kvanticДата: Суббота, 23.11.2019, 20:46 | Сообщение # 979
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
renmilk11, просто надерганные тобой цитаты напомнили мне пучок, скажем, петрушки...
Потому и спросила. smile
Пучок духовного развития... Добавлять в конце накрыть крышкой, забить гвоздь и дать настояться...:o
 
agncДата: Суббота, 23.11.2019, 20:52 | Сообщение # 980
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Vizor, вот у тебя есть же проблески... Не из интернета. Это чувствуется, что умеешь думать и анализировать... kvantic по своей теме хорошо продвигается, но желательно больше внимания обращать на голографию... Almor весьма далек от собственного мнения, но все еще впереди... Извиняйте за мое мнение.

Именно - думать, анализировать. Вот и подтверждение. Ум, ум, Ум всё у вас от ума. Тьма, полная беспросветная тьма. Беспросветная.
 
AstraVertДата: Суббота, 23.11.2019, 21:02 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
yes
 
AlmorДата: Суббота, 23.11.2019, 21:30 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Ум, ум, Ум всё у вас от ума. Тьма, полная беспросветная тьма. Беспросветная.

cool
 
AlmorДата: Суббота, 23.11.2019, 21:45 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
а если серьёзно - там много противоречий

Сказал "А", говори и "Б". smile Перечисли хотя бы несколько.

Цитата Kelvin ()
канал от куда вещают все эти инсайдеры (Космическое сознание), по ходу закрыт

Последний трейлер неделю назад был. Посмотрим. Если и закроют, то невелика потеря. Есть и другие в этой теме.

Цитата Kelvin ()
ты принимаешь эрудицию и начитанность за Истину

Истина недосягаема. Мы можем только безконечно приближаться к ней. Поэтому я ничего никогда не утверждал и не утверждаю со 100% вероятностью. И об этом постоянно пишу. Не передергивай и не приписывай мне того, чего нет.

Цитата Kelvin ()
очередные слова, не подтверждаемые действием

Вот интересно, каких же действий ты от меня ждешь?
 
agncДата: Суббота, 23.11.2019, 22:35 | Сообщение # 984
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
мне всё равно.

Если это "мне всё равно", то зачем слова в ответ!? tongue
Ты тут на работе? Живёшь? Спишь? Лучше не отвечай.
 
agncДата: Суббота, 23.11.2019, 22:40 | Сообщение # 985
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Almor, Kelvin, на самом деле, один из тех, кто хоть что то "видит".
 
kvanticДата: Суббота, 23.11.2019, 22:43 | Сообщение # 986
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
agnc, я же сказала: Мне интересно. Тут очень духовно обсуждается духовное развитие. tongue
А всё равно, что там в конце жизни увижу.
 
VizorДата: Суббота, 23.11.2019, 23:33 | Сообщение # 987
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
что там в конце жизни увижу

У тебя будет возможность посетить те места, где ты бывала или хотела бы побывать. Главное не лезь сразу в туннель.
Не обращай внимания на приятные ощущения и увлекание тебя. Просто сразу как отделишься от тела вспомни и захоти посетить, ну скажем, место своего рождения. Или рождения ребенка. Любое сильное для тебя воспоминание.
А когда нагуляешься - только подумай и вернешься к месту смерти. Там тебя будут ждать.
 
KelvinДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:04 | Сообщение # 988
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
я не полезу в трубу biggrin , это в лучшем случае вход в человеческий эгрегор Адам..
говорили серые делали ловушки такие, так заманивали души в свои пространства.. но вроде после 2012 этого нет..

Когда я умирал никто меня и не приглашал туда, я бродил по миру, поделенному как на магические кланы, они враждавали, было страшно, если ты "не чей", тебе придётся самому сражаться за свою душу..
 
VizorДата: Воскресенье, 24.11.2019, 00:47 | Сообщение # 989
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Не полезешь - твое дело. Все равно душа отделится от духа. Ну будет полтергейстить. Или ее случайно поймают. Тебе не все ли равно.
 
KelvinДата: Воскресенье, 24.11.2019, 01:05 | Сообщение # 990
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Не полезешь - твое дело.

конечно моё biggrin
Цитата Vizor ()
Все равно душа отделится от духа

у меня нет такого деления
Цитата Vizor ()
Ну будет полтергейстить

не обязательно, есть много каналов ухода, меня подобрали, но не Адам..
Цитата Vizor ()
Тебе не все ли равно.

так говорит кто никогда не умирал, поверь, жажда жизни в тебе всегда, на ней работает тело и живёт..
когда мозг отключиться только это животное чувство останется, ты будешь согласен на любую жизнь, лишь бы только ЖИТЬ..
В любом случае - до твоей трубы ты проведёшь очень мучительно время пока не отделишься от жизненного тела.. это может для некоторых показаться вечностью, так что все эти красивые картинки что рассказывают не совсем соответствуют действительности - это временный вылет ментального тела, но он потом притянется серебренной нитью назад..
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: