Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
AlmorДата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:05 | Сообщение # 991
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.11.2019, 08:25 | Сообщение # 992
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, уж я точно сразу полезу в тоннель. Еще и с воплями Ййуухху ! biggrin
Как-то умирала случайно, не было тоннеля. Была сплошная чернота и разные голоса задающие вопросы. Ничего приятного, было жутко.
Но я думаю это мало относится к теме Духовного развития, если только не предположить, что я настолько духовно недоразвита, что мне путь к свету даже и не предложили.
dry
 
BaroДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:04 | Сообщение # 993
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
мне путь к свету даже и не предложили.

Ты выбрала очень хороший и нужный путь, Лунница называется.
 
VizorДата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:24 | Сообщение # 994
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
В любом случае - до твоей трубы ты проведёшь очень мучительно время пока не отделишься от жизненного тела.

Пожалуйста. Расскажи больше об этом. pray
 
VizorДата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:30 | Сообщение # 995
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
я думаю это мало относится к теме Духовного развития

А по моему ты здесь наиболее духовно развивающаяся. Это не лесть. Развитие духа - синоним интеллектуального развития. Т.к. для духа пищей является ментальная энергия. Энергия мыслей и размышления. Одна твоя квантовая тема стоит полфорума. Даже для тех, кто просто прочитал посты.
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.11.2019, 12:24 | Сообщение # 996
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Baro, Vizor, Ё!
Я не напрашивалась на комплимент...пошутила просто.
Всегда стеснялась, когда хвалили, наверное, потому что мама была очень строгая.
Благодарю, мне искренне приятно!
smile
 
LOGДата: Воскресенье, 24.11.2019, 13:24 | Сообщение # 997
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Оффлайн
Интеллект говоришь!?
Интеллект не более чем начальное образование в общеобразовательной школе. Интеллектуалы лишены способности творить, но повторять и компилировать ляпы эт пжалста ... Если бы квантикус была интеллектуалом в полном смысле то с ней было бы скучно и грустно, ну типа как стобою вайзор smile
 
agncДата: Воскресенье, 24.11.2019, 15:48 | Сообщение # 998
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
что мне путь к свету даже и не предложили.

Именно так.
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.11.2019, 15:54 | Сообщение # 999
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, не усложняй.
Есть люди серьезные, умные, глубокие...они только кажутся скучными, потому что сами в себе.
А есть умные, но реагирующие на внешнее быстрее.
Это разница в характере.
smile
 
KelvinДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:59 | Сообщение # 1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Пожалуйста. Расскажи больше об этом

От того что ты об этом узнаешь твои страдания не уменьшаться, каждый должен в одиночестве пережить свою долю...
Когда ты рождаешься ты получаешь жизненную Силу, из Источника рода, родовая энергия из ядра Земли, это энергия всех биологических видов, они черпают её по своим каналам..

Это можно сказать твоё пространство-время, а внешний мир - это всего лишь энергия для её питания и развития, по сути внешний мир - Иллюзия..
Она в своём основании ощущается как первобытная жажда жизни, и страх смерти.. из неё уже образуется астральная и ментальная энергия, которая как вершина твоей сущности над огромными пластами подсознания..

Так вот, умирая, ты теряешь источник энергии в виде тела, ты погружаешься в свою сущность, там время не существует, оно как растягивается и останавливается.. но жажда жизни никуда не уходит, это жизненное тело поэтому втягивает в себя всё доступное - а это твой ментал, астрал, для тебя - это покажется погружением в Ад, не меньше..
Потом два варианта - ты или принимаешь свою судьбу, и через некоторое время мучений ты отключаешься и отделяешься жизненного тела, как ящерица отбрасывает Хвост(и вместе с ним ты понятно теряешь эту энергию навсегда и свои усилия).. вуаля - и ты на свободе летишь к своей трубе biggrin
Второй - ты отчаянно цепляешься за жизнь и ищешь внешние Источники - тут ты можешь присосаться к живущим и стать вампиром cool
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:14 | Сообщение # 1001
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Духовное развитие это и есть подготовка к "туннелю".
Осознанное последнее путешествие. Без панического ужаса. Дабы не возвращаться к воплощениям на уровень
Земли.
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:20 | Сообщение # 1002
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
:46 | Сообщение # 1041

Группа: Проверенные
Сообщений: 11411
Репутация: off
renmilk11, просто надерганные тобой цитаты напомнили мне пучок, скажем,

. Было из чего. Ключевые фразы. Логика тебе нужна...
Не будет логики у чела, сознание которого на ...ноте "СИ".


Сообщение отредактировал renmilk11 - Воскресенье, 24.11.2019, 22:21
 
kvanticДата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:23 | Сообщение # 1003
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
renmilk11, какая у женщин логика? Если даже цитаты пучком посчитала. Ну, каждая как веточка, еще и перетянутые кавычками... wacko
biggrin
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:24 | Сообщение # 1004
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Не ищите нового- ищите вечное.
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:31 | Сообщение # 1005
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
Когда ты рождаешься ты получаешь жизненную Силу, из Источника рода, родовая энергия из ядра Земли, это энергия всех биологических видов

Дух должен переработать эту энергию, повысить вибрации тел и освободит ся от страданий. Некоторые воплотившиеся получают шанс рождением которое подталкивает к духовности.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: