Выбор фона:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
Медитация
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 08:39 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
но нельзя же так коверкать русский..могучий язык

Простите великодушно, запятую пропустил biggrin Ну не придирайся уж так яро. Ты же в курсе, что я как раз радею за великий и могучий. Как раз в "Все что в мире интересно" очередной пост на эту тему разместил. smile
 
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 08:40 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Алан, разве это не главное, к чему стремится медитирующий?


Дельное замечание, поймала! biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 08:43 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Алан, не кипятись! У каждого своя методика.
Я медитацию не часто использую, своих методик пока нет, но ищу свой путь периодически в этом направлении. smile
 
kvanticДата: Четверг, 28.06.2018, 09:14 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, !!!)
 
AllerVДата: Четверг, 28.06.2018, 10:04 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Almor,
Цитата Almor ()
Цитата sprint22 ()
в городе всё не то.., посторонние звуки.., энергии не дают частоты процесса

Трудно не согласиться.

Цитата Almor ()
беруши или наушники тебе в помощь


Наивысшей степени медитации для себя я достиг когда занимался строительством АЭС в Тверской области, причём войти в небольшой транс мог даже на стройплощадке, правда в офисе, но шума там было достаточно. Лично для меня монотонный шум и человеческий бубнешь - лучшее время для сна. Больше всего, мне кажется, мешает медитации всякая бытовуха, материализм, похоть, а особенно алкоголизм.
Вот я сейчас строю дом в деревне, участок крайний, соседей не слышно вообще. Проснулся в шесть утра, уже птички поют, лягушки квакают, дай думаю тряхну стариной помедитирую, момент идеальный. Пытаюсь успокоиться, а в голове одна мысль вертится: "Сколько я одам за смену трактористу..." Так и просидел до восьми пока экскаватор не приехал. wacko
 
kvanticДата: Четверг, 28.06.2018, 10:16 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, на этом можно закрывать тему.
biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 10:42 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AllerV, biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 28.06.2018, 15:06 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Не смогла удержаться.
Вот почему вниз? ПОЧЕМУ? Мне медитировать нельзя, у меня синестезия, и так постоянная медитация, блин... Но когда я пыталась, я летела вверх, все выше. Пусть из моря вверх по реке на вершину горы... ну сколько можно в собственном д...е ковырятся? Идите вперед, вверх, летите там будущая жизнь, а пока будете в прошлых ошибках ковырятся, так и сдохнете. Ну признали, приняли и летите.
smile
 
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 16:33 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, да ладно... Алану простительно. smile
Сначала тоже не мог читать такие тексты, от слова "совсем". Теперь уже спокойно воспринимаю smile
 
АланДата: Четверг, 28.06.2018, 20:12 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sprint22, завидуешь завидуй молча или дились своим опытам.)
танк говорил о чем об управлении природой я же тут совсем о другом и к стати то что я выдаю помогло уже многим.
насчет русского уже много рас обяснял так что просто успакойся пока тут только один ты недовольный.
писали бы люди недовольные но их нету.
и да ошибки как некий барьер тот кому нужны знания они не остановят что непонятно человек спросит и я ему обясню.
насчет предвесника не знаю не особо читал его. но как я понял он пока опытам делится не решился как и ты.)
осуждать всегда легко всегда можно найти за что и где кого осуждать это как желание власти желание ранить кого либо.
я что принуждаю кого либо читать? нет.
говорю что выше и важнее этих знаний нету. нет.
я просто решил поделится своим опытам.
в данный момент ты просто решил нападать причин на самом деле нет.
я просто ткнул тебя носом в твою реальную ошибку и где в камине и ты взелся и никак не успокоишься.
раньше воспринимал нормально даже защищал теперь вот нападаешь и так неразумно.
просто подумай что ты делаешь защищаешь русский язык или свое уязвленное чувство гордыни?
ты просто уподобился тролям и это меня огорчает я был о тебе лучшего мнения.
не нравится тема не заходи никто не заставляет.
и от того что я так пишу русский язык не изменят под меня не переживай.
как говорится кто хочет тот поймет кто не хочет не сможет понять.
удачи тебе и всех благ.)
 
АланДата: Четверг, 28.06.2018, 21:24 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sprint22, вот опять если ты не понимаешь о чем речь чего бояться то?
как говорится если у тебя больше опыта вперед делись им.
пока ты пытаешся испугаться но чего бояться то если по твоему никто ничего не поймет.
может я слишком поднимаю планку и даю то что рановато для начинающих.
просто времени не много скоро в отпуск.
по этому выдам то что знаю что успею а там у всех есть своя голова на плечах.
каждый сам решает идти или нет.
так что не переживай.
лучше пиши по теме и все.
удачи тебе.)
 
LOGДата: Пятница, 29.06.2018, 01:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Медитация как способ мышления, а точнее Управление вниманием (ВНМ).
ВНМ орган наиболее близко расположенный к Сущности владельца. Сила владельца зависит от опыта управлением ВНМ. Не важно во что упёрлось Концентрация ВНМ, важен сам опыт в осознании управлением ВНМ.
Ежедневно кто то имеет намерение завладеть ВНМанием владельца Сущности, чтобы получить дополнительный источник энергии для себя любимого ... этот метод захвата чужого ВНМ лежит в области создания ИНТЕРЕСА.
Приёмов масса ... громкий хамский оклик типа Эй! ... различные междометия на повышенных децибелах. Различные выражения ... послушай сюда, смотри-смотри ..... перечислять невероятно долго.
Лучше сразу же определить, что своим ВНМ необходимо дорожить ежесекундно. ... Эмоциональный сбой это прежде всего захват ВНМ в копилку недруга.
Положительная концентрация-медитация собственным ВНМ исключительно ценный Сущностный опыт.
К примеру ... сконцентрировался на Русском Алфавите и получил способ управления СМЫСЛОМ.
Проверка простая ... оппонент вначале впадает в ступор, понимая свою прозрачность. Но затем агрессия типа, а ты заглядываешь в мои мысли - голову. В таком случае вулканирую последовательные ИНТЕРЕСЫ и мягко выражаясь у оппонента ломается голова и только потому, что большинство не ведает что каждое СЗН (сознание) имеет свою конструкцию и привязку к своему возлюбленному чупачупсу.
Медитация есть попытка остановить частоту (биоэлектрохимическую) реактивность


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 29.06.2018, 08:07
 
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 05:44 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
LOG, здравствуй.) в большей степени я с тобой согласен но я то как рас и выдаю способы сбить и убрать этот чужой контроль.
на самом деле медитация это путь к себе своему сознанию.
у меня нет желания владеть кем либо или чем либо.
как и нет желания завладеть чим либо вниманием.
добавлю я тут выдаю активные медитации где участвует разум человека активно и это очень серьезное отличие от тех типов медитации которые выдают со следующем смыслом съеш меня чтоб мне при этом было приятно.
в общем надеюсь ты меня поймешь.
что косаеться русского я уже много рас объяснял причину своей проблемы скажу так это мая плата за то что я в этом мире.
вобщем пусть каждый решает сам что правильно а что нет в конце концов у всех есть голова на плечах и сердце что не позволит никого обмануть.
спасибо тебе удачи тебе и счастья.)


Сообщение отредактировал Алан - Пятница, 29.06.2018, 05:45
 
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 05:49 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sprint22, привет завышено самомнение и это говорит тот кто учился у мастеров в тибете и не может медитировать в городе. если у тебя есть опыт делись им запрещено не можешь дак чего других осуждаешь боишься что секреты открою?)
эх сколько не говори а суть ты упустил и уже не поймешь ее.
удачи и счастья тебе.)
 
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 06:50 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
здравствуйте все.)
этот способ тоже был разработан мной лично и решать вам идти им или нет.
скажу сразу он гораздо труднее предыдущих так может показаться.
суть его проста востановить связь человека с богом.
это для тех у кого связь с богам разорвана по причинам непринятия реальности.
для тех кто считает что мир не справедлив что нет в мине чести и справедливости.
что бог оставил этот мир или что его тут никогда не было.
этот способ позволит вам понять и осознать причину многих проблем нашего общества и человечества в целом.
и акцент опять я делаю на личном каждом индивидуальном восприятии реальности.
те кто не терял связь с богом могут не читать если им не интересно.
в любом случае думаю то что я здесь вам выдам является лишь простым способом расчистить завал который образовался от наших действий. и от влияния окружающего мира.
повторяю решать вам читать дальше или нет.
это медитация путь к богу.

увы в начальном варианте возможно она была более подробная и более точная но увы этот вариант был утерян как и многие другие в то время в мейле решили провести перемены и как я не старался а то что я писал в своем блоге так и не вернули.
так что мы имеем пока только такой вариант.
возможно в дальнейшем я дополню его как и многие другие новыми данными.
всем спасибо за внимание всем счастья и удачи.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: