Земля. Хроники Жизни.
Главная | Медитация - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
Медитация
AllerVДата: Пятница, 29.06.2018, 09:29 | Сообщение # 46
Цитата Алан ()
sprint22, привет завышено самомнение и это говорит тот кто учился у мастеров в тибете и не может медитировать в городе

Не могу не согласиться со sprint22, медитировать в городе порой даже опасно, слишком много посторонних энергий, а особенно чужих эгрегоров. Пока дойдешь до нужного состояния, нужно выставить сильную блокировку причём не только ментально, но и над своим физическим телом, и воображаемым кругом из огня здесь не отделаешься. А после этого уже и медитировать не хочется.
Сейчас вспоминаю почему мне так легко давалось это при стройке на АЭС. Я тогда жил в новом секретном закрытом городе, архитектура его была такова, чтобы могла беспрепятственно проезжать и разворачиваться бронетехника, в общем с очень широкими улицами и расстоянием домов друг от друга. Силовые кабели все шли под землей, из столбов только освещение. Население 30 000 чел., вместе с командировочными. СОТОВОЙ СВЯЗИ не было. И, возможно, самое главное, я жил на 12-м этаже на окраине города, а окна выходили в сторону первых двух действующих энергоблоков, и эта дикая энергия мне в чём-то возможно помогала.
agncДата: Пятница, 29.06.2018, 09:44 | Сообщение # 47
Всё что пишешь ты Алан, про медитацию- Иллюзия(именно с большой буквы), Майя. Управление своим воображением, воображением физического Ума.
А медитация -это техника. Дыхание, положение тела, свет, звук.
Алан, ты прям клоун. biggrin
Соглашусь со sprint22, знание "великого и могучего" русского языка важно.
Слова -это смысл, сила, звук, вибрация. "В начале было СЛОВО".
Твои слова не несут вибраций, вернее несут множество искажений.
Искажение на искажении сидит и искажением погоняет.
Уже говорил тебе много раз об этом.
Для таких неучей и лентяев, как ты, есть редакторы, которые подчеркивают ошибочные слова и предлагают варианты исправления. Всё просто! Но ты прямо жаждешь нести искажения.
В сухом остатке мы имеем псевдомедитацию\иллюзию\искажение + искажение языка.
И за то и за другое будешь отвечать. angry

Сообщение отредактировал agnc - Пятница, 29.06.2018, 09:46
agncДата: Пятница, 29.06.2018, 09:59 | Сообщение # 48
Цитата AllerV ()
Не могу не согласиться со sprint22, медитировать в городе порой даже опасно, слишком много посторонних энергий, а особенно чужих эгрегоров.

"Волков боятся -в лес не ходить!" biggrin
"Физическая" жизнь тоже опасная штука. smile
Ну и всегда есть выбор: без сопротивления\с меньшим сопротивлением за городом или в городе с "полным набором".
kvanticДата: Пятница, 29.06.2018, 15:52 | Сообщение # 49
LOG, ты чудо! Браво!
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 29.06.2018, 16:05 | Сообщение # 50
Приведу цитату.
"Вы смотрите на Солнце и на звезды - и вы видите их светящимися. Почему? Да только потому, что миры эти, равные вам по Единой Материи, недостижимы для ваших недостатков, вы не можете перенести на них своей темноты, и поэтому они не меркнут от вашей близорукой тьмы. Почему же вы не видите людей светящимися? Потому что раньше, чем встретить человека, вы уже ему привесили темные простыни собственного эгоистического мрака и увидели прежде всего этот - собственного порождения - мрак. Вы не Единого в нем искали самой простой добротой сердца, вы не оправдание его невежеству несли - вы искали понять, где он ниже вас, в чем он виновнее вас перед всей мировой жизнью." Две жизни.
kvanticДата: Пятница, 29.06.2018, 16:53 | Сообщение # 51
В городе...на природе..
Вот ритм волн на берегу милее ритма метлы даорника Джамшуда.... biggrin
АланДата: Суббота, 14.07.2018, 22:35 | Сообщение # 52
всем снова привет.) вот я так и думал что много всякого набежит и по теме мало.
спринт где же то чему тебя учили думаю каждый кто захочет сможет выбратся на природу и попробовать твой метод но ты так ничего и не выдал.
лог у меня много слов ну да краткость пока не мой талант.
партянки? эти партянки ва многам многим спасли жизнь и помогли.
реальные же портянки спасают только от мазолей.
так что неверное сравнение не разумное и не логичное.
AllerV, привет город что такое город это как наш организм мы всех кто в нас живет знаем?
энергетика эгрегары.
мы притягиваем лишь то что мы есть нет ничего ненужного что приходит к нам.если нечто пришло к тебе но оно тебе не нравится посмотри в себе где то что подобно ему почему это есть и зачем оно тебе.
у всех свои миры свои взгляды.
главная наша беда это забитые каналы энергии по этому и лезет всякое.
в теле это обычно как напряженности по этому и говорю полностью расслабить тело.
дальше добавлю метод разбирательства с разборкай с очень непростым фактором истериками что остались в прошлом и что в настоящем.

АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:13 | Сообщение # 53
всем привет повторю пишу для тех кому нужен опыт и развитие в сферах личности и разбирания своих узлов кармических.
для тех кто желает развиваться несмотря на все трудности ибо они чтоб сделать нас сильнее а не чтоб сломить.
итак я обещал метод с помощью которого можно разобрать неуправляемый выплеск энергии иминуемый истерикой у многих было думаю не только у детей.
в начале поясню причины действия метода по своим мыслям.
еще Леонардо Давинчи увидел что тело человека гармонично и вписывается в круг.
число пи золотое сечение вот ключик ка многим тайнам.
нашего разума психики и тела и кто знает к чему еще.

для всех остальных кого я не понимаю кто не желает делится своим опытом кому трудно читать или для кого много текста как говорится от вас никто не требует это читать. кто хочет прочтет и поймет кто нет тот найдет другой способ.
всем счастья и спасибо.)
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:15 | Сообщение # 54
agnc, привет пусть каждый решает сам что делать хочет сможет прочесть и понять нет так нет.
тут и ошибки не помогут за то ошибки отвадят тех кому все на блюдичке нужно с голубой каемочкой.
не нравится не читай никто не заставляет тоже говорил всем много рас.
удачи тебе и счастья.)
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:17 | Сообщение # 55
Ma-Ri-Ya, привет спасибо очень интересная мысль но далеко не все люди такие.
так что не расстраивайтесь.)
kvanticДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:31 | Сообщение # 56
Алан, думаю, тебе это понравится, и этот мужчина...такой колоритный...

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 15.07.2018, 18:11
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:29 | Сообщение # 57
kvantic, привет увы такой способ только загонит проблему глубже и выйдет она еще с большими последствиями в негативном характере в самый неподходящий момент.
но да у всех свои способы решения проблем.)
kvanticДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:41 | Сообщение # 58
МЕДИТА́ЦИЯ
Женский род
1.
В индуизме: состояние внутренней сосредоточенности, самосозерцания для достижения духовного прозрения.
2.
книжное
Сосредоточенное размышление.
"Предаваться медитациям"

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 15.07.2018, 18:19
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:58 | Сообщение # 59
kvantic, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Алан - Воскресенье, 15.07.2018, 19:10
kvanticДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:59 | Сообщение # 60
Алан, мне медитация противопоказана.
Меня уносит...могу так и остаться где то.
Посему прошу прощения за неуместный юмор и поокидаю данную тему от греха подальше.
Удачи!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования