Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Дети
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 07:39 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Salim, понятно. Давай-ка, поскорее влюбляйся снова наяву и проживи до 45 лет земной жизнью, хоть и необычной (из-за своего мировоззрения). Так надо. smile
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 07:54 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Виктория, так вы скоро нас догоните в росте! молодцы!

мы купили нашему малышу круг для купания в ванне. Малыш наш - исследователь: незнакомое как бы страшновато, но дает на себя надеть его, опустить в воду в незнакомой позе, как бы говоря: " если я это сделаю, то что будет?". Уже не один раз замечала такую мысль на его челе. :))))
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 11:49 | Сообщение # 228
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
что за гимнастический шар?


Вот этот:
Прикрепления: 0119279.jpg (63.3 Kb)


Я любая
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 11:51 | Сообщение # 229
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()

мы купили нашему малышу круг для купания в ванне

А я чего-то пожабилась на него. 1500р. стоит. Мне кажется, что это перебор. Тем более, что она у нас и без круга уже нормально плавает.


Я любая
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 11:58 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Виктория, так шар этот для взрослых. понятно.

круг, что мы купили, до 2-х лет можно использовать. Впереди лето, а у нас озерный край.

Нет, наш не плавает. Купали его в ванночке раньше - там не разгонишься. smile

Завтра Данюше 4 месяца.
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 12:06 | Сообщение # 231
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()

Завтра Данюше 4 месяца.

А! Я думала, что 17 было. Потому и поздравила. biggrin
Завтра у мужа ДР. Сейчас поедем подарок ему выбирать.

Цитата Веда ()
Купали его в ванночке раньше - там не разгонишься

Я ванночкой редко пользуюсь. Обычно набираю ванну, сама туда с Софией и ныряю. Ей так больше нравится. И безопаснее получается. Мы уже в 30 градусах плаваем. На следующей неделе буду ещё снижать. А то скоро лето, в речке не больше 25 градусов будет. biggrin


Я любая
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 12:31 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Завтра у мужа ДР. Сейчас поедем подарок ему выбирать.


Мом поздравления мужу и пожелания удачи!
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 12:43 | Сообщение # 233
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Веда, спасибо! Передам. ))))

Я любая
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 16:37 | Сообщение # 234
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Веда, у нас доча сегодня обнаружила свои ножки. biggrin

Я любая
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 16:44 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
у нас доча сегодня обнаружила свои ножки.


и стала в рот их тянуть? biggrin

Дунюша пока так не делает. Но уже сидеть откинувшись не хочет, уже нагибается вперед, чтобы сесть как человек. И даже если сидит у меня коленях, а ножки свесит на диван, тоже подается вперед, чтобы встать. Но ноги пока ватные - то крепенькие, то как сосисочки болтаются. smile

вчера в самый шторм у него было медитативное настроение. Блуждал взглядом по всем внешним предметам, а сам был внутри, думу думал какую-то. Долго не спал, часа 4 бодрствовал, еле уложили на ночь.
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 18:53 | Сообщение # 236
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
В рот пока не тянет. Просто рассматривает, трогает.

Цитата Веда ()
Долго не спал, часа 4 бодрствовал, еле уложили на ночь.

В смысле, Даня 4 часа в сутки бодрствует?


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 18.03.2015, 18:53
 
ВедаДата: Четверг, 19.03.2015, 08:55 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Виктория, нет, в день супершторма он не спал подряд даже не 4 часа, а 8. Я вчера уточнила у дочки. Проснулся в 16, а заснул около 24 часов.

А вообще спит по-разному То хорошо, почти целый день, с перерывами в 1,5-2,5 часа, то не спит по долгу - днем. Или спит часто, но по чуть-чуть: 15 минут - 40 минут. По-разному. А Сонечка как спит?
 
ВедаДата: Четверг, 19.03.2015, 08:59 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Вчера купила Данечке джинсики и штроксики. Одни штанишки поменьше - на май, другие побольше - уже на август и начало сентября. И комбинезончик (слипик) с короткими штанишками - "песочник" на лето, оформленный морской темой, "как бы" "матросска". Вот теперь надо придумать шапочку какую-то к матросске... есть уже у него бандана. Может быть, её к матросске? будет маленький пиратик biggrin
 
ВикторияДата: Суббота, 21.03.2015, 09:34 | Сообщение # 239
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
А Сонечка как спит?

Ночью с 9 вечера до 5 утра, потом кушает и опять до 9 утра засыпает. Потом засыпает примерно в 12 часов на часик, а потом в 16 часов ещё на часик. И дальше уже в 21:00.
Раньше, конечно, побольше спала. Сейчас уже всё! Взрослая стала! biggrin
Я Софии платье вчера сшила. Фасончик простенький, но украшаю его вышивкой. Само платьешко сшила за час. Потом до 3 часов ночи сидела с отделкой. Ещё не до конца всё сделала.

Удивительно, что терпеть не могла всякое шитьё, а для дочки очень хочется всё это делать.
Ещё хочу вязание вспомнить. Я раньше крючком красиво вязала. )))

Цитата Веда ()
есть уже у него бандана. Может быть, её к матросске? будет маленький пиратик

Сомнительный герой. biggrin
Сейчас же куча всяких шапочек для детей с морской тематикой.
У нас с шапками прям проблема какая-то. Уже несколько шапок купила, всё большие. В магазине нормальные, а домой приходим - большие. В магазине голова у неё пухнет, что ли? Мистика какая-то! wacko


Я любая
 
ВикторияДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:01 | Сообщение # 240
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Веда, вы прививки Дане делаете?
Я вот к чему спрашиваю... Вся эта муть о том, что нельзя делать прививки мне больше напоминает заговор.
Читаю сейчас книжку одну. Там про отравления много. Я тут вспомнила, что ведь по теории ядов, если человек принимает какой-то определенный яд по чуть-чуть каждый день, то через некоторое время его становится невозможно отравить этим ядом.
Ведь с прививками по сути то же самое. Организму необходимо вырабатывать иммунитет против некоторых болезней. А те, кто против прививок, боюсь, что не на верном пути. Мне больше представляется возможным, что к нам запустят какой-нибудь вирус оспы или типа того, от которого пострадают все не привитые, которых окажется к тому времени довольно много. Ведь "заговорщики" всегда на перспективу работают. Мы не можем утверждать, что через 20-30 лет такого не произойдёт.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 23.03.2015, 06:14
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Поиск: