Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 131 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 07:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1951
Цитата Almor ()
sprint22, история с путешествием в будущее Ала Билека тоже у меня много вопросов вызывала и я больше склонен считать ее хорошо разрекламированным фейком.

Как правило, все чего-нибудь да значащее подается со специей из насмешки с сарказмом и еще кое-чем... А так-то, если взглянуть на канву повествования, то очень даже коррелируется с происходящим наяву. Очень надеюсь на то, что люди-таки усмотрят главное - генная память проснется у тех, кто к этому предрасположен. И перестанут они счастливо обманываться.. типа "..ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.."

Кстати, о Пушкине: есть в Москве исследователь Пушкина, Лобов его фамилия. Он двадцать лет своей жизни уже посвятил исследованиям материалов о Пушкине, его сохранившихся рукописей и пр., встречаясь со всеми живыми людьми на планете, владеющими информацией. Официальными источниками он не пользуется. Так вот. У него совсем другой Пушкин! Я была на его лекции - очень интересно! Приобрела его книги. Он спокойно рассказывает о том, что ему посчастливилось узнать, с радостью и легкостью - о жизни, службе, любви поэта, о коде рифмы, который он открыл и который он может наложить на любое произведение Пушкина или не Пушкина - им он определяет достоверность авторства. Не все, что нам выдается от Пушкина, написано им, равно как и наоборот. Это была очень интересная жизнь Посвященного человека, который служил государству российскому, присутствую в качестве поэта на всех исключительных собраниях того времени и собирающего и систематизирующего информацию - в силу знания им огромного количества языков - на всех дипломатических тусовках. И жизненный образ его при этом - поэта, любовника, игрока светской жизни... Все по-иному у Лобова, вплоть до внешнего облика. А поэт гениальный - гениальность проявлялась всюду...

Поразило, с какой легкостью Лобов рассказывает обо всем и как непринужденно реагирует на язвительные и насмешливые выпады седовласых МЭТРОВ от Пушкина, которые, конечно же, не оставляют его работы своим вниманием. А ему хоть бы что - он счастлив! Говорит, что еще только четвертую часть произведений Пушкина расшифровал))
sprint22Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:29 | Сообщение # 1952
Ma-Ri-Ya,
Цитата
Как правило, все чего-нибудь да значащее подается со специей из насмешки с сарказмом и еще кое-чем... А так-то, если взглянуть на канву повествования, то очень даже коррелируется с происходящим наяву.

...согласен..,..я для себя воспринимаю ту или иную информацию..как я её сам чувствую.., порой вещи происходяшие во сне являются большей реальностью..нежели наяву... smile
KorionaДата: Четверг, 11.05.2017, 14:03 | Сообщение # 1953
Ma-Ri-Ya, Лобов , говоришь? Я читала подборку переписки современников , в подборке Вересаева.
У меня тоже Пушкин получился совсем другим, чем нам его представляли в школе.

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 11.05.2017, 14:03
sprint22Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:28 | Сообщение # 1954
Лобов В. М. Пророчества в сказках Пушкина

sprint22Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:04 | Сообщение # 1955
РУССКИЕ СКАЗКИ или Зашифрованные послания предков

sprint22Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:01 | Сообщение # 1956
Зашифрованные предсказания Пушкина

sprint22Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:16 | Сообщение # 1957
sprint22Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:39 | Сообщение # 1958
ЭКСТРАСЕНС ПРЕДСКАЗАЛ Третью Мировую ВОЙНУ на 13 МАЯ 2017!!!!

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 12.05.2017, 13:43
malipasДата: Пятница, 12.05.2017, 17:29 | Сообщение # 1959
это уже ЗАВТРА!!!! eek
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 18:18 | Сообщение # 1960
Я не отказалась бы от такой войны. в которой бы одна обычная бомба упала бы на рублёвку, а другая на Пентагон))
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 18:26 | Сообщение # 1961
Darking, а на рублёвку зачем?
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 18:29 | Сообщение # 1962
kvantic, обмен любезностями))
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 18:46 | Сообщение # 1963
Darking, а знаешь, они меня не раздражают...им УДАЛОСЬ, а мне нет...
и я не уверена, что если бы мне подвернулся удобный случай, я бы им не воспользовалась....пусть и нечестным путем...скорее всего не удержалась бы... wacko
у меня после школы была возможность поступить в универ на юридический...мне было 15лет.
Я отказалась. И знаешь, чем мотивировала? тем, что начну брать взятки и сяду, ну тогда еще социализм развитой был... biggrin
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 19:06 | Сообщение # 1964
kvantic, А я в прокуратуру не пошла. примерно по тем же соображениям. Меня они тоже не раздражают, но планете в целом без 2 этих земельных районов было бы легче...намного.
AstraVertДата: Пятница, 12.05.2017, 19:44 | Сообщение # 1965
А пулемёт дадут?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования