Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 132 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.12.2018, 01:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 19:52 | Сообщение # 1966
AstraVert, догонят и еще раз дадут...
sprint22Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:48 | Сообщение # 1967
РОССИЯ ПРЕДУПРЕДИЛА США О МЕГАЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ, – ОЖИЛО ТИХООКЕАНСКОЕ “ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО”

“Владимир Путин предупредил Соединённые штаты о грядущем мегаземлетрясении, даже российские войска Восточного военного округа начали подготовку, так как серия разрушительных подземных толчков и цунами могут обрушиться как на западное побережье Северной Америки, так и на Камчатку”, – такая новость появилась на страницах американского издания Beforeits News.

Издание ссылается на слова и исследования британского учёного-ядерщика Мехрана Кеше. автор статьи отмечает, что часть его предсказаний о предстоящих землетрясениях сбылась: это недавние толчки на Аляске и Камчатке. Сейчас же говорится о движении Тихоокеанской плиты, предвестником мегаземлетрясения стали подземные толчки в Королевстве Тонго, силой в 5,8 баллов. Поэтому военные силы России находятся в постоянной готовности к будущему землетрясению и последующему цунами.“Владимир Путин предупредил Соединённые штаты о грядущем мегаземлетрясении, даже российские войска Восточного военного округа начали подготовку, так как серия разрушительных подземных толчков и цунами могут обрушиться как на западное побережье Северной Америки, так и на Камчатку”, – такая новость появилась на страницах американского издания Beforeits News. Издание ссылается на слова и исследования британского учёного-ядерщика Мехрана Кеше. автор статьи отмечает, что часть его предсказаний о предстоящих землетрясениях сбылась: это недавние толчки на Аляске и Камчатке. Сейчас же говорится о движении Тихоокеанской плиты, предвестником мегаземлетрясения стали подземные толчки в Королевстве Тонго, силой в 5,8 баллов. Поэтому военные силы России находятся в постоянной готовности к будущему землетрясению и последующему цунами. Это предположение получило подтверждение: мелкие землетрясения начали сильно тревожить так называемое “Тихоокеанское огненное кольцо”, расположенное по периметру Тихого океана.
Только за последние дни Восточная часть этого Огненного кольца подверглась более сильным и частым землетрясениям в районе Аляски. Порой толчки достигали 6,2 баллов. Тут же начал своё пробуждение вулкан Танага. Только 8 мая всего лишь за 12 часов произошло больше ста землетрясений вдоль Огненного кольца. Еще один признак надвигающейся катастрофы: участившиеся случаи нападения акул на человека возле Калифорнийского побережья. Ведь морские обитатели наделены способностью воспринимать электромагнитное поле Земли и очень чувствительны к грядущим катаклизмам.
Если же произойдет то, о чём предупреждают учёные, то США грозят серьёзные проблемы: всё побережье смоет волной, могут проснуться многие вулканы, один из них Йеллоустоун, последствия землетрясения ощутит весь мир.

Прикрепления: 3488820.jpg(45.2 Kb)
sprint22Дата: Суббота, 13.05.2017, 15:58 | Сообщение # 1968
sprint22Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:36 | Сообщение # 1969
горизонтДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:35 | Сообщение # 1970
В будущем Россия станет самой богатой страной!
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:38 | Сообщение # 1971
Цитата горизонт ()
В будущем Россия станет самой богатой страной!

ага конечно же станет , Украина уже стала !! И Россия непременно станет , нет конечно , не станет !
горизонтДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:39 | Сообщение # 1972
В будущем В России будут самые высокие, небоскребы и самые крутые тачки!
горизонтДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:48 | Сообщение # 1973
Извините... я перепутал темы.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:12 | Сообщение # 1974
Цитата горизонт ()
В будущем В России будут самые высокие, небоскребы и самые крутые тачки!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin yes yahoo lol lol lol lol ага ... конечно !!!
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:13 | Сообщение # 1975
Цитата горизонт ()
Извините... я перепутал темы.

бывает .. Все Все перепутали !!!
sprint22Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:56 | Сообщение # 1976
NuclearDarkDimension, ...зачем этот флуд...???
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:04 | Сообщение # 1977
Цитата sprint22 ()
зачем этот флуд...??

А где тут флуд , мы обсуждаем тему !!!
Цитата sprint22 ()
зачем этот флуд
флуд твоя Фамилия , Я это знаю или может быть путаю то Сам , может быть плут-???????????? ХАХАХАХ ... Спринт не выеживайся со своим флудом !!!
sprint22Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:03 | Сообщение # 1978
NuclearDarkDimension, ...не хами..я знаю.., что это не твоё... smile
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:08 | Сообщение # 1979
Цитата sprint22 ()
не хами..я знаю.., что это не твоё...

тут не критически смертельная доза хамства не умрешь ... Меня - НЕТ .... smile biggrin cool sad sad sad
sprint22Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:16 | Сообщение # 1980
NuclearDarkDimension, ...я знаю.., что тебя нет ..ты в в прострации... smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования