Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 160 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 14:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Среда, 14.06.2017, 00:07 | Сообщение # 2386
Ещё расскажу об одной реальности.
Некогда ... около 40 лет назад меня как свинью зарезали на Красной площади. Труп отвезли в склиф и там он провалялся три дня. Я же в это время болтался среди людей, посещая секретные лаборатории, закрытые ящики и т.д.
На третий день меня запихнули в противное ф\т ... история конечно смешная smile
Но с тех пор Я стал получать письма из завтрашнего дня с периодом в шесть лет и как вы думаете от кого? От самого себя, но более умного!!!
Так длилось несколько лет и точно могу сказать, что совершенно не понимал, что это за механизм. Но вот однажды решил повернуть историю и пошёл на то самое место, где был кирдык и оставил там письмо своему последователю, чтобы он не совершил несколько неприятных ошибок, сделанных мною. Так у меня осуществилась связь с собою но в трёх проекциях. Задал своему Я в завтра ряд вопросов по изготовлению некоторых приборов и получил ответ и Построил таки!
Но! Однажды, глубокой ночью ... ко мне припёрлись трое "люди в чёрном", показали мне некоторый сюжет и ответственность за работу прибора. Короче ... надавали по соплям sad
Я впал в шок. Они оказывается следят за нами в трёх проекциях!
И получилась картинка Сущность каждого из нас являет себя в ТРЁХ воплощениях одновременно ... Как дополнение к Предыдущему моему посту.
Можете сами проверить ... У вас же случаются моменты де*жяавю ... это оттуда smile
AlmorДата: Среда, 14.06.2017, 04:34 | Сообщение # 2387
Я думал у меня крыша едет, когда столкнулся с этим эффектом. Да в мелочах, но точно знал, что этого не делал, а другие говорили наоборот.
Похоже действительно идет смешивание реальностей.
Еще вспоминается слезный рассказ(вроде как фантастика) о человеке. который стал подмечать сначала расхождения в мелочах типа, дерево перед подъездом чуть в сторону сдвинуто и т.д а потом эти изменения стали нарастать со страшной силой. Он не узнавал людей, которые говорили, что знают его хорошо и наоборот, люди, которых он отлично знал, был их другом, говорили, что не знакомы с ним. В общем рассказ заканчивался печальным вопросом: "Что делать? Я потерялся в реальности..."
Зловещий такой рассказик и он мне вспомнился, когда я столкнулся с таким в своей жизни. Теперь вижу это массовое явление.
Что происходит на самом деле? Мы наверно не узнаем. По крайней мере в ближайшее время точно.
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 06:28 | Сообщение # 2388
Цитата Almor ()
Теперь вижу это массовое явление.

Угу. Похоже в 2012 году переход всё же состоялся. Именно с тех пор я стала замечать всякие странности.
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 06:30 | Сообщение # 2389
Цитата LOG ()
Ещё расскажу об одной реальности.

Ты, наверное, самый удивительный человек из всех, кого я встречала.
АланДата: Среда, 14.06.2017, 06:47 | Сообщение # 2390
LOG, привет проекций гораздо больше все варианты временные реализуются в зеркальных проекциях их бесчисленное множиства вариантов.
по этому так много работы попробуй везде все осознать и порядок навести блин.
слидят да есть такие но чтоб вмешивались это надо дествительно нечто серьезное собрать.
любопытно что ты за приборы собрал.
и самое нормальное человеку существовать в 5 мерном састоянии.
это 4 пространство время 5 пространство.
это фактически божественное састояние существовать как живое пространство ва всех временах сразу.
вот секретов на открывал.)
AlmorДата: Среда, 14.06.2017, 07:44 | Сообщение # 2391
LOG, думаю проекций наших реально беЗчисленное множество. Одни ближе к нам и у них все тоже самое, за исключением каких то мелких деталей. Чем дальше реальность от нашей, тем больше различий в проекции, соответствующей этой реальности.
Кстати, серкретных проектов по изменению реальности в штатах(да думаю и у нас) проводилось не мало. Видать все-таки чего-то добились. А вот с памятью людей осечка вышла.
Недавно попадался материал, где говорилось об общей памяти проекций в разных реальностях. Эти данные хорошо ложаться на обсуждаемый феномен.
танкДата: Среда, 14.06.2017, 07:47 | Сообщение # 2392
Новая серия , похождение шестой палаты по темам -====== Шестая палата в почти полном составе , в предсказаниях будущего
DarkingДата: Среда, 14.06.2017, 08:40 | Сообщение # 2393
LOG, У меня сегодня ночью совмещение реальностей было..сначала ушла в прошлое, а оттуда в будущее скакала, доставала фотку будущих зданий в Киеве. wacko Управление через какой-то комп шло, даже музыку из будущего в прошлом можно было послушать)) Дурдом короче... wacko
LOGДата: Среда, 14.06.2017, 10:22 | Сообщение # 2394
танк!
Соглашаюсь smile В точку!
Однако следует понимать, что разные стороны одного и того же объекта могут совершенно отличаться друг от друга. Без свойств объекта или явления ... объект не существует.- Аксиома.
Также то, что не воспринимается говорит нам о необходимости постройки индикаторов на мгновенно текущие процессы. Мы же практически очень медленные во всех смыслах. Наше восприятие расширяется только применяя различные технические ухищрения.
Перечисляю: фото, видео, контроллеры, сенсоры ... да тот же самый комп делали миллионы людей. Воздушный лайнер -сложнейший процесс страшного смертного кризиса упорядочили, изготавливали и ведут миллионы людей и почивших и нынешних.
Так и в этой ветке, напрягая своё ВНИМАНИЕ в события "За Гранью" мы пытаемся познать механизм накатывающего на нас неотвратимого события.
И всё же ответ приходит удручающий - Будущего НЕТ ... УРОБОРОС. Есть реальность изменений нами самими. Виктория!
Ты ни менее удивительное существо. У тебя талант УДИВЛЯТЬСЯ. Ты сама ДИВО Чудное smile
Не каждый чел может похвастать способностью широко раскрывать глаза удивлению НОВОГО.
Новь есть Сила, а Сила располагается к движению под углом и тогда скорость, чувствительность, избирательность повышаются и обостряются. smile
Almor! Спору нет, множественность вокруг нас. Каждый из нас, познавая Новь, умножается.
Алан!
Приборы\машины!? Интересный юмор "95 Квартал" сюжет: двое новых палицаев на львовщине, докладывают своему начальству на вопрос:"За что вы побылы приезжего?" Они отвечают:" ШО? Вот за "что" и побылы."
Тоже самое со мною. А штабыкарабымля нежность проявлял smile )))
Darking!
Каждое слово имеет вибрацию (сложную частоту) Написанное слово замораживает частоту. Читатель размораживает смысл слова на свой уровень восприятия для себя субъективно.
Свои тексты вкладываю вибрационный ряд ... проверяю, фильтрую, уменьшаю, утяжеляю и ещё ряд манипуляций, которые позволяют запустить даже физиологический процесс в организме читателя.
Здесь конечно необходима культура и множество знаний ... чтобы не навредить ... этот метод так же контролируется наблюдателями. Я с ними солидарен smile
С уважением.
AlmorДата: Среда, 14.06.2017, 10:43 | Сообщение # 2395
Цитата LOG ()
которые позволяют запустить даже физиологический процесс в организме читателя.

ну все... мы попали... теперь из нас LOG, сделает ЗОМБИ! biggrin
kvanticДата: Среда, 14.06.2017, 10:48 | Сообщение # 2396
LOG, согласна с твоим пониманием написанного. вибрация слов и всего текста...сама так делаю.
KorionaДата: Среда, 14.06.2017, 10:57 | Сообщение # 2397
Almor, не баись! Наша индивидуальность многогранна до бесконечности , а значит и все у всех будет по разному!
Это только данная точка бытия , в которой мы сейчас пересеклись имеет четкое предначертание судьбы .
А дальше --каждому по вере его. biggrin
Даже в уже данной конкретной системе , количество решений и отказов от них для каждого отлична . И это мы ещё не пытались применять личное воздействие .
Главное помнить : не можешь идти -- взлетай! biggrin
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 11:51 | Сообщение # 2398
Цитата LOG ()
Виктория!
Ты ни менее удивительное существо. У тебя талант УДИВЛЯТЬСЯ. Ты сама ДИВО Чудное
Не каждый чел может похвастать способностью широко раскрывать глаза удивлению НОВОГО.
Новь есть Сила, а Сила располагается к движению под углом и тогда скорость, чувствительность, избирательность повышаются и обостряются.

Блин! Сижу красная, как рак! Даже уши загорелись. biggrin
танкДата: Среда, 14.06.2017, 14:38 | Сообщение # 2399
Палатные , преполатные -= то есть реальностестей много , вот бы попасть в реальность где , вы всей палатой выживаете при крушениии самолёта и попадаете на остров , где живёт злое и голодное племя пигмеев-людоедов , так вот хотелось бы взглянуть на ихнее меню в этот день
Иван-ДуракДата: Среда, 14.06.2017, 16:02 | Сообщение # 2400
Лёньчик , тссссс.... матюкаться не можна .... biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования