Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Среда, 27.03.2019, 12:34 | Сообщение # 3196
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Слишком много фактов против твоей версии. Мне даже как то неудобно обсуждать столь очевидные вещи.

Могут быть факты против законов? Вот пожалуйста, ты начинаешь пост -

Цитата Almor ()
Посмотри отличную подборку из 5-ти(на данный момент) частей "Пробуждение" от Gennadiy Wake. На мой взгляд один из самых лучших фильмов на сегодняшний день, раскрывающих истинное положение дел.


Не вижу обоснования, взято на веру. Дам фильм небольшой, как считаешь, где правда?

https://ok.ru/video/1085885845929

Меня поражает тот факт, что все берется на веру, и авторитеты, игнорируется даже элементарный здравый смысл, не говоря о законах природы. И после этого ты говоришь о страусе, который прячет голову в песке.
Я же написал, что та же Квантовая механика и голографическое строение вселенной рушит все ваши утверждения. Что делаешь ты? Проще всего просто не заметить этих слов и продолжать дальше игнорировать законы жизни.

Ну да ладно, спорить я не хочу. Но жду ответа по ролику, где же правда и почему так считаешь. Вопрос отвлеченный, не о законах природы, чтобы не было никаких накладок.
 
AlmorДата: Среда, 27.03.2019, 14:31 | Сообщение # 3197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Не вижу обоснования, взято на веру.

Ты все ролики уже посмотрел? Там материала часов на 8-10

Цитата Князь ()
Дам фильм небольшой, как считаешь, где правда?

Этот ролик давно ходит в инете. Не берусь судить. Не совсем в теме. Знаю еще версию про Косыгина - как про сына Николая 2
В ролике называют дату смерти царевича Алексея 18.01.80. А Косыгин умер 18.11.80. Возможно что-то в этом есть.

Цитата Князь ()
та же Квантовая механика и голографическое строение вселенной рушит все ваши утверждения.

Хорошо, объясни нам, невеждам. smile

Цитата Князь ()
Но жду ответа по ролику, где же правда и почему так считаешь.

Выше написал, что делать выводы по одному ролику наверно не совсем верно.
Как раз в противовес выложенному ролику в теме ТКП я с 2015 года и изучил огромное количество различного материала. Поэтому и могу делать определенные выводы.
 
AlmorДата: Среда, 27.03.2019, 14:49 | Сообщение # 3198
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
как ты любишь себя похвалить..!!

так сам себя не похвалишь... от тебя дождешься! biggrin

Цитата sprint22 ()
а по одной книге значит можно

Вот как ты любишь на пустом месте раздувать! biggrin

Книга очень большая, толстая и тяжелая smile и содержит огромный объем различной информации.
Представь себе, что, да, на основании прочитанного можно сделать соответствующие выводы. Оснований для этого предостаточно.

 
triedinstvoДата: Среда, 27.03.2019, 14:52 | Сообщение # 3199
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
sprint22, Almor, Может лучше создать раздел "Левашов" biggrin
 
LefailДата: Среда, 27.03.2019, 15:08 | Сообщение # 3200
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Нас всех заказали колдунам? (пси-оружие в действии).
 
КнязьДата: Среда, 27.03.2019, 15:10 | Сообщение # 3201
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Хорошо, объясни нам, невеждам

Че ты обобщаешь? Или ты сам себя "нам" называешь. Информация не закрыта, только, разумеется, требует размышления, а не верования. Да и здесь объясняли уже не единожды. И как можно тебе объяснить, если ты не видишь и очки не одеваешь? biggrin Пример, тот же квантовый парадокс и голографическое строение вселенной. В упор не видишь?

В чем разница между нами, ты из готовой информации пытаешься создать как бы свою версию, получается всегда взятое на веру из различных источников, пропущенную через призму своего невежества. Вот реши задачу, ложь плюс правда, сколько получится? Или ложь плюс опять ложь, сколько будет два ложь или одна. Вот твой метод познания. Я создаю версии, они не истина, и не ложь, в первую очередь мне приходится исследовать версию по этому признаку, а уж после обосновываю. Если не обосную, просто отбрасываю, как не рабочую, если обосновываю, исследую до деталей.

Одним словом, будем считать, что поняли друг друга. Я тебя точно понял.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 27.03.2019, 15:14
 
LefailДата: Среда, 27.03.2019, 15:18 | Сообщение # 3202
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
triedinstvo,
Цитата triedinstvo ()
sprint22, Almor, Может лучше создать раздел "Левашов"

Поддерживаю предложение. Almor, Никак не можешь успокоится? Ты сейчас ведешь себя как провокатор постоянно подливаешь масла в огонь которому давно сужденно угаснуть. К моему сожалению sprint22, ведется на твои провокации. Всегда считал вас одними из самых адекватных, что с вами происходит? Героями ролика выше себя не ощущаете!? sad
 
kvanticДата: Среда, 27.03.2019, 17:47 | Сообщение # 3203
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, хороший фильм про пси-оружие. Симптомы прям ну точно. Но недавно.
На фиг только в конце рекламу засунули... sad
 
LefailДата: Среда, 27.03.2019, 18:39 | Сообщение # 3204
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic, Да меня это тоже напрягает, все впечатление портит даже досматривать не стал. И в ней ничего нового все уже известно каждому давным давно. Знание того что может быть воздействие уже защита!
 
kvanticДата: Среда, 27.03.2019, 18:41 | Сообщение # 3205
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, ага. Сами пишут про воздействие на мзги, как это плохо, и сами же воздействуют, засовывая рекламу. biggrin
Но фильм хороший.
 
LefailДата: Среда, 27.03.2019, 19:11 | Сообщение # 3206
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
kvantic,
Цитата kvantic ()
Но фильм хороший.

Да по ходу просмотра так и хочется подставить примеры из личного опыта, а таких наберется практически к каждому сюжету. cool
 
malipasДата: Среда, 27.03.2019, 19:58 | Сообщение # 3207
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
по поводу ролика- бросили бы лучше пьянствовать в России. проще вопить что кто-то обманул.
 
kvanticДата: Среда, 27.03.2019, 20:07 | Сообщение # 3208
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, так там адекватные люди говорят. А алкашам все равно.
 
malipasДата: Среда, 27.03.2019, 20:12 | Сообщение # 3209
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
так там адекватные люди говорят.


ну тогда этот ролик вам в помощь

https://www.youtube.com/watch?v=7AVc-muw8G8
 
LefailДата: Среда, 27.03.2019, 20:13 | Сообщение # 3210
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
malipas,
Цитата malipas ()
бросили бы лучше пьянствовать в России.

И что, прилитит вдруг волшебник и в одночасье изменится жизнь??? Все правительства сложат с себя полнамочия, а олигархи вернут все до копеечки народу?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: