Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит.
17.08.2011

Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит.

Оценка: 0.0    4551 12 Другое
18:56


9 января президент России подписал Указ «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками», сообщила пресс-служба Кремля – см. http://news.argumenti.ru/politics/2011/01/89857. Среди территорий, на которые распространялся запрет, был назван и Усть-Коксинский район, о котором шла речь в публикации.

Прошло три месяца, и выяснилось, что распродажа заповедных земель частными лавочками с очень высокими покровителями не только не прекращена, но и разворачивается в еще больших масштабах. Очередная неведомая фирмешка с адресом в Усть-Коксинской библиотеке (!), вынырнувшая, как черт из табакерки, предлагает под застройку федеральную землю по договору купли-продажи или дарения (!!) и берется легко решить за покупателя «все бюрократические проволочки», требующие вообще-то согласований на уровне правительства России (!!!).

Из чего ясно, что либо пресс-служба Кремля распространила дезинформацию и никакого Указа не было, либо Указ – для отвода глаз, а на самом деле вся заповедная земля уже скуплена оптовым покупателем и теперь распродается в розницу.

 
Указ для отвода глаз

Этот не последний по значению для страны Указ до страны практически не доводился. Дикторы во всенародных теленовостях ничего про него не вещали. Ни «гарант», ни какое-либо кремлевское лицо на людях про Указ не упоминали. Всегда словообильные на тему «За Россию!» политологи, аналитики, обозреватели, ets его не анализировали, не обозревали. Пресс-служба Кремля просто сообщила про него задним числом. Формальный минимум, ничего больше.

У политиков, вип-персон, конечно, свои понятия, но в мире людей, имея честные намерения, так себя не ведут.

 
Торговцы билетами в «Ноев ковчег» на территории формально еще российского Алтая

«Продажа земли на Алтае «Уймонская долина» - так называется организация, занимающаяся (воспользуемся ее же словами) торговлей «билетами в будущее» в виде российской земли, которая должна уцелеть в катаклизмах 2012 года http://uymon.com/.
***
«Дорогой Гость, приветствуем Тебя на нашем сайте «Uymon.com»!
Наш сайт организован с целью продажи участков земли в Горном Алтае в Уймонской долине (Усть-Коксинский район) по приемлемым ценам для широкого круга лиц, заинтересованных не только в осуществлении выгодных инвестиций, но и желающих обрести дом и уют в экологически чистом районе с уникальной энергетикой и дивной первозданной природой - в окружении синих гор и прозрачных водоемов.

Но, не стоит рассматривать покупку земли Горного Алтая как простое капиталовложение. Эта Земля всегда ценилась своими уникальными природными условиями, оказывающими благотворное воздействие не только на ваше физическое, но и все духовные тела. Горный Алтай прекрасен во все времена года и поражает обилием природных контрастов. Летом он напоминает красочный ковер с обилием разноцветных тонов, осенью охватывает горы и долины желто-оранжевым пожаром, поверх которого проступают с алмазным блеском снежные вершины гор.

Хотелось бы сказать и о 2012 годе, приближение которого заставляет задуматься о древнем пророчестве Майя о наступлении "конца времен" – некий переломный период, пик наводнений, стихийных бедствий. С этой точки зрения географическое положение Уймонской долины позволяет рассматривать её как "Ноев ковчег", созданный самой природой. Уникальность долины обусловлена ее равноудаленностью от морей и океанов со всех сторон света. Фактически – это центр материка Евразия! Помимо этого, долина расположена на высоте около 1000м над уровнем моря и защищена со всех сторон горами. Климат долины хорошо подходит для выращивания фруктовых культур и овощей. Продолжительность солнечного сияния превосходит сияния в Ялте, Батуми, Сочи. Местные старожилы говорят, что затопит много земель, а Уймонская долина останется нетронутой. Ведь справедливо будет звучать фраза "Покупая землю в Уймонской долине – Вы покупаете билет в будущее".

Существует и особая энергетика Уймонской долины. Геофизики из Санкт-Петербурга, побывавшие здесь, зафиксировали мощный источник подземной энергии. Верхний слой почвы достаточно плотный и выполняет функцию диэлектрика, поэтому вся энергия собирается на поверхности земли, что способствует созданию особой благодатной атмосферы в Уймонской долине!
С южной части территории Уймонской долины не вооруженным глазом видна самая высокая гора Горного Алтая – Белуха, прославившаяся на весь мир своей особой энергетикой. В 1926 г здесь побывал известный художник-путешественник Н.К. Рерих. Он говорил, что существует энергетический мост между Белухой и Эверестом, как двумя космическими антеннами, которые перерабатывая космическую энергию, распространяя её по всей земле.

Мы предлагаем всем желающим купить землю в Уймонской долине Горного Алтая только по выгодной для клиента стоимости. Вы можете приобрести участки от 50 соток до нескольких гектаров. Покупка земли в Горном Алтае в Уймонской долине – это возможность за разумные деньги обзавестись домом в окружении чарующей горной природы. Экологически чистые продукты, свежий воздух и живописные леса в сочетании с близостью необходимой для жизни инфраструктурой (до районного центра – с. Усть-Кокса – делают покупку земельных участков в долине также отличной инвестицией!»++++





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Pyetro 18.08.2011 13:29 [Материал]
Есть мнение, что рядом с укрытиями для "элиты" лучше близко не селиться. Для обеспечения их жизнедеятельности им будут нужны рабы, которых и будут отлавливать в близлежащем пространстве.
0  
Vert 18.08.2011 14:05 [Материал]
Согласен. Кроме прочего, им нужны "человеческая дичь для спецохот", разнообразные сексналожники и наложницы (это особенно касается всех несовершеннолетних детей), жертвы для тёмных ритуалов... А если сатанинская наука "убежищ" особо продвинется, то и биоматериалы для трансплантологических и иных операций с целью получения долголетия и омолаживания. Во всяком случае, такие планы у них есть, хотя они сверхсекретны. Карма эти "элит-убежищ" будет ужасной. Всё впоследствии будет уничтожено в соответствии с Космическим Законом Воздаяния.
0  
Maximus 18.08.2011 13:09 [Материал]
angry однакко... действительно пусть строятся...а я пока ружьишко прикуплю...думаю - пригодится оно там оч сильно ! smile
0  
Svetoslav_2012 18.08.2011 06:55 [Материал]
Пусть строят! angry Нам нужны будут санатории и дома отдыха! biggrin
0  
Vert 18.08.2011 00:49 [Материал]
В Алтае вообще идёт активное строительство «гнездовий» НЕЛЮДЕЙ с подачи знатных иллюминатов. Там их практически одна из Центральных агломераций в России. НЕЛЮДЬЮ обещано «посвященным» место при себе и комфорт. Приобщение-«посвящение» идет через кровь и соучастие. Там участились кровавые тайные ритуалы. Убийцы многих из принесённых в жертву Тёмным силам не найдены. Следователей, ведущих эти странные уголовки (много просто вопиющих массовых случаев) или подкупают или жёстко запугавают. Этим соучастием сегодня повязаны и «мега-элиты», и их наиболее влиятельная челядь из числа «публичных людей» - то есть главы государств, владельцы финансовых империй. Не все идет по плану у членов этого разномастного «сообщества».

Сопротивляются и Люди – пусть пока, в большинстве своём, неосознанно, и вся планета. В самих сообществах нарастают противоречия, множатся психические и физические патологии, а многие из приобщенных уже не надеются на «гнездовья», вкладываются в яхты с автономным жизнеобеспечение на многие годы. Что вряд ли их спасет – просто потому, что слишком велика тяжесть их вины перед Людьми. От нее не спрячешься и не уплывешь. Никому не дано подменять по своему произволу законы мироздания и сущего Космоса.
0  
Mevarer 18.08.2011 00:01 [Материал]
Реклама сайта детектед! biggrin
0  
nina171017 17.08.2011 23:07 [Материал]
biggrin
0  
maikl2m 17.08.2011 21:56 [Материал]
Алтай оставлен на закуску. Когда наступит Конец Света и нетронутым останется только Алтай, то на него упадет астероид. biggrin
0  
Pyetro 17.08.2011 19:55 [Материал]
Тут сугубо все материально. Спрос порождает предложение.
"Предлагает под застройку федеральную землю." - кто это мог бы быть?
0  
Birkhoff 17.08.2011 19:52 [Материал]
Опа, еверии, иудени и прочая религиозная нечисть, всех в Ад biggrin
0  
eidolon 17.08.2011 19:44 [Материал]
Фу. Много левых мыслей по этому поводу, тут мата будет много, так что ограничусь "фу".
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)