Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / HAARP. Климатическое оружие
18.09.2011

HAARP. Климатическое оружие

Оценка: 0.0    2129 1 Гипотезы
14:53


В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия.

В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс -- огромное антенное поле площадью 13 гектаров. Направленные в зенит антенны позволят фокусировать импульсы коротковолнового излучения на отдельных участках ионосферы и разогревать их до образования температурной плазмы. Мощность его излучения многократно выше излучения солнца.

По сути, ХААРП - это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара, вызывая тем самым различные природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, цунами, жару и т.д.), а так же различные техногенные катастрофы (нарушать радиосвязь на больших территориях, ухудшать точность спутниковой навигации, «ослеплять радары», создавать аварии в энергосетях, на линиях газо- и нефтепроводов целых регионов и т.д.), воздействовать на сознание и психику людей.

В фильме рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ivanen1962alecs 18.09.2011 17:31 [Материал]
Предатель Родины Горбачёв, а потом и Ельцин сдали Россию американцам с потрахами,при этом сдали все научные военные разработки, которые американцы успешно применяют против нас. Путин с Медведевым, продолжают их начинание. Смерть предателям Родины.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Гуппи тоже такое делают, это интересно видеть, плавали одни серые самочки и вдруг одна преображается (от tigrovaia)