Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь
19.10.2011

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь

Оценка: 0.0    10135 15 Гипотезы
10:21


В прошлой статье я показал хронику грядущих катастроф, которые ожидают землю на период с 2010 по 2017 годы. Причём, есть семь библейских лет и есть семь Ангелов с трубами, которые трубят каждый год в еврейский праздник Йом Кипур. Причём, трубят они не сначала библейского года (праздник Песах), а через полгода (праздник Йом Кипур). Почему Бог так сделал? Бог всё время предупреждает и показывает, что людей ожидает. 

Во-первых, первые три года предупреждений Бог показывает методы и способы, которыми Он будет наказывать грешный мир людей. Но и перед этим предупреждением есть дополнительное предупреждение, между началом каждого библейского года и началом каждого года Анегелов с трубами, это пол-года. Бог до начала наказаний дважды предупреждает, давая людям время искупить грехи и подготовиться к грядущим событиям. Давайте вспомним, когда и о чём вострубил первый Ангел. Это было 18.09.2010 года. Вспомним содержание.

(И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.) - Откровение, гл. 8: 6-7.

По этим стихам всем понятно, что первые инструменты наказания Бога, это природные стихии град и огонь. Если град понятие узкое, то огонь имеет широкий смысл, это жара, пожары, засуха, и даже огонь от извержений вулканов. Теперь давайте посмотрим события с начала первого библейского года, с 30.03.2010. Всё началось с извержения крупного вулкана в Исландии, который парализовал все аэропорты Европы. Это был первый предвестник огня. Лето 2010 года было очень жарким для многих государств.

Во многих государствах начались сильные пожары, хотя они были и раньше, но не такой силы и не так часто. Особенно от жары и пожаров пострадали Россия и Америка (больше других), т.к. это два "великих", с их точки зрения, государства, но ничтожные, с точки зрения Бога, т.к. эти "великие" государства производят оружия (смерть), продают его всем подряд, и в-первую очередь слаборазвитым народам и ведут войны, где есть возможность. Эти два "великих" государства будут жестоко наказаны Богом. Жара и пожары, это первые цветочки перед грядущей бурей. Когда вострубил первый Ангел (18.09.2010), это начались официальные предупреждения всему миру , и в первую очередь этим самым грешным государствам. Весной 2011 года количество пожаров в России превысило все пожары лета 2010 года. Я не буду повторять, т.к. все, кто живут в России, Америке и в в других странах, прекрасно могли наблюдать за пожарами и необычной (рекордной) жарой.
Вот некоторые примеры:

Лето 2011 года стало одним из самых жарких в истории.

Планета Земля пережила седьмой температурный рекорд в июле с начала фиксирования данных – с 1880 года. Количество арктического морского льда было в этом июле минимальным с начала измерений его количества в 1979 году.

Основные рекорды температур по миру за июль 2011 года:

- Средняя совокупная температура на материках и в океанах в июле этого года стала седьмым рекордом за историю наблюдений. Этот показатель составил 16,37 С, что на 0,57 С превышает средний показатель за весь XX век (15,8 С). Погрешность показателя составляет 0,09 С.

- Температура на суше по миру в этом июле стала пятым рекордом: этот месяц стал самым теплым в пятый раз за историю наблюдений. Жара выше среднего показателя зафиксирована на территории Северной Европы, западной и восточной части России и почти всей Северной Америки. Холоднее среднего показателя было в регионах центральной России, Западной Европы и части запада США и юго-западной части Канады.
- Температурный показатель поверхности океана превысил средний за XX век 16,4 С (статистическая погрешность составляет +/- 0,04 С), с максимальной за историю наблюдений температурой 11 июля.

Основные рекорды за первое полугодие 2011 года:

- Совокупная средняя температура поверхности суши и океана за период с января по июль стала одиннадцатым рекордом за историю наблюдений.
- Температура поверхности земли за полугодие поставила восьмой рекорд за всю историю. Условия жарче обычных зафиксированы на большей части территории России, Ближнего Востока, Северной Африки, Европы, на юге Соединенных Штатов и Мексики. Температуры холоднее среднего преобладали над северо-западом США, юго-западом Канады и большей частью Австралии.
- Температура по океану за полугодие стала одиннадцатым рекордом. Теплее всего было над водами Лабрадорского моря, большей частью центрального и западного Тихого океана, экваториальной Атлантикой и большей часть южных океанов в средних широтах.

Рассмотрим примеры "Огня" во всех его проявлениях.
Примеры о жаре в мире:

1. Последний день сентября побил температурный рекорд в Великобритании.
2. Лето 2011 года стало самым жарким на юге США за 75 лет
3. Европа изнывает от жары
4. "Красный" уровень опасности из-за 40-градусной жары присвоен 16 крупным городам Италии
5. На Апеннинском полуострове жара ставит новые рекорды
6. Испания на выходных стала самой жаркой страной Западной Европы
7. В Японии от жары умерли 35 и госпитализированы более 7 тысяч человек
8. На Камчатке установилась аномальная жара
9. Погодные рекорды в России
10. Жара в Америке

Примеры пожаров в мире:

1. Испания:Ибица охвачена лесными пожарами – власти эвакуируют жителей
2. Столица Черногории окутана смогом из-за лесных пожаров
3. Президент США ввел режим ЧС в штате Техас из-за природных пожаров
4. Сильнейшие пожары бушуют в США
5. Лесные пожары в Греции
6. Лесные пожары в Испании
7.Александр Бийет | Le Monde: В России вновь бушуют пожары."Гринпис"обвиняет правительство в занижении данных о пожарах
8. На юго-западе США пытаются потушить крупный природный пожар
9. В Канаде бушуют 94 лесных пожара.
10. Огонь в Лос-Аламосе подошел вплотную к ядерному объекту

Примеры извержений вулканов:

1. Опасные вулканы планеты
2. Сильное извержение вулкана Сакураджима в Японии
3. В Мексике произошло мощное извержение вулкана
4. Италия. Извержение вулкана Этна
5. На индонезийском острове Ява вулкан выбрасывает ядовитые газы
6. На Аляске извергается вулкан
7. На Камчатке продолжается извержение сразу трех вулканов
8. Активность вулкана Килауза
9. На Гавайях проснулся вулкан Килауэа
10. Американский супервулкан может уничтожить полмира

Мы поговорили об огне во всех его природных проявлениях, это то, о чём вострубил первый Ангел (Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь). Но здесь сказано о граде, поэтому приведу примеры о необычном граде по всему миру:

1. Германию засыпало градом, есть пострадавшие. А на востоке Индии сильнейшее наводнение – тысячи лишились крова
2. В Польше выпал град размером с куриное яйцо.Видео
3. На Львовщине град оставил без крыш и окон жителей нескольких сел
4. На восточное побережье США обрушился мощный град
5. Небраска США.Торнадо и крупнейший град в штате Айова
6. Аргентина стихия.Крупнейший град!
7. Град в Молдавии
8. Болгария. Град уничтожил урожай, селяне готовятся умирать с голода
9. В Алматы выпал град
10. Град в Краснодарском крае превратил крыши зданий в решето

Разумеется, за год произошли не только эти природные катастрофы, но эти Бог специально выделил, чтобы предупредить человечество. Времени остаётся очень мало, а человечество ничего не предпринимает. Незнание Священных Писаний не освобождает от наказаний и это записано в Библии. Это хорошо показано в 5 главе книги Левит. За 10 дней до праздника Йом Кипур (этот день Иудеи назвали по своему незнанию Торы днём Рош а-Шана, это еврейский Новый Год), когда трубит Ангел, все люди на земле должны соблюдать строгий пост и 10 дней должны искуплять все грехи и просить прощение у Бога. А в Йом Кипур (на десятый день) Бог должен прощать людей, тех кто заслуживает. Но человечество не чтит Библию, не признаёт Бога и не соблюдает законы Бога, поэтому, вместо прощения в библейский период (2010-2017г.) Бог даёт наказания, первые три года предупреждения (наказания незначительные), затем три года наказаний (с огромными жертвами), а в последний седьмой год наказание и прощение оставшихся людей на планете. С этим годом, надеюсь всё понятно.

Теперь рассмотрим наступающий второй год, когда вострубит второй Ангел, т.е. через несколько оставшихся дней (08.10.2011).

(Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.) - Откровение, гл. 8:8-9.

Но вспомним, что есть период между библейским периодом и периодом влияния Ангелов. Это период с праздника Песах (весна), когда начинается следующий библейский год до праздника Йом Кипур (осень), когда трубит каждый следующий Ангел.

Выражение - как бы большая гора, пылающая огнем, означает извержения вулканов в морях и океанах. Ведь сейчас идут предупреждения и Бог ещё не наказывает человечество (гибель тысяч - это не миллионы, и тем более не миллиарды жителей земли, всех грешных). Перед каждым извержением Бог делает землетрясения, даже если люди этого не слышат, т.к. это необходимая подготовка перед извержением. А теперь представьте, что в морях и океанах начнутся мощные извержения и землетрясения - что будет? Разумеется мощные цунами, а это приведёт к огромным затоплениям многих территорий. Что мы увидели наряду с жарой и пожарами - огромные затопления и наводнения в ряде стран. Это первое предупреждение перед основным предупреждением. Примеры наводнений:

1. Число жертв наводнений в Таиланде достигло 175 человек
2. Из-за наводнений в Индии два миллиона человек остались без крова
3. Наводнение в Камбодже стало причиной гибели 58 человек
4. Наводнение в Китае. Последние новости
5. Наводнение в Пакистане: без крова остались миллионы человек
6. В штате Нью-Йорк введен режим ЧС из-за проливных дождей на востоке США
7. Более чем в 10 городах на юге Бразилии из-за дождей объявлен режим ЧС
8. Около 40 тысяч семей в Мексике находятся в зоне подтопления
9. В Нигерии пытаются справиться с крупным наводнением
10. Внезапное наводнение обрушилось на север Турции

Наводнение подразумевают множество причин, это дожди, штормы и ураганы, это цунами и необычные приливы, которые могут скоро появиться, проседание коры земли и другие причины, о которых человечество ещё не догадывается. Обратите внимание на предупреждения государств с большим количеством населения, Китай, Индия, Пакистан и другие азиатские государства. Здесь есть особая причина, о которой я напишу в другой раз. С этого октября начнутся усиливаться наводнения в течении года, в большей степени от цунами. Так Бог предупреждает все государства и города, находящиеся на берегах морей и океанов с низким уровнем, близким к уровню моря. Затоплены будут и все поля, что приведёт к началу голода, а мир не собирается готовить запасы на период неурожая и голода, потому что все правители государств заполнили продуктами свои бункеры на многие годы. Они не могут понять, что в квантовом переходе выживают не государства и люди, а души обычных людей, ведущих достойный образ жизни (они неосознано стремятся жить по законам Торы, даже не подозревая об этом). Друзья, не думайте о теле, заботесь о душе, Бог сохранит и тело. Ведь наши Создатели хотят на основе нашей цивилизации пересоздать новую, достойную подняться духовно, чтобы войти в сообщество разумных миров. Когда затрубит второй Ангел, это не значит, что действие первого Ангела отменится - пример постоянного повышения температуры (С каждым летом на планете будет всё жарче). Каждый последующий Ангел будет только добавлять катастрофы к предыдущим катастрофам до Судного дня, когда Бог в полную мощность обрушит все наказания одновременно на грешный мир (осень 2015г.).

Я не буду приводить примеры гибели животных, птиц и рыб по всему миру, это и так известно. Однако напомню, что в этот опасный период будут гибнуть суда в морях и океанах и это серьёзное предупреждение тем, кто любит путешествовать на кораблях, в морских круизах.

Толкователь Библии


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
Zentik 27.03.2012 22:13 [Материал]
Это всё конечно интересно но со вторым ангелом вы перегнули.....это будет космическое тело которое врежеться в землю а не вулканы там...
0  
РУС 19.10.2011 23:26 [Материал]
Жидьё никак не замешано, нет? мне показалось? Везде "общечеловек"?
0  
crack07 19.10.2011 23:14 [Материал]
biggrin
0  
PudRa 19.10.2011 20:35 [Материал]
Черный антихрист должен войти в каждый дом - и это телевизор
0  
молния 19.10.2011 15:37 [Материал]
С одной стороны да, это все верно, но давайте вспомним и то, о чем говорили прозорливые люди.
Лаврентий Черниговский: Придет время, когда будут биться, биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: - давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут ! Антихриста будут избирать, как всемирного царя и главного "миротворца" на земле.)
Антихрист будет стараться наложить свою печать на лоб и руку людей.
Игуменья Домницкой обители с двумя келейницами зашли к батюшке - отцу Лаврентию на чай. А за обедом он им и сказал: - Мы с тобой, матушка Игуменья, не доживем до антихриста, а эти келейницы доживут. Это было в 1948 г. Обе инокии были 1923 г.р.

Варсонофий Оптинский: Весь мир находится под влиянием какой-то силы, которая овладевает умом, волей и всеми душевными качествами человека. Это сила посторонняя, злая сила. Источник её- дьявол, а люди злые являются только орудием посредством которого она действует. Это предтечи Антихриста.

Видимо мы уже живем при Антихристе, остается только понятть для себя, КТО ОН?
0  
stefanida1 19.10.2011 16:00 [Материал]
wacko
0  
maikl2m 19.10.2011 20:07 [Материал]
Ну, есть один кандидат. Получил Нобелевскую премию мира в качестве аванса на "миротворчество". После чего начал "умиротворять" различные страны мира санкциями, бомбами и ракетами. "...Это Сатана приходил. Сказано в Писании: "Ликом черен и прекрасен..."" (из к/ф "Сказ о том, как царь Петр арапа женил"). biggrin Так что пока все сходится.
0  
crack07 19.10.2011 23:14 [Материал]
Барак Обама
0  
Draco 19.10.2011 23:56 [Материал]
или он или там еще один чернозадый хочет порулить с более отвратительной рожей
0  
O39I 19.10.2011 13:27 [Материал]
Ты конечно извени,но чисто моё мнение,что ты чуть опоздал.3й Ангел ещё в 1986 году в апреле вострубил.
0  
Draco 19.10.2011 13:52 [Материал]
если тебе верить, то у ангелов джаз-банд какой то.
никак не надудятся biggrin
сказано же 7 лет = 7 ангелов... потом приходит дирижер.
0  
crack07 19.10.2011 23:13 [Материал]
biggrin
0  
ariana_raian 19.10.2011 12:52 [Материал]
Все произойдет ЭТОЙ осенью. Все кардинально изменилось и события, которые все ждут, будут ускорены ИСКУССТВЕННО!
0  
Anna 19.10.2011 13:03 [Материал]
Исскуственно кем? wacko
0  
Anna 19.10.2011 10:34 [Материал]
о да.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)