Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Нас готовят к пришествию инопланетян?
09.11.2011

Нас готовят к пришествию инопланетян?

Оценка: 0.0    3511 10 НЛО
10:52


Ведущие ученые в области космических технологий доказали, что инопланетяне никогда не посещали Землю. «В Библии ясно написано, что существуют злые духи или бесы, которые могут являться людям. Скорее всего, очевидцы сталкивались именно с ними, а не с инопланетянами», — рассказал технический и научный советник Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства. Однако, если бы все было так просто...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Akkadian 09.11.2011 18:38 [Материал]
Стоять! То есть для этого ученого существование нематериальных бесов и духов более вероятно, чем пусть и далеких, но вполне плотских инопланетян? Почему мне кажется что "наука" в последнее время прямо в упор исходит из обратного очевидному..
0  
Pyetro 09.11.2011 18:49 [Материал]
Это не наука, а идеология.
0  
anubis 09.11.2011 21:23 [Материал]
Да всегда так было, а ВЕДУЩИЕ ученые это проститутки, кушать хочется, заплати им по лимону баксов, они и не такое придумают.
0  
chernoff 09.11.2011 13:14 [Материал]
НЕЗНАЮ КАК НАСЧЁТ ИНОПЛАНЕТЯН , НО ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ШОУ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ КОРАБЛЯ ВОЗМОЖНО И ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ МАЛО НЕ ПОКАЖАТСЯ wink wink
0  
Nikman 09.11.2011 12:58 [Материал]
Ну и бред про бесов. Я скорее поверю в иноплонетян, чем в ангела за правым плечом. Ученые тоже мне. А библия будто общепризнанный достоверный источник, на который непременно должны ссылаться ведущие ученые. Какое-то странное заявление.
0  
ZHVV 09.11.2011 12:54 [Материал]
В минувшем году создано официальное представительство по связям с инопланетянами. Его возглавила ученая - астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Стратегия землян при обнаружении корабля с другой планеты описана в международном соглашении «О действиях в случае обнаружения внеземного разума». Документ составлен комитетом ученых, который организовал институт SETI.

Мичио Каку считает, что контакт с инопланетянами возможен. Учёный полагает, что встреча с инопланетной цивилизацией – дело десятилетий.

Астрофизик Стивен Хокинг предостерегает землян об опасности контакта с инопланетными цивилизациями. Хокинг считает, что инопланетные цивилизации могут многократно превосходить достижения человечества в технологическом отношении.

http://zhitanska.com/content/nlo-inoplanetnye-tsivilizatsii
0  
egora 09.11.2011 12:39 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Alexy 09.11.2011 12:06 [Материал]
«В Библии ясно написано, что существуют злые духи или бесы, которые могут являться людям. Скорее всего, очевидцы сталкивались именно с ними, а не с инопланетянами»
М-де... ученые...
А, может, говорящий куст, с которым якобы говорил Моисей был внеземным гостем? И вся эта религиозная туфта - суть замысел более развитых существ?
Нет же - больные ПГМ кирпичами срут, доказывая друг-другу реальность собственных фобий biggrin
0  
helg 09.11.2011 19:29 [Материал]
cool а смеятся не из чего...в этом и есть грандиозное обольщение сатаны в последнне время...3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
0  
Alexy 09.11.2011 20:22 [Материал]
Глупо цитировать сборник басен, все экземпляры которого были написаны самое ранее в XV веке (т.е. за полторы тысячи лет после описываемых в нем событий).
зы: смеятся таки есть из чего biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)