Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Чудеса – где они сегодня?
23.11.2011

Чудеса – где они сегодня?

Оценка: 0.0    2457 1 Происшествия
20:53

 
23.11.11  «Чудес не бывает!», такое можно услышать очень часто. Но, так ли это на самом деле? Каждый из нас неоднократно сталкивался с множеством чудес. Просто мы к ним уже привыкли и не воспринимаем их как чудо.

Изучив физические законы, люди достигли того, что раньше считалось чудом. Например, если еще 100 лет назад рассказывали бы о таких вещах, как сотовая связь, Интернет, космические корабли и многое друге, то мало кто поверил бы, что такое возможно.

Многие ученые уже давно сделали вывод, что невозможно постичь все, что нас окружает, поэтому невозможное возможно, считают они. Совсем недавно и интернет был чудом, а сегодня здесь можно узнать все последние новости. Дверь для следующих чудес науки и техники всегда открыта.

Значение слова «чудо» - явление, которое приписывают сверхъестественному вмешательству. Такие чудеса мы видели – небесные светила. Можно сказать, что это сверхъестественное вмешательство Бога. Или кто может до конца объяснить, как развивается человеческий эмбрион, и вообще как устроен человеческий организм?

Многие согласятся, что есть книга, которая появилась тоже благодаря сверхъестественному влиянию, это Библия. По словам писателей Библии, которых было около 40, они записывали не свои мысли, а мысли Бога. Эти люди записывали сообщения на протяжении 1600 лет, они были разного социального происхождения и, не смотря на это, они вместе удержали единую мысль повествования. После того, как, Библия была написана, ее очень настойчиво пытались уничтожить, или препятствовали переводу ее на доступные языки. И не смотря на это, Библия стала самой распространенной книгой в мире.

Действия этой книги на тех, кто ее читает, тоже можно назвать чудом. Миллионы людей читающих ее, побуждаются менять свой образ жизни к лучшему и тем самым обретают счастье и полноту жизни. Разве это не чудо?

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Imyanuil 24.11.2011 00:25 [Материал]
давал себе зарок прикусить язык, когда на эти темы заходит базар бгг
но без многократных попыток опыта фиг наберешь, может на этот раз попаду...
Пока на парапсихологических семинарах очередь не дошла до идеологии, а тематика касалась только практики, чудес было более чем достаточно. И видений насмотрелись реалистичных. и прошлое-будущее и мысли, и воображаемые картины других людей; управление живыми объектами мыслью; остановка сердца; изменение веса тела, стоя на весах (при свидетелях), лечение-целение.......... всего вкратце фиг перечислишь - было.
Да сплыло, когда дошло до идеологии. И когда собственный реальный опыт пошел вразрез с навязываемыми идеями и софофилией - все как обрубило. Пока не выходишь за обывательские общепринятые рамки - всеобщий эгрегор тебе в помощь. Как только границы дозволенные пересек - ты враг для общества. Сиди с нами в этом болоте, и крякай, как мы все, или тебя выдавят. превратят жизнь в мясорубку.
Тогда воспринимал противодействие, как "божью" волю. сколько уступил, сколько проиграл, сколько потерял... А на самом деле - масса конформистов слышит твои намерения, для них вредные и опасные, и пытается уничтожить раздражитель.
У нас все чудеса впереди.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)