Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Будущее Земли
09.12.2011

Будущее Земли

Оценка: 0.0    5449 15 Тайны истории
09:16


Перед вами выдержки и отрывки из книги А.Хавы, изданной еще в 2000 году. Я думаю, сейчас эта информация как никогда актуальна. Книга построена в виде диалога автора с анонимным источником о знании будущего.

Читая информацию, найдите в себе силы верить, но не лишайтесь здорового скептицизма.

Все очень просто, я – отчаявшийся человек, который получает послания и видения и не знает, что с ними делать.

Из-за чего, думаешь, происходят изменения климата?

Мне объяснили, что с приближением Земли к центру галактики растет давление, которое оказывается на всю солнечную систему. Это приводит к тому, что Земля и другие планеты уплотняются, сжимаются, напряженность усиливается, и это, в свою очередь, приводит к учащению и усилению землетрясений, росту вулканической активности и природным катаклизмам. Я узнала от своих друзей, астрономов, что Луна уменьшилась в контурах на несколько сотен квадратных километров. Это не значит, что она дробится, просто её масса уплотнилась. Солнце страдает, и что в 2012 году произойдет очень сильный солнечный шторм – огромное количество электромагнитных зарядов будут практически бомбардировать Землю, выводя из строя все, что мы называем приборами и техникой.

Понятно, но почему все это происходит, почему сейчас?

Земля уже много раз проходила через подобное. Люди, как мы, уже существовали и обладали развитыми технологиями. Целые цивилизации были стерты с лица Земли. Некоторые из них намного превосходили нас. Они усвоили телепатию, телекинез, обладали даром пророчества и видений, но, все же, им не разрешено было остаться. Почему? Потому что все они забыли о Боге. Они забыли, что не они как независимые существа обладали этими способностями, но что эти способности были даны им как проявление Бога на Земле. Их задачей было воплотить рай здесь. Я не говорю о библейском рае, но о том рае, в котором человек становится Богом, а Бог – человеком.

Будет год [речь о 2009 г.] огромных преобразований. Общество начнет меняться на уровне коллективного сознания. Все больше и больше людей будут просыпаться, и спрашивать, куда мы направляемся. Этого будет достаточно, это будет перемена образа мыслей. Людей будет все труднее и труднее обмануть. Благодаря приближению к центру галактики проявится интуиция, и мы поймем многое на тонком уровне. Это привет к тому, что миссия тех, кто нас поработил, приблизится к концу. Нас нельзя уже будет обмануть.

А как, думаешь, мы поймем, что начала действовать интуиция?

Мы начнем получать информацию на тонком уровне.

И что же нам тогда делать?

Медитировать. Я думаю, что внутренний диалог помогает намного лучше, чем таблетка. Для того, чтобы достигнуть нового вибрационного состояния, нам нужно будет пройти через определенные преобразования, которые очень часто болезненны. Даже если будут проблемы со здоровьем, координальные перемены в нашей жизни, невосполнимые потери, конфликты без видимых выходов из них, не надо отчаиваться. Все это – знаки, что мы идем по пути перемен, что пришло время отказаться от старых парадигм. Нам надо понять, что все эти знаки даны нам для того, чтобы  привлечь наше внимание; что-то из того, что мы делаем, думаем, как воспринимаем мир, неверно, и это надо изменить. Вселенная не может найти лучшего способа показать нам это, кроме как препятствовать, останавливать нас.

…Также, я наблюдаю увеличение случаев рака. Это тоже происходит из-за вибрационных изменений, через которые проходит Вселенная. Солнце тоже изменилось. Нам надо позаботиться о том, чтобы больше не показываться на солнце без защиты. По крайней мере, до конца 2013 года, когда этот аспект урегулируется.

Но ты сказала, что пик солнечной активности придется на 2012 год.

Да. В этом году будет буквально энергетическая и электромагнитная атака как по причине Солнца, так и  из-за приближения к центру галактики. Мы увидим, начиная прямо с этого года, что новая энергия, до этого неизвестная, исходящая из центра галактики, заполняет земное пространство. Она увеличит активность магмы, которая, в свою очередь спровоцирует аномалии в магнитном поле Земли. Вместе, все это приведет к головным болям, ляпсусам, подавленному состоянию, внезапной смерти, как птиц, так и водных животных, а в некоторых регионах и населения.

2010 год будет годом великих истин. Человечество начнет понимать определенные вещи волшебным образом. Правда будет раскрыта, а те, кто нами руководит, выведены на чистую воду. Сначала лишь немногие поверят, но по мере того, как мы будем приближаться к 2011 году, их количество умножится. На самом деле, в августе-сентябре этого года голоса из разных мест планеты начнут говорить, вытаскивая на свет определенные секреты, но апогей наступит только через год. Также, 2010 год будет годом катаклизмов. Климат испортится настолько, что некоторые области придется эвакуировать. В некоторых регионах будет так холодно, что людям придется оставить свои дома. По всей планете будут засуха и голод. Возникнет новая эпидемия, но на начальном этапе, она не повлечет за собой никаких жертв. Люди будут целиком зависеть от помощи государства. Еда, лекарства и предметы первой необходимости будут очень дорогими.

Ну, а если бы ты должна была описать 2010 год в нескольких словах, что бы ты сказала?

Год отчаяния, голода, землетрясений, экстремальных феноменов, войны, пробуждения на индивидуальном уровне, открытий и жертв.

Насколько я понимаю, это нам дано, чтобы пробудиться.

Я убеждена, что это – цель, но знаю, также, что люди поймут все по-своему. Не знаю, многие ли воспримут истинный смысл происходящего.

В 2011 году люди смогут разоблачить тех, кто руководил ими на протяжении тысячелетий. Как будто огромный слой тумана поднимется, и пробуждение начнется на глобальном уровне. Также, я вижу движение в эзотерических организациях. Как будто появляются новые силы. Они будут теми, кто начнет говорить, и, самое хорошее, их будут слушать и понимать. Новый духовный лидер покажется на свете, затем, еще один в России, и, наконец, еще один в Румынии.

Нынешняя экономическая система больше не будет существовать. Населению будет не хватать пищи, лекарств и коммуникаций. Целые секторы промышленности исчезнут. Само общество изменится. Эти перемены достигнут своего апогея в 2011 году. В конце этого года мир, с экономической точки зрения, будет выглядеть по-другому.

Что принесет 2012 год?


В первую очередь, мощные солнечные выбросы, которые выведут из строя все электронное оборудование, а также, систему распределения энергии.

То есть, мы вернемся к первобытной общине?

Нет. В этот момент мы сможем использовать новую энергию. Я думаю, что в этом заключается план Отца. Он заставляет нас принимать меры, реагировать, для нашего же блага. Хотя её и нельзя еще будет вывести на мировой уровень, её увидят, узнают, что она существует. В этом же году все, что означало в прошлом экономику, общество, политику, будет стерто, изменено, появится новое понимание. Это произойдет, в основном, благодаря приближению Земли к центру галактики. Это приведет к тому, что люди смогут испытать новую форму осознания.

Что за осознание? Как оно проявится?

Мы станем едиными. Поймем, что все мы - части одного целого. И мы, и солнечная система, и дальше, можем продолжать вплоть до всей Вселенной. Вместе с поднятием вибрации у нас появится доступ к новой информации, и мы сможем подключать себя к Божественной Матрице. Это преобразование сначала произойдет внутри, а потом и на физическом уровне.

В этом году [2012 г.] населению будет очень плохо. Опять же, из-за давления галактики, мы будем резко переходить от одного крайнего состояния к другому, от бешенства к экстазу, от страха к чрезмерной вере. Надо сказать, что это огромное давление подействует и на Землю. Планета как будто зажата в громадные тиски, заставляя все внутри неё сталкиваться, бороться. На поверхности это приведет к извержениям вулканов, землетрясениям, хаотичным ветрам и необъяснимым катаклизмам. Заключением всего этого будет смещение магнитных полюсов.

А когда все урегулируется?

Никогда больше не будет так, как сейчас. Люди очнутся в 2013 году без порядка, без общества, без коммуникаций, без медицинской помощи и т.д. Все надо будет изобретать заново. Впрочем, не только у нас, но по всему миру. Вижу, как люди собираются вместе, ищут друг друга.

А что будут делать люди? То есть на мировом уровне?


Сначала, они попытаются как-то организоваться. Во имя старых привычек, они попытаются выбрать правителей, сформировать общество, законы, социальную систему. Только, очень скоро они поймут, что начали изменяться и больше им это все не нужно. Их внутреннее строение изменится, хотя и не сразу. Те, кто останется, обнаружат, что им почти не нужны лекарства, пища; что они стали спокойней, терпеливее, стали мирными. Мне приходит в голову образ одного мужчины около тридцати лет, который смотрит с удивлением на свои очки и не понимает, как он видит без них.

Что касается полного осознания, то нам потребуется где-то 50 лет, чтобы все достигли этих способностей. Перемены у одних пройдут быстрее, у других – медленнее, в зависимости от склонности. Это не вопрос склонности, а, скорее, способность принимать новое, непривычное, перестраиваться. Достаточно много людей будет сожалеть о прошлом, так что их преобразование займет много времени.

Продолжительность жизни увеличится, но не сразу. Где-то после 2021 года, человечество сможет жить где-то 150 лет.

Если мы будем жить осознанно на другом плане бытия, зачем нужна смерть?

Насколько я вижу, место, в которое уходят души, отличается от того, куда мы перейдем. Правда, с расширением знаний мы проникнем и в него, но это будет что-то другое, мы не будем в нем жить. Мир душ – это что-то святое, что-то иное.

То есть, после 2013 года мы будем жить в новом мире?


В 2013 году начнется создание этого мира. Но длится оно будет еще долго. В конце года люди придут в себя и осознают, что все надо начинать сначала.

А кто нас будет вести?

Сначала, будут существовать лидеры на уровне групп. Но после 2014 года это установится на глобальном уровне. Появится новый порядок. Появится правительство, состоящее из духовных лидеров, с явным эзотерическим уклоном, правительство человечества.

Они должны будут доказать свои способности. Как сейчас уже не будет, потому что людей больше нельзя будет обмануть. Начнет работать и разовьется интуиция, мы будем воспринимать реальность инстинктивно.

А начиная с 2014 года, людям предоставят бесплатно новую форму энергии, о которой я тебе говорила. С её помощью мы будем получать тепло, свет, пищу, топливо.

А что это за энергия?

Чистая, неисчерпаемая энергия. Я вижу какие-то приборы, но не знаю, что это.

А кто откроет эту новую энергию?

Кто-то из Европы. Насколько я понимаю, он уже работает над проектом.

А как будут выглядеть дома в 2014 году?

Начиная с 2013 года, человечество будет строить дома по-другому. Изначально, они будут на земле, или двухэтажные. Будут использовать только естественные материалы, безопасные для среды. Что касается внешнего облика, я вижу, что люди откажутся от квадратных форм, и дома будут округлые.

В это время появятся особые центры восстановления, с использованием ванн с парами растений и камней, массажами, вибрационным уравновешиванием, светом и многим другим. У меня складывается впечатление, что здоровье будет скорее духовным понятием, а медицина будет включать очень много дисциплин, над которыми сегодня смеются. Люди откажутся от лечения медикаментами, химическими веществами. Думаю, что в это время, также, перестанут есть мясо.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
hrebet1 10.12.2011 11:00 [Материал]
Кейт +пицот!!
0  
malipas 10.12.2011 10:33 [Материал]
Quote
Также из оного текста вы можете узнать о некой богоизбранности Румынии и румынского народа (Ариана Хава родом из Румынии)


каждый контактер преломляет инфу через себя.
и это накладывает своеобразные особенности... smile
0  
Sly 10.12.2011 10:00 [Материал]
Полная бредятина... Такое ощущение что вообще не задумываются о чем пишут wacko wacko
0  
boiyko 10.12.2011 06:48 [Материал]
Первоисточник - Ариана Хава "Жизнь на Земле… Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009–2021 годах"
Авторша напророчила миру страшные бедствия начиная с 2009 года, и судя по этому тексту, на текущий момент на Земле должна была быть полная ..опа(не сбылось пока, слава Богу). Также из оного текста вы можете узнать о некой богоизбранности Румынии и румынского народа (Ариана Хава родом из Румынии)
0  
satgal 09.12.2011 22:07 [Материал]
.......когда мне было 17 лет, пришло (на тот момент еще не четкое) понимание того, что после моих 30 лет на Земле что-то произойдет......чего не знаю, но что-то будет.....вот и живу с этим ощущение уже 14 лет......хз....
0  
ryurix 09.12.2011 13:31 [Материал]
Предсказания да, вроде не сбываются.
0  
mikis 09.12.2011 13:12 [Материал]
Очередной бред псевдопророка! blahblah blahblah blahblah cranky
0  
corsar 09.12.2011 11:40 [Материал]
Дуиаю стоит призадуматся на тем, откуда хава знала в 2008 то что происходит сейчас.
В ее книгах не все события происходят по срокам которые она определила, но все что описанно до 2012 уже практически произошло, за исключением несколькмх моментов.
энергии и вселенная это здорово, только про это до сих пор еще ничего толком незнает.
0  
malipas 09.12.2011 11:26 [Материал]
можно заменить гравитацию на плотность потока энергии(неизвестной) biggrin

и представить солнечную систему кастрюлькой на печке.
нагрев увеличивается.
и ускоряются процессы в кастрюльке. biggrin
0  
hrebet1 09.12.2011 09:37 [Материал]
"Мне объяснили, что с приближением Земли к центру галактики растет давление, .." ...
Автор, по ходу, не различает масштабы: что расстояния от звезды до звезды, что от своего дома до магазина -- для него суть одно и то же.. От Земли до ближайшей звезды свет "летит" со скоростью 300.000 км/с -- 40(!) лет. А от того месторасположения, где в галактике находится Солнечная система ( на задворках) до центра галактики -- сотни тысяч СВЕТОВЫХ лет!
А автор притягивает за уши события этого десятилетия -- якобы Солнечная система за десять ОБЫЧНЫХ, не световых лет -- приблизится к центру галактики настолько, чтобы испытывать гравитацию этого самого ядра галактики! На сколько приблизится? На полсантиметра -- в астрономических масштабах? ))))
0  
Mevarer 09.12.2011 11:38 [Материал]
Более того, аффтар ссылается на книгу изданую аж в 2000-ом, но ссылок на которую в инете нет.
0  
ryurix 09.12.2011 13:30 [Материал]
Книга в инете есть -- Ариана Хава "Инуаки, рептилия во мне".
0  
Андрей 18.12.2011 09:35 [Материал]
Найди книгу Галактический человек - Вирджинии Эссен, там тоже есть похожая информация о переходе.
0  
Андрей 18.12.2011 09:31 [Материал]
Если ты видел эффект Джанибекова, и представил его в масштабах Галактики, ты бы не задавал таких глупых вопросов. Эффект состоит в том любое тело вращаясь вокруг своей оси и двигаясь вперёд одним концом, через определённое время переворачивется и двигается по тойже траектории, только другим концом вперёд. Я думаю, что Галактика должна перевернутся и тогда планеты и системы переместятся с очень большой скоростью в другие точки и на другие орбиты. Так что это не бредятина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)