Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Близкие контакты: Странная встреча
12.02.2012

Близкие контакты: Странная встреча

Оценка: 0.0    5807 77 Тайны истории
18:40
Здравствуйте друзья! Я хотел бы поделиться с вами своими воспоминаниями о том, что произошло со мной примерно месяц назад. Я уже рассказал об этом своему другу, который адекватно воспринимает подобное и не смеется над такими вещами.  Больше ни с кем не хотел делиться этим, но "погуляв" по порталу earth-chronicles, уже не помню где, я наткнулся на чей-то небольшой рассказ в комментариях, где некто описывал примерно то же что видел я.

Я понял, что не один такой, и возможно это еще с кем-то происходило или происходит, но люди не желают говорить об этом. Поэтому я наконец решил изложить все здесь в надежде, что-то кто-то имеет этому какое-то объяснение, либо сталкивался с этим и поделится своими мыслями.

Обращаю ваше внимание на то, что я не курю сигарет или травки, почти не пью алкоголь, не употребляю наркотики или галлюциногенные препараты и не страдаю галлюцинациями или расстройствами. Теперь сам случай...

Это было обычное утро. Я проснулся. В комнате было светло, взглянул на часы  на телефоне, было около девяти утра. Вставать не хотелось, поэтому я лежал с почти закрытыми глазами и думал о своем, но был уже в полном сознании и слышал все что происходит в доме. Неожиданно, слева, на уровне головы начал появляться сильный звук, похожий на жужжание и треск (будто ломают хворост) и звук бензопилы вместе взятые.

Первая моя мысль - шаровая молния (хотя я никогда с ней не сталкивался). И этот шум с треском стал так усиливаться и буквально приближаться к моему лицу, что левую половину лица аж перекосило, будто мышцы полностью в судороге, и были дикие мурашки по коже. Также я через закрытые веки видел как нечно светится слева и приближается. Казалось, что "это" буквально в сантиметрах 5-10 слева от лица. Я решил приоткрыть глаза, но я не мог! Мне не хватало сил это сделать. Другими частями тела я тоже не шевилил, я чувствовал себя безвольным. Именно это слово подходит к описанию моих чувств на тот момент.

И все же еле еле, через силу, на несколько миллиметров, я смог приоткрыть левый глаз и был шокирован увиденным. Надо мной слева, на уровне пояса, возвышалась черная фигура с угловатой внешностью, вокруг которой сиял яркий белый свет, а на уровне моей головы светился и шумел какой-то шар размером раза в два меньше футбольного. Как я понял, это он издавал звуки, описанные выше. Когда я это увидел, страха не было, я не кричал, я был в каком-то параличе. Все это длилось примерно 5 секунд.

Затем неожиданно исчезло, я был в недоумении, не понимал что это было. Мой мозг был в ступоре, я не верил что это произошло на самом деле хотя я сам это видел! Это было на столько впечатляюще и необычно. что я хотел убедить себя что это мне привидилось. Я попытался заснуть, повернулся на правй бок, руки под голову, уже начал засыпать.......но вдруг опять этот звук, который я слышал прежде. Опять слева и опять лицо с той стороны стало каким-то зажмуренно-перекошенным. Других слов я подобрать не могу. Через пару секунд опять все исчезло. Когда я повернулся, ничего уже не было.  Здесь я уже понял, что это мне не кажется. Я был зол и был слегка напуган от того что происходило непонятно что, но объяснений найти не мог. 

Больше такое не повторялось, ни в этот день, ни в следующие, хотя засыпать первые ночи после произошедшего было немного страшно. Что это было? - понятия не имею, но точно могу сказать одно - когда это случилось в первый раз я не спал, потому что я не просыпался, а лишь просто открывал глаза, да и через веки я видел сильный свет слева от себя. Все это наталкивает меня на мысли что мне это не причудилось.

Наверху есть рисунок с черной фигурой. Так как с рисованием у меня не очень, я нашел в интернете похожее изображение того что видел. Пришлось доработать, но сходство почти 100%, как сейчас перед глазами вижу...

Если кто-то сталкивался с подобными вещами, будет интересно услышать. Буду знать что я хотя бы не сумасшедший. Может кто-то найдет этому объяснение или сталкивался с подобным? 


Для ЗХЖ


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 77

1 2 3 4 »
0  
krb1000 14.02.2012 22:28 [Материал]
По кастанеде это неорганики. Вот интерснейший опыт человека победившего так сказать эту штуку http://chugreev.ru/dream/inorganic.html
0  
JGK 15.02.2012 01:27 [Материал]
biggrin :D biggrin Ой, зачет!!! Я от смеха плакала!!!!!Спасибо огромное за ссылку!!!!! biggrin :D biggrin
0  
ru_yakut 14.02.2012 06:06 [Материал]
айа сижу почти в таком состоянии на работе - похмелье, после вчерашней попойки на дне рождения друга. думать думаю все вижу а тело лениться работать
0  
afina 13.02.2012 19:52 [Материал]
у меня тоже подобное было. утром когда уже проснулась. только подобный темный силуэт мне еще в ухо запрыгнул... после этого еще минут 10 физическая боль в ухе была. наверно какая то отрицательная мыслеформа....
0  
JGK 13.02.2012 22:15 [Материал]
видимо да...
0  
jaroslav 13.02.2012 19:27 [Материал]
hands
0  
Cowboy 13.02.2012 17:00 [Материал]
Я не ожидал что столько людей отреагирует. Оказывается многие из нас сталкиваются с чем-то необычным в своей жизни, или по крайней мере слышали об этом от друзей. А тому что испытал я даже нашлолсь объяснение, хоть и не 100%. Спасибо всем кто делится мыслями respect
0  
jaroslav 13.02.2012 16:56 [Материал]
мда уж это наверно самая обсуждаемая тема)))
0  
motodor11 13.02.2012 13:54 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=HVmF2UPUGnE
0  
Валькирия 13.02.2012 13:48 [Материал]
Прежде чем, перейти к практике, надо понять, что Тело- это, Дом для Души и Астральных Тел.
А в дом, хотят войти многие... и причем, без позволения, и даже при этом, могут не пустить Хозяина назад. Будьте очень осторожны в своем любопытстве и своих желаниях! cool
Есть в моей жизни один случай, когда человек изменился в одночасье. К сожалению, не в лучшую сторону, до сих пор не могу избавиться от ощущения, что в тело вернулся не хозяин, а вошел кто-то другой...
0  
Cowboy 13.02.2012 14:01 [Материал]
ok
0  
Tuta 13.02.2012 13:27 [Материал]
JGK, Расскажи про полупрозрачных, что им надо, они пытаются выйти со мной на контакт и уже очень давно и упорно. Я пыталась с ними общаться, там мужчина и много женщин, он меня хватают, шепчут все одновременно и начинают выдергивать из тела, мужчина говорит в пол голоса, голос металлический, язык не понятен мне вообще. Когда начинают тащить, я их посылаю и возвращаюсь в тело, но блин мне тяжело это дается, они как то воздействуют, что мне приходиться сидеть и бить себя по щекам, потому что я проваливаюсь обратно.
0  
JGK 13.02.2012 15:39 [Материал]
Кто это у тебя я точно не знаю, могу только предположить что насильное вытаскивание тебя из тела ничего хорошего не сулит!!!, но я видела без всяких астральных выходов, в реальности - не буду перечислять всех - но в кратце полупрозрачный кот(позже выяснилось что я видела его в момент его смерти), домовой черный,потом домовой полупрозрачный- утром проснулась от удушья, на груди черное с оскалом смотрит прямо мне в глаза,потом он изменяется в полупрозрачного старика со странно молодым лицом(не могу обьяснить) ростомон 50-60 см и зависает справа надо мной в ногах на расстоянии вытянутой руки от меня, складывает свои руки на груди как профессор и смотрит на меня, я понимаю что это домовой, мысленно спрашиваю его (паралич тела) Что будет плохо? Он кивает- Да Я - С кем? Он махнул на меня рукой.. и растворился - через 2 недели я нашла своего лучшего друга повешенным,далее полупрозрачный человек - этот самый друг - видела его на природе, где обычно собирались мы- он сказал Привет. Я в шоковом состоянии - Привет.Как дела? Он -Нормально.Ты видишь меня здесь последний раз. И растворился. Я успела только крикнуть - Не уходи.
К слову - не употребляю ничего такого.

Все они были полупрозрачными - но с четкими очертаниями и деталями, как если в стакан воды налить, а сам стакан убрать- форма воды останется, примерно такое. По визуально му ощущению они были плотнее чем вода, то есть не колыхались при движении.

(Вообще может быть потому что у меня иногда ощущение магнита между бровей( как прожектор) иногда настолько мощное ощущение что кажется что там налобный фонарик happy , и есть большое желание прилепить туда что нибудь из металла) happy Погуглила - третий глаз.
Это с детства. А в 9 лет было такое -спала в гостях у родственников - и увидела что поднимаюсь к потолку и вижу все вокруг как есть в реальности - ничего не поняла, потом посмотрела в низ там я лежу - меня оцепил ужас и швырнуловниз обратно, я открыла глаза и в слезы, побежала рассказывать что я поднялась над кроватью, мне сказали что мне приснилось -но это был не сон я видела что лежало на 2-ух метровом шифоньере сверху -я попросила показать что там на верху - проверили подтвердилось.
0  
Tuta 13.02.2012 13:25 [Материал]
Cowboy,Слушай, раз началось, значит готов. Не надо бояться, попробуй по исследовать это состояние, попробуй выйти из тела. Следующий раз когда начнется звон, трясучка, пытайся встать из тела, придумай для себя технику быстрого возврата обратно, убери страх, ОБЯЗАТЕЛЬНО! И запомни, что без твоего согласия, тебе ни кто не чего не сделает, ну если нарываться конечно не будешь сам. И ты там можешь многое в этом состоянии. А в критической ситуации, знания сами просыпаются, у меня так было, когда напали на меня жестко, я просто четко знала, что делать. Потом когда вышла, сама в шоке была от себя. Короче, интересно там.
0  
Cowboy 13.02.2012 13:45 [Материал]
Я одно время пытался попрактиковаться сознательным выходам из тела, но не вышло. Может что не так делал. А описаный случай выше, это само собой получилось, и пока рецидивов (надо же какое слово вспомнил tongue ) не наблюдалось. Обязательно попытаюсь сообразить что-нибудь в следующий раз.
1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)