Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды. 20.02.2012
20.02.2012

Плазмоиды. 20.02.2012

Оценка: 0.0    2627 7 Тайны истории
20:18

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
gfnfg 23.02.2012 11:34 [Материал]
Кто знает. Как музычка называется?
0  
Буржуй 20.02.2012 23:02 [Материал]
Космос насыщен различными формами жизни, порой так разительно отличающийся от привычных нам белково-нуклеиновых систем и несопоставимыми с ними по своей сложности и степени разумности, пространственно-временным масштабам, по энергии и массе.
0  
iskatel 20.02.2012 22:47 [Материал]
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-30-14276
к обсуждению темы

допустим это внеземная форма жизни, допустим она разумна. Хорошо допустим они прилетели с кометой к солнцу и по ветру к нам.

Пишут что они вредят нам вызывая эти землетрясения и прочие катастрофы с 2011 года. тут вариантов много можно насоздавать а если это плазмо-роботы созданные основными пришельцами дабы влиять на наш мир, необязательно в плохую сторону. И кто сказал что они появились только недавно. быть может просто не фиксировали на камеру до этого.
Почему они немогут быть какимито невидимыми сущностями, которые видно тока в определеенные моменты. которые могут питаться ну скажем эмоциями людьми. к примеру как видел видео снимали стержни когда люди прыгали с парошутом с горы, стержни пролетали поверх падающего (видимо питаясь его оставленным следом эмоциями адреналинового состаяния).
те сущности которые расказывают и Трехлебов и Левашов. те невидимые черти, лешие, ангелы хранителей, домовые, полтергейсты которые превратились в сказочных героев в старые времена.
0  
FROST 24.02.2012 00:20 [Материал]
"которые могут питаться ну скажем эмоциями людьми. к примеру как видел видео снимали стержни когда люди прыгали с парошутом с горы, стержни пролетали поверх падающего (видимо питаясь его оставленным следом эмоциями адреналинового состаяния)."

Вот это рассуждение могу опровергнуть! По поводу человеческой энергетики речи не идёт, ни каким адреналином парашютистов они не питаются. Особенно в воздухе никакого адреналина не остаётся, адреналин вырабатывается в крови человека(в данном случае парашютиста) в результате стресса))))))) Почему плазмойды или стержни появляются в некоторых частях Планеты, так это из за особенности самой Планеты. А конкретно, определённого места где они появляются. Существует уйма предположений по этому поводу. Но большинство людей считают, что это связано с энергией земли, которая исходит из данных мест их появления.

Ну тут также море вопросов возникает, есть много учёных которые занимаются магнитными полями, энергетическими полями и ещё непонятно какими, но все они так и не могут прийти к совместной работе, объединить свои усилия для решения вопросов связанных с различного рода полями. И поэтому нет точного ответа по поводу того, что привлекает плазмойдов в определённом месте планеты.
0  
Marysja 20.02.2012 21:48 [Материал]
Респект тебе smile
0  
Pangemun 20.02.2012 21:28 [Материал]
Автору видео браво!
0  
DS777 20.02.2012 20:35 [Материал]
Спасибо Тебе-порадуй нас снимаемым. "Контакты" продолжаются...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)