Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Землю ожидает разворот магнитосферы?
20.03.2012

Землю ожидает разворот магнитосферы?

Оценка: 0.0    6548 58 Гипотезы
10:18
Снято со стены В Контакте: Ограничусь 2 предсказаниями для человечества!Поскольку источник информации новый. Это Руководитель группы Испанских гибридов расы Анубиса. Их гуру и старший товарищ. Я побывала у них в гостях. Пообщалась.Сама рассказала о своей жизни в России. И попросила сказать несколько интересных слов для землян:

Руководитель группы извинился за незнание русского языка.Он знает инопланетные языки. А из земных хорошо понимает только 1-испанский-на котором между собой говорят его подопечные!Со славянами Руководитель группы не работал никогда. И тем более не знаком с нашим алфавитом. Поэтому общение со мной происходило только телепатически.

1)”Вашу Землю скоро ожидает разворот магнитосферы. Сейчас ваше ядро полутвердое-полужидкое. В данный момент оно разделено на несколько больших кусков.Которые тем не менее находятся вместе-как бы за счет слипания.

Скоро внутри вашей Земли будет резкое повышение энергии. Ядро превратится во взвесь маленьких кусочков-капелек. Вокруг будет закипание магмы и образование пузырьков. А потом медленно и мягко масса взвешенных пузырьков ядра совершит разворот. Собеседник мысленно показал мне "мультик”-как это все произойдет! Частички ядра двинутся в путь синхронно и не разбредаясь. Их будет держать слипание.”Организованной толпой”…

Магнитосфера уже(!) пошла в движение или пойдет с самых ближайших дней.В мультике масса частичек ядра двигалась синхронно и плавно - За ней тянулась по инерции магматическая масса. Больше всего я следила за моментом-когда же тряхнет земную кору: Начало плавное.Весь процесс тоже плавный.Никаких встрясок.

Кору тряхнет знаете из-за чего?Когда ядро остановится-то жидкие магматические массы будут по инерции продолжать вращательное движение.(Как кисель:хлюп-хлюп туда-обратно!)Вот в тот момент кору и тряхнет!

Но все равно-разрушения минимальны.По сравнению с тем-какие могли быть при резком неконтролируемым процессе”

Руководитель Испанцев очень старался быть понятным:Он взял со стола за которым сидел подобие нашего листочка бумаги и написал красные буквы чем-то похожим на земной фломастер:INVERSIO

2)”Скоро вас ожидает скачок энергии.Это повышение энергии не только на Солнце.В основном это скачок внутри Земли.На графике это геометрическая прогрессия.А пик скачка находится так высоко-что у вас там даже не размечена шкала наблюдений.Вспомните последние вспышки на Солнце-как вам было плохо.При этом скачке вам будет не только плохо.Скачок энергии будет мгновенный с базового уровня и на его пике вам покажется-что вас навсегда оторвало от вас прежних.Что к себе прежним вы не вернетесь уже никогда.” www

Можно не верить этому материалу.
Но смотрим что происходит:
Сайт "Магнитосфера" не работает с 15 марта
От нас скрывают данные потому что это уже началось?!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 58

1 2 3 4 »
0  
7370055 04.04.2012 15:17 [Материал]
А на каком из разновидностей или диалектов испанского он говорил?
0  
Хаган 21.03.2012 17:49 [Материал]
Совсем скоро учёные перешлют наши вопросы к богу, типа они не при чём, все мол он!.. biggrin biggrin biggrin
0  
Джай 21.03.2012 08:52 [Материал]
Дочь тоже все время жалуется на головные боли.... у меня же ощущения распирания черепушки, но ведь многие из вас уже знают, что череп резонатор, а по поводу говорящих животных - улыбнуло: http://www.youtube.com/watch?v=t-lJi_wX5_8
0  
Елена 21.03.2012 08:19 [Материал]
А я с прошлого лета(помните вспышки?) - радуюсь. Хотя, на самом деле, по жизни, радоваться абсолютно нечему. Я чувствую Радость, беспричинную, часто спокойную, а иногда такую, что вот-вот взрорвусь. Нет, уверяю, в головой у меня все в порядке, по крайней мере, в пределах общепринятых норм. Я козерог, а козерогам, истинным сатурнианцам, радоваться по определению не полагается. smile ОТкуда это?
И по моим ощущениям - у нас еще будет так хорошо, что вы даже себе представить не можете из сегодняшнего дня.. Но не сразу, постепенно, но будет. Уже все хорошо, просто многие об этом не знают. Многие задавлены этой неприглядной реальностью. Но если воспарить над всем этим - пока незаметно, но прорастает замечательное будущее. И оно уже творится нами smile
0  
xor 21.03.2012 07:38 [Материал]
smile
0  
Garrus 20.03.2012 23:34 [Материал]
Идёт процесс натурной съемки новой серии X-files. "Истина где-то рядом..." shock
0  
Serega_FROST 20.03.2012 22:21 [Материал]
Впечатляющий материал. Согласен, что многие с подозрением (да и я в т.ч.) относятся к таким источникам, как "Гуру", "раса".. Многим уже знакомы послания Галактической Федерации землянам, да и ZETA Talk мало внушает доверия.. НО, мы имеем Самые Важные (и имеющие основание) Моменты:
1. Появление необычных "объектов" на Солнце. Если это и магнитное торнадо, как сказали НАСА, то следовательно, на магнитосфера Солнца творит что-то крайне недоброе..
2. Реальные подтверждения инверсии магнитосферы Земли 13-14 марта (совершенно сумасшедшей), согласно графикам сайта мониторинга НАСА.
3. С 15 марта отключился японский сайт мониторинга магнитосферы.
4. И наконец, о "Скачке Энергии".. Вспомните те статьи, которые описывали события на 21-12-2012 как КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Это уже из области МЕТАФизики. Полнейший 'разворот' нашего Сознания.. Те, кто читал хотя бы о Буддизме, поймут это. Неважно, будут ли землетрясения, наводнения.. МЫ станем Другими.. Вопрос в одном: ВСЕ ли получат эту роскошь - Встать на НОВЫЙ Уровень СОЗНАНИЯ?.. Задумайтесь..
0  
Буржуй 20.03.2012 21:49 [Материал]
Строители системы продумали всё до муллиметра,и это в том числе запланированная смена старых батареек на новые))Зарядитесь новой энергией Друзья!!!!! smok
0  
xor 20.03.2012 21:06 [Материал]
smile
1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)