Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Кипр погрузился во тьму
04.04.2012

Кипр погрузился во тьму

Оценка: 0.0    1667 0 Происшествия
14:24
Практически весь остров Кипр остался без света из-за поломки на электростанции "Декелия", которая принадлежит компании Cyprus Electricity Authority. Об этом сообщили представители местного энергетического ведомства.

После поломки на "Декелии" началась цепная реакция - нарушения возникли в работе еще одной станции. В итоге весь остров остался без энергоснабжения на неопределенный срок.

До сих пор никаких сведений об обстоятельствах аварий на электростанциях не поступало. Местные власти предпринимают усилия, чтобы последствия отключения электричества не повлияли на жизнь острова.

"Пока не ясно, что именно послужило причиной остановки работающих на мазуте генераторов на электростанции "Декелия". Но эти неполадки вызвали цепную реакцию, отключив практически все генераторы и на других станциях", - пояснил представитель управления энергетики Кипра Костас Гаврилидис. По его словам, аварийные службы работают над устранением неполадок, подача электроэнергии должна быть восстановлена в ближайшее время.

Полезное: Без электричества современному человеку жить на легко, ведь даже еду житель мегаполиса на костре приготовить не сможет, ведь тесто для пиццы рецепт которого можно прочитать в интернете, нужно ставить в духовку, а ее без электричества тоже не будет. Так что успейте приготовить, пока до нас не добралась судьба этого острова.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)