Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Депутат Митрохин: странная пыльца - последствия аварии в Подольске
27.04.2012

Депутат Митрохин: странная пыльца - последствия аварии в Подольске

Оценка: 0.0    4929 26 Происшествия
08:27
 "В Подольске авария на химическом заводе, в воздухе висит желтая пыль. У жителей болит голова, власти призывают сидеть дома закрыв окна", - написал в своем Twitter председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин. "Информация от климовских и подольских активистов "Яблока", им сообщили знакомые с завода", - уточняет депутат.



Ранее столичное МЧС распространило сообщение, согласно которому покрывшая город зеленая пыльца и сменившие цвет облака вызваны резким цветением лиственных.

утро.ру

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
Mars 27.04.2012 21:14 [Материал]
Как ни политик,так дерьмо собачье. angry
0  
allbud 27.04.2012 18:46 [Материал]
я тут отходил по делам насущным, да и с нетом что-то... пыльца наверное...
Я сравнивал по внешнему виду с пыльцой березы - похоже. Вопрос в другом. От куда надуло? А тут как-то Марине надуло... А нам теперь в церковь ходить.
0  
Blog 27.04.2012 16:44 [Материал]
А пойду я в баньку! cool
0  
allbud 27.04.2012 13:34 [Материал]
Таки я собрал. по микроскопом - есть дома - выглядит как пыльца - вы не поверите - щелочность воды не изменила. Пойду соберу еще и похимичу
0  
Godhack 27.04.2012 12:43 [Материал]
Мда, нет и химиков, никого, одни только разгаворы вокруг да около. Собрать пылцу, и отдать на независимую экспертизу, органического она происхождения или нет.

Только вот ... облака эти. Я сам из прибалтики, и весной че только не цветет, и тополя, и сосны итд. Да налет бывает, лужы зеленно-желтые это тоже нормально. Но вот чего, чего, но облака это никогда не затрагивало. Они как то не спешили менять цвет.
0  
allbud 27.04.2012 12:14 [Материал]
Друзья. В Подольске безусловно есть опасные производства - я подольчанин, правда сейчас не живу в Подольске. Но все предположения об авариях сделаны не про эти предприятия. Да и когда была авария на одном из таких предприятиях пол Подольска вымерло... А относительно "зеленого" тумана. Вы под ноги то смотрите? Лично я видел этот налет и в прошлом и позапрошлом году... Это фактор 2012. Только опасность не оттуда надо ждать. Так мы сами себя с ума сведем и перебьем в безумном порыве. Основная причина в том, что люди стали больше смотреть по сторонам и замечать что они живут в мире который им не принадлежит. И это ХОРОШО! biggrin
0  
satgal 27.04.2012 11:08 [Материал]
если что и произошло, то никакие СМИ, ни русские, ни иностранные НИЧЕГО не скажут! как действовал запрет на разглашение, так и действует! и про Чернобыль только на ТРЕТЬИ сутки стало известно и то, потому что не скрыть уже было и ситуация вышла из-под контроля!!! А у нас на форуме, что нет жителей Подольска? или их родственников?)
0  
Draco 27.04.2012 11:01 [Материал]
ага митрохин все знает.
даже западные сми не знают, которые "все" знают, только митрохин все знает.
живу на северо-западе Москвы, вижу зеленые облака, которые идут с СЕВЕРА!, наверно на Подольск, но точно не знаю biggrin
надо спросить у митрохина он все знает, потому что знает все, где то так.
0  
gibrid35 27.04.2012 10:40 [Материал]
100 проц. какойто выброс. а не пыльца с деревье про которую по телеку врут. angry
0  
Ася 27.04.2012 10:28 [Материал]
Когда идет пыльца - лужи желтые, а вот чтобы облака... Живу в лесной зоне и зеленых облаков никогда не видела.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)