Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Врата Богов: Портал Араму Муру
10.05.2012

Врата Богов: Портал Араму Муру

Оценка: 0.0    5264 6 Тайны истории
18:19

На территории Южной Америки исследователям удалось осуществить открытие, которое по своему значению ни с чем несравнимо. Дело в том, что исследователи обнаружили то, что составляет очень большую сакральную и историческую ценность. На обнаруженный объект можно попасть исключительно по соответствующему разрешению Правительства такой страны как Перу. Любой другой способ просто невозможен.

Ученым удалось найти так называемые «Врата Богов». Таким образом, некоторые научные открытия несут огромные ценности, которым просто нет цены в денежном эквиваленте. Собственно это касается и этого объекта, который был обнаружен в начале 1996-го года. Эта находка может кардинально изменить представление о современном мире и Земле. Более того, она способна продемонстрировать, что жизнь на земле представляет собой лишь очень маленькую частицу человеческого бытия.

«Врата Богов» расположены недалеко от перуанского местечка под названием Пуно, примерно в 35 километрах от него. По своему внешнему виду — это огромные двери, высеченные прямо в скале, ширина которых достигает 7 метров, а высота составляет примерно 2 метра. В центре дверей находится отверстие круглой формы, которое наиболее вероятно, раньше был чем-то вроде запертой щели.


Ранее, еще до обнаружения этих ворот, пилоты, которым приходилось пролетать над ними, замечали очень странные структуры в скалах. А практически сразу после того, как «Врата Богов» удалось открыть официально, стало известно, что в этой скале, полной тайн и загадок, есть свои тайные служители. Именно из их уст ученые смогли узнать очень интересные легенды.

В частности, служители рассказали о том, что Врата Богов представляют собой достояние великой цивилизации инков. Именно через них, самые талантливые герои этой цивилизации нашли «путь богов» в лучшие миры. Герои шли, многие из них больше не возвращались, а те, которые возвращались, становились очень умными и выделялись такими знаниями, о которых даже не могли мечтать простые смертные.

После ряда исследований, ученые установили, что древняя цивилизация майя рассказывала о Вратах Богов в некоторых своих легендах и преданиях. Больше всего в данном плане поработал исследователь по имени Катар Мамани.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Femiam 11.05.2012 17:48 [Материал]
"Что за бред?! Давайте найдем другую дыру в скале и скажем, что это звездные врата номер два!"
Нет, давайте пристроим туда ворота от гаража, скажем - сгнили - мол, за столько лет... cry
0  
Rat 11.05.2012 09:25 [Материал]
Что за бред?! Давайте найдем другую дыру в скале и скажем, что это звездные врата номер два!
0  
palecha 11.05.2012 05:49 [Материал]
Типичнейшая ошибка человеческого суждения о фукционале по ассоциациям с внешним видом.
В эти пазы мог вставляться любой прибор, с любой невообразимой функцией. Почему если квадрат или параллелограмм, так сразу врата? smile
0  
andreygolovan 10.05.2012 22:58 [Материал]
К этой стенке явно было что-то пристроено, причем достаточно давно.
0  
fukusima 10.05.2012 18:54 [Материал]
Я же говорил что Звездные врата существуют! smile А еще хочу отметить что про этих секретных местах расскажут в шокирующем документальном фильме который раскроет полностью тайну которую скрывали больше 80 лет, фильм выйдет 20 ноября 2012 года.
0  
kir9lebedev 11.05.2012 10:56 [Материал]
Факусима зачет за новость про 20 ноября... Хочу уточнить это фильм про мая который тут же рекламировали не давно ? И еще как там насчет обращения оБАМЫ ПО ЭТОМУ ЖЕ ПОВОДУ оно там в силе вроде была информаия о том что эфирное время даже куплено было ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)