Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Наступил конец современной медицины, судя по данным WHO.
23.05.2012

Наступил конец современной медицины, судя по данным WHO.

Оценка: 0.0    3735 9 Происшествия
10:16
23.05.2012 Наступил день, когда антибиотики, используемые для борьбы с бактериальными инфекциями, больше не будут работать.

Все это потому, что бактерии становятся настолько устойчивыми к обычным антибиотикам, что это явление приведет к «концу современной медицины», предупреждает Маргарет Чен, генеральный директор ВОЗ. Антибиотики  по существу становятся бесполезными, и настолько, что даже рутинные операции будут невозможными.

Более того, новые лекарственные препараты для лечения давних болезней, таких как туберкулез, малярия и ВИЧ / СПИД вдруг становятся неэффективными.Выступая на конференции инфекционных заболеваний экспертов в Копенгагене в Дании, в последнее время, Чан сказала, вполне возможно, мир мог бы перейти к «постантибиотической эре”. "Острый фарингит так же, как и поцарапанное колено ребенка может привести к смерти”, сказала она. "Устойчивость к противомикробным препаратам растет в Европе и во всем мире. Мы теряем препараты первой необходимости”.

Она сказала, замена препаратов антибиотиков, скорее всего, займет больше времени, чтобы излечить и, естественно, они будут стоить дороже.

"Замененные препараты лечения являются более дорогостоящими, более токсичными, нужно гораздо больше времени продолжительности лечения, и, возможно, будет нужда в лечении в отделениях интенсивной терапии», отметила Чан.

"Для пациентов, которые были инфицированные некоторыми лекарственно-устойчивыми возбудителями, показатель смертности был увеличен примерно на 50 процентов. Постантибиотическая эра грозит, в сущности, концом современной медицины”.
Заявление Чан выходит вслед за книгой, изданной ВОЗ которая подробно рассказывает о потенциальном кризисе, получившем название – «Развитие угроз устойчивости к противомикробным препаратам», и которая обеспечивает подробную информацию о предстоящем "глобальном кризисе”.

Бактерии, которые вызывают болезнь, реагируют на антибиотики, которые используются в качестве лечения, и становятся устойчивыми к ним, рано или поздно, говорится в отрывке из книги. "Кризис строился  на протяжении десятилетий, так что сегодня многие общие и угрожающие жизни инфекции становится трудно или даже невозможно лечить.

WordScience.org


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
mariss 23.05.2012 19:48 [Материал]
Полезно знать, хорошая альтернатива:

http://www.youtube.com/watch?v=Z91YnbVCXts
http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/
0  
topper_wild 24.05.2012 01:28 [Материал]
Так же, как и лечение перекисью водорода - в чистом виде плацебо-эффект...+ бегло почитал сайт Болотова... написано довольно безграмотно и самоуверенно... а ведь цена этих эксперементов -может быть, чья-то жизнь...
0  
mariss 27.05.2012 12:05 [Материал]
Почитайте его книги, отзывы.
http://www.koob.ru/bolotov/
0  
MarFa8 23.05.2012 17:34 [Материал]
Давно понятно, что медицина и лекарства это бизнес. ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ САМ,ИЗМЕНИВ СВОЕ СОЗНАНИЕ!И ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
0  
Ася 23.05.2012 13:50 [Материал]
У тех же антибиотиков поменяют название и пустят в продажу.
0  
aruan_kz 23.05.2012 13:04 [Материал]
Чан и есть чан -это такая бадейка для засолки. место головы можно одеть, если небольшой.
Когда поймёт туповатая медицина, что любое медикаментозное воздействие - есть блокировка организма на цикл, после которого труп или развалина. Если обрптили внимание, раньше люди заболевали после 54, затем после 40, а сейчас сплошь и рядом после 27, так это сказывается на поколениях, а после появления антибиотиков идёт 3 поколение.
Всякие *затемнённые* закроют ваши глаза раньше.
0  
flayverr 23.05.2012 10:54 [Материал]
Замененные препараты лечения являются более дорогостоящими, более токсичными, нужно гораздо больше времени продолжительности лечения, и, возможно, будет нужда в лечении в отделениях интенсивной терапии -
вот это ключевые слова... Более дорогими и надо обязательно в интенсивную терапию, после наших способов убрать иммунитет у младенцев при помощи вакцин ничего не поможет, это точно....
0  
Tihiro 23.05.2012 18:13 [Материал]
Страхи - мы помогаем людям!
dry
0  
hrebet1 23.05.2012 10:32 [Материал]
Ещё один шаг к чипизации населения -- идет психологическая обработка. Например:
" -- Точечный (единовременный, одномоментный) укол/прививка уже не актуален, а действовать надо быстро! Иначе бактерии трансформируются -- а новых лекарств под рукой нэма.." -- говорит дохтур поциенту. -- "Но есть выход! Мы вколем вам медицинский трасплантатор, который будет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ передавать НАМ ваши данные о самочувствии. И мы сможем быстро принять решение, какое лекарство вам нужно на этот раз."
"О-у, йес-йес! " -- обрадуется поциент, и подумает: -- " Это же не надо будет теперь заботиться о здоровье и тратиться на аптеку! Все сделают за меня!"
И вот "счастливому" поциенту вкалывают чип -- и вуаля! Еще один поцык под контролем.
Примерно где то так -- как один из вариантов.. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)