Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Пробудите лечебное биополе
23.05.2012

Пробудите лечебное биополе

Оценка: 5.0    5475 24 Сверхъестественное
18:01
Удивительно, но лечебное биополе есть у всех. Просто у одних оно активизировано от рождения или же пробуждается при воздействии различных объективных факторов, а у других оно просто дремлет. Но спящие лечебные свойства ладоней можно активировать в любое время, для этого достаточно большого желания и выполнения нехитрого упражнения.

Сидя, нужно поднять руки, плотно соединив локти на уровне груди, а потом сомкнуть ладони так, чтобы все пальцы попарно соединялись. Сидеть так нужно 40 минут, концентрируя постоянно всю свою внутреннюю энергетику на ладонях. Для активации лечебного биополя достаточно одной проведенной процедуры. Невзирая на возникающее физическое утомление, необходимо провести ее, четко соблюдая правила.
В случае удачи у вас на всю жизнь откроются каналы лечебного биополя, и вам не нужно будет прибегать к повторным сеансам.

Сама техника лечения биополем ладоней проста: достаточно прикосновения к больному месту человека ладонью. Если же у вас очень сильное биополе, то лечение можно будет производить, держа ладони на небольшом расстоянии (1-3 см) от тела. Не стоит забывать, что отрицательная энергетика болезни должна куда-то переходить, поэтому при подобном лечении вы будете выступать проводником. Необходимо также научиться заземлять отрицательную энергию или же отправлять ее в окружающее пространство.

Полезной привычкой после активации лечебного биополя является складывание ладоней вместе перед приемом пищи на не менее чем 1,5 минуты. Это нормализует кислотно-щелочное соотношение в организме.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
mfamily5 24.05.2012 14:36 [Материал]
А 40 минут - это утомительно. Хотя лично я хотела бы иметь целительские способности. Но прочитав комментарии, стала сомневаться - стоит ли.
Например, Эдгар Кейси умер от истощения собственной энергетики, всю свою жизнь исцеляя больных. sad
0  
gvar 24.05.2012 16:05 [Материал]
он умер не от этого
0  
aruan_kz 24.05.2012 05:56 [Материал]
Все упомянутое вредно для человека, пытающего помочь. От человека или животного нужно находиться не ближе 15м. При раке можете получить и на большем, до 25м. удар обжигающей силы. шапка на волосах, ставших дыбом поднимется. Взаимодействие сил и полей должно приводиться к одному знаменателю через альфа-ритм мозга и Солнца. Гармоника резонанса - вот что приводит к оздоровлению. Здесь же описаны случаи, когда лезут в воду не зная броду - результат недомогание. Чудес не бывает, как и "проводников" энергии. За всё нужно платить собственными ресурсами и в зависимости от вашей групп-ступени развития вы можете что-то или ничего. Осторожно относитесь к сказкам о целителях, это может далеко не каждый, "лечат" и вампиризмом, краже последних крох вашей энергии. Если вам попадётся когда-нибудь книга "Мы Боги и Дьяволы" жизнь без болезни, там привожу методику оздоровления от рака, СПИДа и прочих негативов
0  
God 24.05.2012 21:02 [Материал]
aruan_kz а вы не подскажите где купить эту книгу? Спасибо
0  
Ася 23.05.2012 20:00 [Материал]
У меня хорошо получается диагностика маятником. Эту методику обязотельно попробую. Спасибо.
0  
Mar_k_i_za 23.05.2012 19:47 [Материал]
Согласна, Джай, но вот ситуация: ты с очень близким человеком вдали от больницы и людей вообще, а ему конкретно плохо - тогда как?
0  
Джай 23.05.2012 19:39 [Материал]
Лучший очиститель - Огонь, зажгите конфорку и поводите ладонями над огнем, ежели используете воду, то желательно помыть руки не менее 3 раз, вода не так чистит пространство как огонь - особенно от восковой свечи... но заниматься лечением других не советую, ведь многие болезни - следствие кармических отработок и вы тем самым принимаете на себя часть этой болезни... Вопрос: Вы готовы переработать в себе кармическую болезнь другого? Хорошо, если эта болезнь следствие не правильной жизни (сквернословие, мясоедение, курение, алкоголь и многое другое)...
0  
Salut 23.05.2012 20:00 [Материал]
.
0  
gvar 24.05.2012 16:06 [Материал]
газовый огонь хуже чем огонь свечи, тем более не везде удобно с собой баллоны таскать biggrin
0  
loza 23.05.2012 19:38 [Материал]
Занимался, любительски, только диагностикой ладонями рук. И даже при этом чувствовал себя через некоторое время плохо. Попытки заземления не приносили облегчения. Мне более подходило "промывка" каналов через космос. Только в экстренных случаях сейчас могу ЭТО повторять. Моя энергетика не на высшем уровне, к сожалению..
0  
Salut 23.05.2012 19:27 [Материал]
.
0  
Mar_k_i_za 23.05.2012 18:53 [Материал]
Уважаемый, tsapik , а может быть намекнете как или ссылочку дадите или просто опытом поделитесь. Мне всегда не хватает этих знаний, когда твоему близкому человеку оч. плохо.
0  
tsapik 23.05.2012 20:28 [Материал]
Намекать не буду, скажу прямо. У разных людей предрасположенности к разным видам лечения. Причем личная энергетика задействуется во всех видах. Даже в традиционной медицине у одного врача пациенты выздоравливают хорошо, а у другого не очень. А с каким нибудь человеком просто поговоришь и лучше становится. По этому советовать я вам ничего не могу, это вы сами должны выяснить. Но есть один способ, на мой взгляд, универсальный, это Рейки. Рекомендую для ознакомления книгу (ДАЙЯНА СТАЙН
основы рейки
ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ДРЕВНЕМУ
ИСКУССТВУ ИСЦЕЛЕНИЯ)
В гугле найдете. Причем посвящение в ступени можно делать самостоятельно. Просто мысленно попросите у основоположников этой системы посвятить вас и прислушивайтесь к ощущениям. Это конечно не так сильно как у мастера, но за неимением лучшего сойдет. Тем более что просить можно сколько хочешь раз. И, я думаю, при этом воздействие будет постепенно углубляться.
Удачи smile
0  
gvar 24.05.2012 16:04 [Материал]
когда близкому очень плохо достаточно посылать свет любви из сердца biggrin именно так лечат мудрецы и святые biggrin
0  
tsapik 24.05.2012 18:27 [Материал]
Чтобы так лечить, сначала надо стать мудрецом или святым. Хотя это действует и на нашем уровне, но только медленно. А для "экспресс метода", того количества света любви из сердца, который может излить современный среднестатистический человек, явно не хватает smile
0  
tsapik 23.05.2012 18:45 [Материал]
Пробовальщики, пробуйте на себе. При лечении других, этим способом, расходуется собственная энергетика. Это опасно. И всякие мысли, типа у меня ее много, в данном случае глупы. Сначала надо научиться набору энергии. cool
Есть и другие способы, не расходующие собственную энергию. А научится им может любой.
0  
hrebet1 23.05.2012 18:40 [Материал]
Mar_k_i_za Ага, на здоровье!
Кстати: на ладонях существуют проекции всех органов человека, включая конечности. Болит голова? Массируйте область ногтей больших пальцев ладоней.
На ступнях (подошвах) также есть проекции всех органов человека.
И на ушах -- также. Не зря, в День рождения именинника треплют за уши -- тем самым желая ему Здоровья. Проснувшись утром, помассируйте, секунд 30, свои уши -- тем самым вы сделаете зарядку для свои внутренних органов. wink
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)