Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Оккультные теории Третьего Рейха
26.05.2012

Оккультные теории Третьего Рейха

Оценка: 0.0    2443 5 Происшествия
08:56

Нацизм не был просто политическим движением. Политика Третьего рейха строилась на принципах, которые отличались от общепринятых. Адольф Гитлер считал себя магом и был окружен оккультными советниками, посвященными в тайны эзотерических орденов.

А одна из самых зловещих фигур Третьего Рейха рейхсфюрер Генрих Гиммлер создал на основе СС свой собственный Черный орден. Фильм рассказывает о малоизвестных фактах, способствовавших приходу к власти в Германии Гитлера. Вы узнаете, какого "сверхчеловека" боялся Адольф, был ли фюрер провидцем и как оккультные науки и различные тайные замыслы помогали мощной нацистской машине во Второй Мировой Войне.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Антоний 27.05.2012 20:01 [Материал]
Многое встает на свои места, когда люди начинают исходить из того, что во Вселенском Эксперименте на Земле активное участие принимают не только Силы Света, но и Силы Тьмы или иначе Божественные Силы Сдерживания, которые, так или иначе, но опираются на людей или воплощенных на Земле Ангелов, постепенно рекрутируя их в свои ряды, то есть, превращая их в носителей темной миссии.

В результате за миллионы лет Эксперимента лет на Земле были отобраны и воспитаны из числа Ангелов Света достаточно большое количество Ангелов Тьмы. В их числе были и те, кто на Земле в недавнем времени были Сталин и Гитлер.

Силы Тьмы всегда отбирали сильнейшего в поединках. Так случилось и в 40 годы 20 века. Сталин и Гитлер пришли на Землю, как два могучих темных представителя, чтобы столкнуться и определить сильнейшего.

История этих двух сущностей очень древняя. Скажем, Гитлер еще во времена Атлантиды был одним из пяти жрецов, осуществлявших высшую власть и погубивших всю 4-ую расу людей, приняв решение использовать искусственное Солнце, созданное около Земли арктурианцами, в качестве оружия против восставших колоний и арийских государств Гипербореи.

Путь Сталина также витиеват и длинен. Предпоследнее его воплощение проходило в католической Испании в рядах Святой инквизиции. Он был приближенным Торквемады.

И Сталин, и Гитлер были равными, но Дьяволу надо было избрать Первого, кому он и должен вручить управление силами Тьмы на Земле, придя к человечеству в виде Антихриста. Но, увы, времени у Сил Тьмы на это НЕ осталось!

Князь Тьмы спланировал воплощение Сталина и Гитлера на Земле, медленно вел одного и другого к власти над двумя арийскими народами: немецким и русским, а потом столкнул их в кровопролитной войне.

Таким образом, с воплощением этих двух сущностей решалось несколько задач, в том числе и получение гавваха или пищи для Сил Тьмы. Но еще большую роль их приход играл в ДЕМОНИЗАЦИИ людей! Именно поэтому ритуалы, которые установили Сталин и Гитлер в своих странах, носили тотальный и религиозный характер.

И в России и Германии готовили нации хищников, заранее готовили к священной смерти ради величия лидера или верховного жреца с той лишь разницей, что в России это была смерть за власть Советов, а в Германии за власть высшей расы.
0  
Эния 26.05.2012 14:08 [Материал]
Ленин завещал похоронить его рядом с матерью,а вот кто его в мавзолей и для чего поместил?и как он там,на том свете если тело не распалось?
0  
Бамбино 26.05.2012 14:06 [Материал]
Фаширы были полными мудаками! Если незанимались своим окультом то может быть выиграли войну на восточном фронте.
0  
aruan_kz 26.05.2012 11:54 [Материал]
Не только нацизм, но и коммунизм, и не в столь убогой форме, как у Гитлера. СССР распался по Законам. и Китай, и США ждёт распад, вот Россия будет здравствовать ближайшие 300 лет
Почему Гитлер проиграл - не учёл малость, что время на Земле течёт по разному и зависит .... а потому скачок во времени ввёл в заблуждение пророков из Тибета - ни о чём не говорит? Ленин там же искал, вспомните Рериха. Начни Гитлер войну на пару лет позже и вы бы не читали эти строки. Случилось событие наложения, когда событие, как сознание, энергия, сила, выходящая из тени, наложилась на уходящую фазу и уничтожила аналогичную схему. Если раскрывать механизм дальше Ленин будет переворачиваться в гробу.
0  
РАмха-Тэ 26.05.2012 11:39 [Материал]
Гитлер был марионеткой в руках оккультных жрецов, им было легко манипулировать, еще и потому что он сидел на метамфетамине и коксе, а при постоянном употреблении этих стимуляторов разум становится податлив, в том числе и для темных сил и нижеастральных духовных сущностей. Не для кого не секрет, что западные и германские промышленники активно сотрудничали, а дедушка Буша, масон активно финансировал создание военной машины третьего рейха. Зачем нужна была это война, массовый акт жертвоприношения? или наполнение эгрегора планеты негативом. Для создания условий перехода в адовые плотности. Ослабление СССР, не главная цель. Тем более что в верхушке у них были и свои, Берия со своими рептилоидными зрачками, причем Сталин знал, Берия растреляли после смерти Сталина или просто дали уйти. Да и личность Ленина, вызывает подозрения его причастности к мировому правительству, а вспомнить мавзолей...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)