Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / О предсказаниях и астрологических прогнозах. 9 июня
11.06.2012

О предсказаниях и астрологических прогнозах. 9 июня

Оценка: 0.0    1589 0 Природные катаклизмы
02:39
Ранее на сайте «Земля. Хроники жизни» публиковался прогноз астролога Николая Картузова на июнь.Мы продолжаем проверять совпадение предсказанных событий.


Проверка предсказаний астролога Николая Кутузова

на 9 июня

 

столкновение судов в Индонезии.

Семь рыболовецких судна с четверга находящиеся из-за шторма в одной из бухт острова Ачех в субботу, не смотря на запрет местных властей, вышли в море. Сила ветра в субботу в этом районе составляет 40 км/ч (так в Индонезии измеряют силу ветра) против 60 – 70 км/м в четверг и пятницу. О судьбе рыболовецких судов не сообщается, но риск кораблекрушения очевиден.

Другие новости конечно о футболе (Индонезия чуть-ли не самая футбольная страна в мире. По крайней мере на информационных сайтов других стран я не встречал колонки – Мяч (про футбол). А в колонки  «Новости онлайн» сообщений чуть-ли не о каждом ударе во время игры…): Россия ободрала чехов 4:1, Дания наказала Голландию и Гомес дал победу Германии над Португалией… Ну и самая обсуждаемая новость последних дней, увы, найденный в среду ребенок в целлофановом пакете в сточной канаве на востоке Явы – жив.

Ну и что б не заканчивать на грустном – в садах на западе Явы начали борьбу с вредителями при помощи НАНО-БРЫЗГ. (!)

 

столкновение судов у берегов Греции.

и

угроза захвата судов у берегов Греции.

Не того не другого не произошло. По крайней мере, информации об этом не прерывалось ни одним агентством в мире

В порту Парты арестованы несколько судов с контрабандой фруктов для Италии. Ежегодное «развлечение» местных полицейских – отлов контрабандистов с фруктами

Не по теме. Авраам Пападопулос вернулся в Грецию из Польши после полученной травмы. Тренер сборной Греции Сантос считает преступлением решение судьи удалить Пападопулоса. Феттель взял поул в Монреале. Трое участников группы «Corpus Christi» (не знаю что за группа, но фото креативное) арестованы за неуважение к Божественному…

 

военный конфликт у берегов Северной Кореи.

Предсказание, по сути, ни о чем. Там каждый день стреляю – враги идей Чучхе не дремлют… Это, похоже, вовсе и не новость и предсказания такого рода могут сбыться каждый день. Если Николай считал возможным вооруженный конфликт с большим количеством смертей – это то же не редкость в этих краях – то этого не случилось

А вообще, это просто кошмар. Когда на нашем телевидении дают репортажи из Кореи – все вспоминают Советский Союз с его «стройными рядами»… Так Советский Союз по сравнению с Кореей (и Северной и Южной) просто самая лучшая страна в мире, «где так вольно дышит человек»… 101 год чучхе. 101 год жизни впроголодь, без права на личную жизнь, без мнения о событиях… Северная Корея не может жить автономно – нет ресурсов. Предложить миру кроме локальных вооруженных конфликтов ей похоже нечего. Люди живут на то, что им пожертвуют другие. Вот новость последних дней – руководство Алтайского Края решило поддержать корейский народ 100 тоннами муки… Это просто эксперимент какой-то… Мда.

Тут, кстати испытал чувство мистики – утром стал знакомится с новостными колонками корейских информационных агентств – офигел, вечером прихожу, включаю телек, а там сюжет Первого канала о Кореи. Когда в теме смотрится по другому. Как-то грусно стало.

 

Николай Кутузов по землетрясениям на 9 июня ничего не прогнозировал.

Андрей Андреев с вероятностью 85% мощностью более 5.0 Мб прогнозировал землетрясения:

Центральный Атлантический хребет от 50 С.Ш. до экватора

Побережье Бразилии

Северо-восточная Канада

Вдоль атлантического берега Африки

Не в одной из этих зон землетрясений не было – вообще.

Трясло средиземноморье и Европу в целом – Польша (там мелкие землетрясения 2Мб уже давно происходят и меня это несколько напрягает), Чехия.

Несколько толчков по 4.5 Мб в Индонезии (вот им «весело» - шторм, пожары на Суматре, землетрясения, оползни и провалы земли, 3 вулкана извергаются – бурная жизнь)

Землетрясение в Иране – 5.0 Мб

Землетрясение на Курилах – 5.5 Мб

Землетрясение на Тай Ване – 6.0 Мб

Трясло Аляску и Калифорнию – уже вторая неделя пошла.

Япония опять без землетрясений день прожила.


А.Буданов специально для ЗХЖ



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)