Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Львовщине церковь сгорела от удара молнии
11.07.2012

На Львовщине церковь сгорела от удара молнии

Оценка: 5.0    2855 20 Природные катаклизмы
14:32
Деревянная церковь Украинской греко-католической церкви "Рождества Пресвятой Богородицы" сгорела из-за попадания молнии и случившегося вследствие этого пожара 10 июля возле села Лавочное Сколевского района Львовской области.

Здание церкви было 1905 года постройки, являлось памятником архитектуры национального значения.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
Антоний 12.07.2012 03:01 [Материал]
В этих храмах давно НЕТ Бога! Поэтому гореть церквям Огнем Адским! И это только начало.

Как сообщает в своем последнем Послании Творец:

"6. ...хочу ещё раз вас предупредить, что природные катастрофы или аномалии только-только коснулись территории России, показав, что только ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Моему Промыслу и САМОсовершенствование людей может спасти Россию, её Народ от трагических и неоправданных (с точки зрения людей) событий – потери части населения страны!

7. Я понимаю, что цифры печалят Душу нормального человека, но, поверьте Мне, события на юге России – это ещё не природная катастрофа, это лишь предтеча того, что должно произойти на территории не только России, но и всего остального мира, погрязшего в трясине Мамоны и грехопадения!

8. Народ России должен, наконец, понять, что Крест Поводыря человечества не только очень ответственен, но и очень труден, ибо целый Народ, объединившийся на Духе, должен сделать ШАГ, разделяющий человечество на «ДО» (Пятая раса) и «ПОСЛЕ» (Шестая раса), и не когда-нибудь в далёком ЗАВТРА, а сегодня и сейчас, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило!"
0  
Merit 12.07.2012 00:02 [Материал]
Вот смешные вы все и озлобленные. А Христа чего распяли? Ну давайте.. ваши диагнозы. Диагносты хреновы.
0  
Izgnanik1 11.07.2012 22:11 [Материал]
точно. biggrin
0  
Izgnanik1 11.07.2012 22:06 [Материал]
наверно прихожане плохо лизали Богу,Опу или наоборот слишком хорошо.
0  
parlamenter007 11.07.2012 20:49 [Материал]
вера это духовное убеждение каждого,а не материальное положение... я вот верю,но в церкви был всего один раз,когда крестили и что бы верить мне не обязательно туда ходить и с батюшкой базарить biggrin
0  
andrey-zl 11.07.2012 21:52 [Материал]
Абсолютно поддерживаю...ибо ещё Иисус сказал, для того чтобы верить не обязательно ходить в храм. Это из разговора Пилата и Иисуса...
0  
Аня 11.07.2012 19:45 [Материал]
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17: 24-31.
0  
Alexy 11.07.2012 19:56 [Материал]
Яцек отложил книгу. Белой, узкой ладонью он провел по высокому лбу и слабо улыбнулся бескровными губами. Пылающие черные глаза его затуманились от размышлений...
Да, так писали уже в конце двадцатого века, а сколько столетий прошло с тех пор! После периода невероятных, неправдоподобных открытий, когда одно из них рождало десять новых, и казалось, человечество находится на пути какого-то сказочного бесконечного развития, которое поражало своей величиной, наступил период неожиданного застоя, как будто таинственные силы природы, могущие служить человеку, исчерпали себя и, полностью впрягшись в триумфальную колесницу человечества, больше ничего не скрывали в своих недрах. Наступило время использования и всестороннего применения тех открытий человеческого ума, которые как будто достигли уже наивысших глубин знания.
Тем временем ученые, действительно немногочисленная группа всезнающих людей, с каждым днем все больше и больше убеждались, что на самом деле ничего не знают, как и те, в самом начале полета человеческой мысли.
В то самое время, когда череда открытий, до того как неожиданно прервалась, казалось, растет с головокружительной быстротой, идет гораздо большими шагами, знания, истинные знания о том, что существует, наоборот, замедлили свое продвижение вперед. Это выглядело так, как будто к сумме знаний, уже добытой с веками, постоянно прибавлялась только часть того, что еще оставалось открыть, показывая вдали четкую границу возможностей, достичь которую было невозможно: к ней можно было приближаться, приближаться очень медленно, чтобы в конце концов остановиться перед неразгаданными загадками, перед которыми останавливались еще древнегреческие мудрецы.
Чем в своей глубокой сущности является то, что существует, и для чего оно существует вообще? Чем является человеческая мысль и дух познания? Каковы нити, соединяющие человеческие мысли с окружающим миром, на каких путях и каким образом бытие превращается в осознанную жизнь, и, наконец, что происходит в минуту смерти?
Ежи Жулавски. Старая Земля. ч.1
0  
andrey-zl 11.07.2012 19:31 [Материал]
Эххх граждане. Ни одна из современных религий в мире не учит жестокости и кровопролитию, кроме искажённых псевдо-христианских и псевдо-мусульманских радикальных течений и сект. Я ничего не имею против веры. Но проблема религий сейчас стоит очень остро. Как говорится в семье не без урода. Мне фильм очень понравился ШТРАФБАТ. Многое там приврали конечно, но суть очень глубоко выражена. Посмотрите не пожалеете, особенно когда Батюшка пришёл служить в штрафбат. Есть над чем подумать, во где силища....
0  
Saynto 11.07.2012 19:15 [Материал]
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! cool
0  
Сова 11.07.2012 18:33 [Материал]
Просто дерево. Как известно молния любит бить в деревья вот и все.
0  
AlexaDark 11.07.2012 18:32 [Материал]
Перун проучил церковников!!! biggrin
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)