Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / 4 августа инопланетяне прибудут в Лондон
31.07.2012

4 августа инопланетяне прибудут в Лондон

Оценка: 2.7    11966 234 Гипотезы
10:52
СаЛуСа с Сириуса: достигнута точка, когда были отданы Божественные распоряжения приступить к действиям по объявлению нашего присутствия без всякого промедления. Мы проявляли крайнее терпение и предоставляли вашим лидерам много возможностей предпринять шаги, направленные на ваше освобождение от контроля Иллюминатов.

Мы знаем, что они также, как и многие люди, боятся их, но этот страх нужно отбросить в сторону, чтобы позволить появиться истине. Олимпийские Игры являются предметом мирового внимания, и мы не можем придумать лучший способ чтобы дать о себе знать. Время стремительно летит, и мы должны получить возможность представиться вам.

Некоторые все еще выберут не верить нашим посланиям, и это их свободный выбор, который мы почитаем. Тем не менее, существует важный вопрос Вознесения, и много чего нужно сделать в эти последние дни, и мы не можем больше ждать. Наши союзники зашли так далеко, как того можно было ожидать, и им нужна полная свобода чтобы в полном объеме приступить к своим последним задачам. Поэтому очень скоро процесс зачистки можно будет осуществлять без дальнейших помех со стороны Темных сил. Ваши жизни в определенной степени будут перевернуты вверх тормашками, хотя некоторые люди уже готовы к этому. Мы надеемся, что некоторые лидеры обратят внимание на нашу просьбу, и не будут ждать, пока мы не будем вынуждены вмешаться, но если нам придется это сделать, то мы полностью готовы.

Грядущий период покажет тех, кто принадлежит к Свету, так как они смогут выступить вперед с нашим благословением и отобрать бразды правления у тех, кто не принадлежит Свету. Мы хотим остановить все действия, которые происходят или предлагаются, намеренно направленные на вас, людей, чтобы ограничить ту маленькую свободу, которая еще у вас осталась. У вас действительно есть добрые души Света, находящиеся здесь в это время для того чтобы решать такие вопросы. До сих пор у вас было слишком много людей на высоких должностях, ставшие коррумпированными, и вы не знаете, кому можно доверять. Это должно измениться, и мы те, кто поможет вам, так как мы знаем точно, на каком уровне Света находятся люди, являются ли они честными и доказали ли они то, что искренне отстаивают интересы других.

Мы знаем, что у вас было достаточно разочарований за многие годы, когда ваши ожидания по различным причинам были перечеркнуты. Тем не менее, мы уполномочены Богом и не видим никаких причин, почему бы великому спектаклю Олимпийских Игр не стать тем периодом для объявления о нашем существовании и нашем участии в вашей эволюции. Конец этого цикла само по себе историческое событие, о котором еще долго будут говорить по всей Вселенной. Как мы часто говорили вам, это уникальное событие вашего Вознесения вместе с Матушкой Землей. От вашего удачного завершения зависит будущее всей Вселенной, и многие цивилизации с восхищением и восторгом наблюдают за вашим грядущим Вознесением.

Хотя вы готовились к этому времени, мы знаем, что у вас перехватит дух от такого грандиозного процесса глобального уровня. В той или иной степени каждая душа будет участвовать в этом. Когда речь идет о Боге, не может быть никаких ошибок, а только совершенство, так что вы можете быть уверены, что в конечном итоге вы окажетесь там, где должны быть. У вас было долгое путешествие, которое привело вас туда, где вы находитесь сейчас, и ваше будущее будет его продолжением в следующей фазе вашей эволюции. Не беспокойтесь, что это будет означать лично для вас, ибо со временем вас все расскажут. Будьте уверены, что с вами вместе по пути идут многие духовные Существа, и они знают вас лучше, чем вы сами себя, и вы перейдете так, как будет лучше всего именно для вас.

Работники Света могут готовиться принять на себя ответственность успокаивать людей вокруг себя, чтобы они не боялись происходящего. Мы не сможем проследить за всем за несколько дней, но вскоре мы будем распоряжаться большей свободой и возможностями, чтобы обратиться к вам напрямую. Мы не используем ваши методы, которые мы находим архаичными, наши технологии таковы, что никто из оставшихся противоборствующих групп не смогут помешать нашему общению с вами. Мы хорошо вас знаем, и у нас есть много точных записанных адресов, способных передавать вам подробности, которые вы будете понимать. Мы ощущаем такое же волнение, как и вы, от перспективы нашей долгожданной встречи, но все постепенно, и самое главное это признание нашего существования.

Это позволит узнать нас по самым разным способам, какими мы уже помогали вашей цивилизации, ибо большая часть нашей работы выполнялась без огласки. Наше участие уходит корнями на многие тысячелетия назад, когда вы воплощались в свои различные жизни во многих Цивилизациях, существовавшим на Земле. Все это было частью вашего опыта, который позволил вам расти духовно, по своему собственному пониманию, на пути к возвращению в высшие измерения, откуда вы пришли. Помните, что вы вызвались добровольно воплощаться на Земле, которая дала вам так много возможностей узнать о дуальности. За это вы считаетесь великими, и вы заслужили всяческий почет, выполнив свою задачу в таком великолепном стиле. Вам не придется еще раз переживать этот опыт, если, конечно, по какой-то причине вы не пожелаете этого.

Вас все еще предстоит в полной мере понять функцию различных временных линий, а также многих измерений, но всему свое время, когда это будет уместно для вас. А пока мы можем сказать вам, что все, что когда-либо существовало, все еще существует на определенном уровне, поэтому вы можете вернуться назад во времени и еще раз прожить свои прошлые жизни. Конечно, вы можете также путешествовать в будущее и видеть все возможности. Это то, что делали многие провидцы для предсказания будущего, но оно открыто для изменений. Вот почему вам лучше не сильно цепляться за старые пророчества, так как время может изменить исход событий. Примером этого может быть ваше теперешнее время, которое ни в коем случае не будет таким катастрофичным, как ожидалось первоначально. Вы возвысили себя и Матушку Землю, а Свет вырос настолько, что проложил дорогу для намного более мирных перемен, чем считалось возможным.

Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать. Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль.


SaLuSa, July 30, 2012

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 234

1 2 3 ... 13 14 »
0  
Torosav 13.08.2012 04:40 [Материал]
И так - еще один крах предсказалок всех мастей.. Олимпиада в Лондоне благополучно завершилась, с чем всех и поздравляю ! ))) А для "силоса", или как там его (ее) - ступай к метеорологам мозги пудрить..) Там ты на своем месте будешь..)
0  
Rong 06.08.2012 11:52 [Материал]
Народ чего вы заранее шумите? В тексте не написано что они 4 августа прилететь должны. Написано, что после 4 августа на протяжении Олимпийских игр они себя как-то проявят и все. Олимпийские игры заканчиваются 12 августа. Если до 12 числа включительно ничего не будет, вот тогда и шумите что вас развели.
В общем срок с 4 до 12 августа.
0  
L55 05.08.2012 07:05 [Материал]
Не хотят они олимпиаду портить, столько денег истрачено, США опять на 1-м месте, разве культурные инопланетяне будут мешать такой победе ? Они ведь такие заботливые, в каждом послании столько слов что-бы никого не обидеть.
0  
СветЛена 05.08.2012 06:53 [Материал]
То,что идет темных сил со светлыми,это 100%,а ложные ченнеленги-одно из средств!
0  
Torosav 05.08.2012 06:30 [Материал]
Ну что ж... Все сроки вышли.. Инопланетяне, опять кинули.. Необязательный народ до безобразия.. Вот как с ними дела вести можно ?? )))
0  
fukusima 03.08.2012 02:55 [Материал]
12 Августа 2012 года возможно состоится визит инопланетян в Лондон в день закрытия олимпиады. А до этого 11 августа должно по плану случится очередное пожертвование в историй планеты и это будет во имя сына погибели, скорее всего в Лондоне или где то еще иллюминаты взорвут ядерную бомбу из холодного синтеза без радиаций а после 12 августа в мир обьявятся официально инопланетяни, почему именно в 12 августа? Меня натолкнуло на это число дату один интересный факт в историй человечества а именно 12 августа 1983 года во главе сил Военное морских сил США и группы ученых было проведено уникальный эксперимент под названием Монтаукскии проект (Филадельфиский эксперимент) этот эксперимент случайно или специально пробил дыру во времени пространства в другие измерения. Это все было не случайно. Благодаря этому эксперименту ученые могли установить контакт с инопланетянами через временное пространство и могли перемещаться во времени, думаю мысль всем понятно. Две исторические даты с разницей лишь в один день! Будьте внимательны учтите эту информацию. 12 августа мы можем увидеть их своими глазами. cool
0  
marokone 03.08.2012 01:12 [Материал]
Есть и такие варианты)))


0  
basawur 03.08.2012 00:59 [Материал]
Продолжение лохотрона от "Галактической Федерации".
И теперь у меня не осталось ни капли сомнения - это РАЗВОД!
Читайте 6ой и 7ой абзац послания от 02.08.2012 на galacticchannelings
Ссылку выставить не получается, "спасибо админу" angry
Только цитата:

6. В недавнем сообщении мы заявили, что совет считал желательным ждать до около конца года для команд, чтобы приземлиться в больших количествах и членах нашей универсальной семьи, живущей среди Вас, чтобы идентифицировать себя. Мы также сказали, что ничто не было установлено в камне, так, чтобы встреча могла произойти скорее, и потенциал растет, что это будет.

7. Но не 4-ого августа во время games—that вызвал бы панику! Если совет придет к заключению, что все условия идеальны для ошеломляющего появления в тот день, то очень вероятно он будет в природе безошибочного инопланетянина “fly-по, ” не смесь Иллюминатов, разработанная, чтобы быть похожим на вторжение от пространства, Однако, пожалуйста, не разочаровывайтесь, если та дата проходит без поражающего мир случая.
0  
spheroid 03.08.2012 00:18 [Материал]
Это о какой свободе вы тут вещаете?Смех да и только.Как может быть свободна маленькая шестерёнка в агрегате?Ежели вы стали бы свободны то это означало бы конец всему Мирозданию.
0  
unix3x 02.08.2012 17:04 [Материал]
delete
1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-133
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)