Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО-патрули в Сыктывкаре. 14.08.2012г
15.08.2012

НЛО-патрули в Сыктывкаре. 14.08.2012г

Оценка: 4.2    3310 14 Тайны истории
09:35


Комментарий автора:
Место съемки: Сыктывкар
Дата и время: 14 августа 2012, 21:40 по МСК. 
 

До этого 11 числа аж 3 штуки летало, но снять снять нормально не получилось. На этот раз вовремя вышла на балкон.. смотрю опять летит и опять там же. Особенно впечатлило исчезновение в конце съемки..
p.s. На камере был установлен ручной режим дальней съемки (это еще с попыток съемок 11-го числа) поэтому при отдалении фокусировка теряется.


Продолжение следует...




Комментарий автора:
Место съемки: Сыктывкар
Дата и время: 14 августа 2012, 23:14 по МСК.

Спустя 1.5 часа, снова вышла на балкон.. и что вы думаете? Снова летит! На этот раз мне на встречу, с последующим поворотом налево, и как оказалось, вдалеке их было как минимум две штуки (на второй наткнулась случайно, в видео видно). После того, как я отсняла данное видео и выключила камеру, над соседним домом справа появился еще один яркий шар , притом совсем рядом (я его не сразу заметила, увидела боковым зрением), но пока я включала камеру, он медленно исчез.. (наверное понял о моих намерениях )))). Спустя какое-то время опять вышла на балкон, и услышала вдали звук вертолета (может военные?.. а может совпадение). В любом случае, впечатлений сегодня уйма.


Автор видео chris


Примечание: 
на нашем сайте ранее была опубликована статья НЛО патрулируют небо Земли где было написано, что эти объекты появляются в небе каждый день. В 15 минут от каждого часа и в без 15-ти минут от следующего часа. Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира.
Просто смотрите в небо - и вы их обязательно увидите.

Земля. Хроники Жизни

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
81Tim 07.09.2012 09:11 [Материал]
Здравствуйте! Такие же летают в Алма-ате.
0  
Kannopys 19.08.2012 15:37 [Материал]
Мы не одиноки во Вселенной. Это радует.
0  
sayyy 18.08.2012 00:56 [Материал]
Сколько же я этим летом наблюдал подобных НЛО просто пачками, они и мигали и исчезали и появлялись вновь, и цветов были разных, а оказывается это просто китайские фонарики, кстати в верхних слоях атмосферы они развивают приличную скорость (сам наблюдал)
0  
Vesta 15.08.2012 17:12 [Материал]
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно biggrin
0  
AF90 15.08.2012 14:32 [Материал]
В 15 минут от каждого часа и в без 15-ти минут от следующего часа. Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира.
По местному времени или по мск обязательно они летают?)) biggrin
Вечером вооружусь фото-ружьем буду ловить.
0  
ariana_raian 15.08.2012 14:42 [Материал]
По любому времени (любого часового пояса)
0  
fligende-hollender 15.08.2012 14:29 [Материал]
то, что я иногда вижу ночью, скорее всего напоминает плановый уход на базы после патрулирования. около полуночи практически ежедневно с севера на юг смотрел без компаса) но точки одиночные, но довольно яркие. не спутники точно. а вот в районе пол-второго ночи уже дважды видел довольно огромный, яркий красно-оранжевый объект. причём, его видно, когда летит навстречу, как только пролетает через нормаль-видны только тусклые бледно-оранжевые точечки. направление- с запада на восток. скорость больше 1 км/с, высота пролёта меньше километра. визуальная оценка диаметра- метров 200. на западе от меня-Москва, на востоке- уральские горы.. не знаю, может действительно у них там база?
0  
beZdir 15.08.2012 12:12 [Материал]
А я вот что подумал после просмотра данного видео:
Быть может данные плазмоиды, нло или кто как еще их называет, есть ничто инное как шаровые молнии (которые вознкают в верхних слоях, и дальше путишествуют по средствам ветра. Заметил еще такой момент, что летят в одном направлении (хотя есть и те кто меняет траектории полета хаотично). Имеет быть месту моя теория кто как считает?
0  
chris 15.08.2012 12:27 [Материал]
Думаю на ваш вопрос никто не сможет дать точного ответа, хотя ктож его знает, все возможно. Но в данном случае небо было абсолютно чистым, и сохранялось чистым вплоть до утра следующего дня (сегодня). Все четыре объекта двигались в разных направлениях и из разных точек. Объект на втором видео сначала летел в мою сторону, но потом резко повернул влево, поэтому я его и потеряла из виду, приняв другой, удаляющийся объект, за основной. И в первом видео НЛО очень эффекто так исчезает. А объект, который я не успела записать, появился рядом над соседним домом вообще непонятно откуда и почти сразу исчез непонятно куда. В любом случае, я постараюсь быть на стороже, главное, чтобы небо было чистым. А то ведь они и 11-го летали, сразу 3 штуки, но я не могла их никак поймать на камеру, так как они прятались в облаках. Наверняка, если постоять на балконе подольше, то можно разглядеть и побольше, раз такая тенденция началась, но у нас уже холодные вечера и ночи sad
0  
chris 15.08.2012 10:08 [Материал]
Некоторые из моих знакомых сегодня отписались, что тоже видели вчера летающие обекты. На дачах, примерно в 25-ти км от города. видели 3 штуки.
Не понятная активность для маленького города.

ariana_raian, спасибо, что выложили!
0  
ariana_raian 15.08.2012 10:17 [Материал]
Я уже писала недавно одному пользователю:
Вторник и Четверг - дни грандиозных пролетов.
В остальные дни их меньше.
0  
Arsss 15.08.2012 12:05 [Материал]
К сожалению над Москвой сейчас хмуро(((
0  
contakter 16.08.2012 10:53 [Материал]
в сыктывкаре как и в целом в республики коми их всегда было много. тут все окружено лесом. а значит есть где спрятаться и понастроить баз))) в деревнях их постоянно наблюдают.я сам недавно видел треуголку низко летяшую в вуктыльском районе когда был на рыбалке. там вообще тайга и глушь и места для их дислокации предостаточно.в сысольском районе тоже часто появляются. рядом с селом межадор в частности.но это все большие карабли. а что касаемо беспелотников.наблюдателей.патрулей.плазмоидов или как там их еще называют. то их действительно можно наблюдать практически не выходя из дома. что касаемо сыктывкара. это можно сделать на перекрестке улиц оплеснина-октябрьский проспект. за 4 баней. есть ряд гаражей. достаточно забраться на один из них в вечернее время и наблюдать с 19.00 если август-сентябрь и до победного.несколько штук можно узреть за несколько часов. там над головой как раз проходит воздушное сообшение и самолеты летают в зад и в перед или кому удобно с запада на восток и обратно очень часто. ну и для патрулей это удобное место чтобы меньше святится. я их уже много видел и от самолетов они очень даже отличаются на какой бы высоте он не летел. будь то боинг.тушка или истрибитель с вологодских баз
0  
chris 16.08.2012 23:35 [Материал]
Да. Сегодня кстати тоже уже 2 штуки наблюдала (один сняла, но выкладывать сымсла нет, так как такой же светящийся шар, как и на видео выше). Слишком уж оживились они что-то. На сколько могу понять, они начинают свой "патруль" где-то с колхозных полей в стороне Дырноса. Надо будет туда спецом съездить вечерком, поохотиться, правда холодно уже стало(((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)