Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Два НЛО над Жуковским во время празднования 100-летия ВВС
21.08.2012

Два НЛО над Жуковским во время празднования 100-летия ВВС

Оценка: 0.0    4959 29 НЛО
15:27

Празднование 100-летия ВВС России. Два НЛО пролетают непосредственно перед самолетом во время показательных полетов.

Добавлено увеличение, замедление и раскадровка. Пара НЛО мигая разными цветами на большой скорости проносится перед самолетом.

Оригинал видео снят TheGene13



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
opticalmen 24.08.2012 00:03 [Материал]
Как я люблю любителей порассуждать))), но вернёмся к нашим баранам.
Видео, на котором якобы запечатлено НЛО, типа от 11 августа от пользователя TheGene13 не соответствует датировки и скорее всего реальности. Для этого достаточно внимательно посмотреть на записи, сделанные в этот период от других пользователей и из официальной записи празднования за 11 и 12 августа. Облака не имеют ни чего общего с тем что на видео TheGene13

Запись 11 августа
http://www.youtube.com/watch?v=goMsUZoGzIc&feature=plcp 0:02:55 по 0:23:50
http://www.youtube.com/watch?v=mAUAzGeayWY&feature=plcp 07:22 по 08:09 кстати на этом видео тоже можно заметить типа НЛО но если смотреть внимательнее то совершенно очевидно что это птицы.

Запись 12 августа http://www.youtube.com/watch?v=vx0diMuyHJw с 32:13 по 32:41
http://www.youtube.com/watch?v=6gDEW6p4PQw&feature=plcp 1:08:15 по 1:08:56
http://www.youtube.com/watch?v=GWW_JAYP6sI&feature=plcp 03:18 по 03:27
http://www.youtube.com/watch?v=-63xmmZWd4c&feature=plcp 07:39 по 08:05
http://www.youtube.com/watch?v=L47w2VwhAzc&feature=plcp 03:32 по 04:02

Если у вас хватило сил и терпения просмотреть эти записи, хочу обратить внимание на тот факт что полёты проходили и 10.08.2012 а пользователь Ctanislav1 опубликовал его аккурат 11.08.2012. однако предложенное к рассмотрению видео (в 25 комменте) не является оригиналом. Его обрезали дабы сделать его более смотрибельным, а оригинал этого видео вот тут http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp от 01:29 по 01:56 (облако 01:38)
Теперь о перспективах, даже ежу понятно что видео снято с дугой точки и немного другим углом обзора. Действительно если смотреть перспективы с узким углом обзора, таким как я представил в 30 коментарии, то можно было бы предположить что НЛО с другой точки просто не попало в зону захвата камеры. Но если смотреть оригинальное видео (без обрезки), то совершенно очевидно, что при таком охвате НЛО просто не могло не попасть, разве только оно пролетело в непосредственной близости его снявшего. Но тогда можно смело утверждать что это как бы НЛО, имело не мини а нано размеры.
Но включим логику, на оригинальном (не обрезанном видео), пользователь не просто так использовал столь суровую защиту от бликов, значит опасаться было чего. Вот по этой причине на его видео бликов нет, а на видео TheGene13 они есть.
Если и это вас ещё не убедило, готов выслушать ваши обоснования, и взгляды на перспективу biggrin )))
0  
Dmitry_Met 24.08.2012 00:29 [Материал]
Opticalmen, ты что решил что я переметнулся на другую сторону?!
32 комментарий - это ирония, насмешка, стеб. biggrin
Не напрягайся, что тут объяснять.
0  
opticalmen 24.08.2012 00:40 [Материал]
Извини, неуловил.
Но в большей степени я это для Fallenhorn старался biggrin
0  
Dmitry_Met 24.08.2012 00:48 [Материал]
Да Fallenhorn тебя дразнит! biggrin
0  
Dmitry_Met 24.08.2012 02:02 [Материал]
Слушай, Fallenhorn, я не говорил, что внеземных цивилизаций, Бога, необычных (для нас) явлений не существует! Все это есть, я так считаю, это мое мнение на сегодняшний день. Спросишь видел ли я - нет не видел никогда, ни инопланетян, ни Бога. Да, я занимаюсь саморазвитием. Но я не поглощен одной конкретной идеей, я читаю, общаюсь, анализирую, делаю для себя выводы. Я всегда рассматриваю и выслушиваю обе стороны, потому что только так можно прийти к верному результату.
Я высмеивал здесь наивность людей и готовность верить каждому слову. Самообман - ничем не отличается от обмана. Это даже хуже, поскольку человек самого себя в тупик загоняет, накручивая себе ложные идеи. Я не во зло это делаю, а во благо. Я не прочь порассуждать на разные темы, будь то религия, наука, необъяснимые явления, загадки прошлого, на любую тему. Но я никогда не поведу человека по ложному пути, и не дам увести себя в сторону. Все познается в споре, в рассуждении.
0  
Dmitry_Met 24.08.2012 02:31 [Материал]
Прошу прощения, воспринял как обращение во множественном числе.) Вспылил. Моя вина.
0  
opticalmen 24.08.2012 10:10 [Материал]
Fallenhorn, хорошо что догадался спросить, а то так и ходили бы, вокруг да около.
Я никогда не отрицал существование НЛО, причём в самом широком понятии этого слова. Однако считаю недопустимым видеть НЛО во всём что летает, бликует и мерещится. Это примерно как в старом добром ералаше - Здесь рыб нет!!! Но не потому что её нет вообще, а потому что её не как не может быть в катке стадиона.
Иными словами я за объективную, соответствующую действительности информацию, и основная цель моих доказательств не отрицание этого явления, а демонстрация трезвого и взвешенного подхода к тому что тут порой публикуется. Думаю, что ты согласишься с тем, что принцип «Доверяй, но проверяй» в наше время как не когда актуален. Безусловно, не всё можно подвергнуть анализу и поверке, но в тех случаях, когда это возможно, многие предпочитают не утруждать себя умственной деятельность, и слепо верят во всё что им втюхивают. Надеюсь что люди чаще начнут включать мозг и анализировать события, тогда быть может мир станет чуточку лучше.
Считаешь я зря открываю людям глаза, на то что не всё НЛО, что летать умеет?
Ну тогда объясни мне, ты то сам, что тут доказать пытаешься, и какие у тебя есть на то основания?

И вот ещё, круг моих интересов не сводится к одному лишь изучению и анализу НЛО, я по жизни больше реальной техникой увлечён. Ну и к слову, ты там время от времени себя к плеядцем относишь, веришь нет я тоже в какой-то степени плеядец wink
0  
opticalmen 25.08.2012 15:05 [Материал]
Интересное мнение, но мне почему то кажется что пользователей этого сайта, будить поздно :D, все давно пробудились а некоторорые даже перевозбудились, так что их уже успокаивать с санитарами нужно ;). Практически все ждут с нетерпением прилета НЛОнавтов, причём на столько что боязни даже близко невидать. Так что в этом плане не вижу повода кого либо будить и убеждать. Народ дозрел, и если в ближайшее время их ожидания не будут оправданы то и презреть могут.)))
Однако с чего у тебя уверенность что (внутри них Помощь и Любовь людям)? Хочешь или нет но тем кто знаком с историей на перевале Дятлова, нужны аргументы существеннее чем пустой трёп.
Что до меня, то что бы там внутри их небыло, встречу с достоинством. Главное чтобы жизни хватило в ожидании этого момента))).
Ты тут как то привет от плеялцев передавал, если в ту сторону канал работает то передай привет и от нас тоже, и ещё намекни им, народ созрел и ждёт с нетерпением их Помощи и Любви.
0  
opticalmen 27.08.2012 23:14 [Материал]
Ну и на кого ты нас покинул? С другой стороны уважаю, пацан сказа, пацан сделал.
0  
opticalmen 23.08.2012 16:36 [Материал]
Для удобства сравнения.
0  
Dmitry_Met 23.08.2012 21:47 [Материал]
Уважаемый Fallenhorn, думаю, что в данном случае скорее будет уместно употребить другой термин - позиция и угол зрения. С одной позиции мы видим, как два космических корабля мгновенно проносятся перед самолетом и зрителю кажется, что они пролетают в метре от борта ИЛ-80, поскольку не зная размера объекта, мы не можем оценить до него расстояния. Но если мы сменим позицию и взглянем на самолет под другим углом, то инопланетных кораблей мы уже не увидим, поскольку они оказываются за кадром, а это значит, что они пролетели гораздо ближе к зрителям чем показалось на первый взгляд. Исходя из этих данных можно прикинуть приблизительный размер этих средств передвижения инопланетной цивилизации. По моим расчетам их размер не больше самого оператора. Теперь, когда картина полностью сложилась, можно приступить к обсуждению того, что же это могло пролететь так быстро и так близко. Лично у меня огромное множество предположений:
1. миниатюрные космические корабли миниатюрных пришельцев;
2. беспилотные летательные аппараты инопланетян или США;
3. плазмоидные образования (возможно искусственно созданные);
4. искусственные спутники земли на предельногипернизкой орбите (скорее всего тоже внеземного происхождения);
5. бешеные чайки;
6. высокотехнологичные китайские фонарики;
7. Что-то другое, не подвластное нашему разуму, происходящее в другом измерении, и проявившее себя в этом.
Одно я могу сказать с полной уверенностью - это точно не блик! biggrin biggrin biggrin
0  
opticalmen 23.08.2012 14:24 [Материал]
Для особо одарённых и внимательных граждан узревших различие дат в записях видео, предлагаю пройти тест на внимательность, дабы убедиться, что обе записи сделаны в одно и тоже время.

Я не случайно в 25 комментарии упоминал облачко, оно весьма характерно и его легко идентифицировать. В силу более высокого приближения, на предложенном мною видео это облако проскакивает гораздо быстрее но идентифицировать его можно. Именно в момент пролёта, этого облака на одном видео его пересекают как бы два НЛО а на втором ничего подобного не происходит. Далее облака тоже повторяются и легко идентифицируются.
Кто из авторов видео ошибся в указании дат, принципиального значения не имеет, важно только то, что это один и тот же пролёт ИЛ 80, так как одинаковых облаков да ещё в одной и той же последовательности в природе не бывает.
0  
opticalmen 22.08.2012 13:20 [Материал]
Тем кто уверовал что на представленном видео НЛО, или патрули или китайские фонарики. Следует учесть тот факт, что данное видео не единственное, там находились десятки тысяч людей наблюдавших и снимавших всё это празднование. Смотрим это видео, где в 2 .15 этот же самолёт пролетает мимо того же облачка что и на нижнем видео на 8й секунде. Ну и где (патрули)???
0  
opticalmen 22.08.2012 15:24 [Материал]
Не вижу повода для столь крайних мер, но если так уж решил, то воля твоя.
Хотя знаешь, подумай о других, уверен многим тебя будет не хватать на этом сайте. Даже я буду скучать без твоих смайликов, расставленных в сакральном порядке.
0  
mild7 23.08.2012 09:58 [Материал]
Видео-то хорошее, но вот одна незадача - даты разные. Поэтому данный вами аргумент не считается. dry
0  
fukusima 22.08.2012 07:11 [Материал]
100% блик. tongue
0  
Dmitry_Met 22.08.2012 02:03 [Материал]
Вот Ваш блик по кадрам:
0  
Dmitry_Met 22.08.2012 01:36 [Материал]
Я кстати сегодня НЛО видел! И не только я, со мной еще пять человек было! Все четко видели! Жаль камеры с собой не было! И это не китайский фонарик:
Белая яркая точка, а по бокам красные поменьше перемигиваются. Двигался с Юга на Север. Новосибирская область, примерно в половине двенадцатого ночи.
Вот если бы камеру взять без штатива и трясущимися руками снимать его, выкрикивая всей компанией под шум ветра "НЛО!!! Смотрите! НЛО!!!", тыча в него пальцами, то, глядишь, никто потом и не догадался бы, что это вертолет летел!
Не то что Ваши блики! Присмотритесь, они поверх самолета проскальзывают! Могу Вам сотню таких НЛО наснимать, и намного реальнее, даже в красках.
- ИЛ-80... - Оператор убила! biggrin
0  
Dmitry_Met 21.08.2012 23:52 [Материал]
Они загипнотизировали оператора!
- ИЛ-80......ИЛ-80...ИЛ-80........................ИЛ-80...
Наверняка это тайное послание! Нужно его расшифровать! Что бы это могло значить... Нужно рассуждать логически: Говорит по русски, самолет российский - значит послание на русском языке! "ИЛ" - здесь зашифровано два слова, только каких... "Инопланетяне летят", "Испытание лазера", "Истребление людей", "Используй логику", "Идите лесом"... Так, попробуем разобраться с цифрами: празднование 100 лет ВВС - здесь имеется цифра 100. "ИЛ-80" И - 10 буква алфавита, Л - 13 буква алфавита. Заменяем буквы цифрами: "1013-80". Теперь сложим цифры первой группы. Получается 1+0+1+3=5. Теперь умножим первую группу на вторую: 5*80=400. И теперь, с помощью конкатенации строк, объединим результат: 100+400=100400. И прибавив к этому числу дату послания (11.08.12), написанную в одну строку мы получим: 110812+100400=211212..... 21.12.12 - 21 декабря 2012!
0  
ariana_raian 22.08.2012 06:45 [Материал]
Супер!!! Давно так не смеялась... biggrin biggrin biggrin
А женщину и правда заклинило:
Столько раз повторять одно и тоже.. wacko wacko biggrin
0  
Бармалей 21.08.2012 18:33 [Материал]
Мне как то мысль пришла глядя на все эти "типа НЛО" вот видим какие только точки светящиеся и по большому счёту всё, а что если в другом измерении (не знаю как назвать) на самом деле летают нормальные такие "космические" корабли используя двигатели например на "антиматерии )))) или ещё что то необычное и пока недоступное для нашей тех. и науки " а все эти точки, мерцания, огненные шары это следы "выхлопов" как в соплах истребителей или реакция в двигателях и это вещество (реакция) многомерное и проявляется в нашей реальности.
0  
olegarhus 21.08.2012 18:38 [Материал]
+1 cool
0  
ariana_raian 21.08.2012 17:24 [Материал]
Не обращай внимания, он просто прикалывается))) biggrin
0  
ariana_raian 21.08.2012 17:28 [Материал]
Я рада, что к тебе снова вернулось хорошее настроение! happy
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)