Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Страны ЕС хотят ввести пост президента и создать единую армию
19.09.2012

Страны ЕС хотят ввести пост президента и создать единую армию

Оценка: 0.0    2986 14 Происшествия
14:34

Главы МИД 11 стран Евросоюза предложили создать в альянсе пост президента, избираемого всеобщим голосованием, учредить коллективное министерство иностранных дел, ввести единую европейскую въездную визу и, возможно, сформировать одну армию, передаёт ИТАР-ТАСС.

Группу по вопросам будущего Евросоюза представляют министры иностранных дел 11 крупнейших и наиболее влиятельных государств объединения – Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии и Франции. Исключение составляет Великобритания, среди лидеров - Германия и Франция, передает "Газета.ру"

Министры иностранных дел Германии и Польши Гидо Вестервелле и Радослав Сикорский по итогам встречи в Варшаве заявили:

-- Для того чтобы Европа была реальным действующим лицом и глобальным лидером, она должна иметь сильную структуру институтов... Для этого нужен президент, избираемый напрямую, который будет лично назначать членов «европейского правительства».

Издание отмечает, что новая реформа предполагает отмену права вето, которое сейчас есть у ряда стран ЕС в вопросах внешней политики и безопасности, а также при ратификации общеевропейских договоров. Теперь страны ЕС будут вынуждены поддерживать даже те внешнеполитические меры, с которыми они не согласны. Более того, они не смогут отвергать основополагающие документы по итогам проведенных в них референдумов.

Также проект реформы предполагает возрастание полномочий ведомства верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности и превращение его в полноценное общеевропейское дипломатическое министерство. Кроме того, предусматривается создание общего полицейского органа, который будет контролировать границы союза, и формировать в Европарламенте специальную палату депутатов из стран Еврозоны, занимающейся рассмотрением мер, касающихся единой валюты.

Уточняется, что не все из 11 стран, принимающих участие в разработке проекта реформы, поддержали идею создания единой европейской армии, поэтому о ней в документе говорится более осторожно.

"Целью является формирование европейской оборонной политики, включающей единые усилия в сфере военной промышленности, в том числе создание единого рынка вооружений. Для некоторых стран – членов группы это со временем будет означать создание европейской армии".

Британская пресса пишет, что появление такого плана по централизации власти в Евросоюзе усилит в Великобритании настроения в пользу проведения референдума по поводу членства страны в ЕС, за которое выступают многие депутаты от правящей Консервативной партии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
xamo 19.09.2012 22:29 [Материал]
Army of Satan

Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (4мин.45сек. записи) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.

И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру (по этой теме материал ниже "Россия не первый раз ложится под Тель-Авив").

Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем (грядет подписание с Украиной и Израилем). Вот для чего велись и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Теперь становится понятным почему с такой настойчивостью в 2008 году Берл Лазар настаивал на введении в российской армии военного раввината. Российское общество тогда выказывало нескрываемое удивление. Ведь в российской армии иудеев можно пересчитать по пальцам. Но «главный военный раввин России» заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев. Вот об этих 40 тысячах израильских офицерах-иудеях и говорил главный сатанист России (материал ниже "В России появились хасиды в погонах"). http://www.perunica.ru/politik....mi.html
0  
xamo 19.09.2012 19:17 [Материал]
Во главе всех этих стран уже давно сидят калированые масоны и евреи(от Саркози,до Меркелихи).Правительства скорумпированы от Италии до Норвегии.Всем правит Ватикан и Лондон.Им оно и надо - сделать общий бардак из разношёрстных народов.Клинтониха им поможет военой силой,это её назначение.
Россия продана масонами и будет сырьевым придатком всемирной мафии и оптовым покупателем наркотиков.
Весь Мир на службе у Люцифера,он стригёт капусту со всего что шевелится.
Все налоги и пошлины поступают в его распоряжение,он решает сколько и куда выделить на поддержание рабов в живом состоянии.
0  
Raoum 19.09.2012 19:52 [Материал]
работа у него такая... А вообще от уровня осознанности зависит понимание кто на кого работает... мы на злодеев или все ж они на благо наше? Я все больше склоняюсь к 2-му варианту smile
0  
xamo 19.09.2012 20:27 [Материал]
Смотри пе переклонись.
0  
satgal 19.09.2012 19:03 [Материал]
О! сразу на ум фильм "Голодные игры" приходит angry
0  
vit050 19.09.2012 18:37 [Материал]
Это напоминает Крылова "Лебедь рак и щука".
Культуры разобщены, единого языка общения нет, в религиях полная неразбериха. Как президента будут избирать, междусобойчиком? А люди, да хрен бы с ними, пусть живут как хотят! Лишь бы пахали на дядю, а дядя уже будет известен!
Но, на мой взгляд, в ближайшей перспективе этот вариант не приемлем... Слишком много будет споров и неразрешимых проблем на межгосударственном уровне. Ведь каждый правитель хочет быть хоть маленьким, но князьком, а здесь придётся подчиняться, чего никто не хочет!
0  
Ixum 19.09.2012 18:18 [Материал]
Германия железо, Польша - глина, в союзе они не родня.
0  
portofilio 19.09.2012 18:12 [Материал]
язык тоже один сделают*?
0  
eyefinity 19.09.2012 17:52 [Материал]
Интересно узнать реакцию тех, кто не верил в то, что создаётся единое мировое правительство...
0  
Lea_2012 19.09.2012 15:33 [Материал]
angry
0  
Dejmon 19.09.2012 15:01 [Материал]
Ну-с, мировое правительство на подходе...
0  
Titan 19.09.2012 15:08 [Материал]
во главе с антихристом... sad
0  
Darth_Maul 19.09.2012 16:08 [Материал]
Ну вот терь точно пойдет все по сценарию))
0  
cfyz-2 19.09.2012 14:49 [Материал]
Все по плану, единая северная американская конгломерация, южная, европа, у нас что-то похожее на ссср, под китай азию, под юар африку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)