Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 1)
09.10.2012

Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 1)

Оценка: 5.0    3820 18 Тайны истории
03:36
Говорят, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?

Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?
Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы # 16, примерно понимает как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.
Из этого получается, что высшие уровни реальности непознаваемы низшим по определению. 

Человек почему-то решил, что познал в этом мире все. Кроме того, он водрузил себя на пьедестал почета в качестве повелителя природы - альфа сущности, которой принадлежит весь мир, патамушта он так сказал, на. Наши ученые с пеной у рта давно пытаются доказать нам, что давно поняли все секреты природы, подтверждая  это грудой научных трудов, в которой и многие из их коллег ничего понять не могут.

Например, никто толком не знает, что находится внутри земли, или как работает электричество внутри потухающего белого карлика в ста тысячах световых лет от нас.

Там никто из нас осознанно никогда не был и понятия об этих местах мы не имеем фактически никакого!  

Зато ведутся расчеты, пишутся пачками учебники, пропихивая дарвинский эволюционный бред, полное отрицание иной жизни, и другие шедевры оболванивания пролетариата. Были даже заявления, что дальше идти уже некуда, и мы все давно знаем о себе и мире.

Но так ли это? Понимают ли даже наши самые светлые умы, что реальность, которую мы населяем, является лишь маленьким пикселем в огромной многомерной картине мироздания? Что мы сами являемся лишь клетками в огромном организме Создателя? А если и понимают, то могут/ хотят ли нам объяснять? И дадут ли им это сделать "сильные мира сего?

Мы решили не дожидаться ответов и посмотреть на что же все-таки похожи те самые другие реальности, которые нам так часто сулят.

Вот, что из этого вышло:

reality2

2-е измерение:

О: по-моему чувствую вокруг себя лес...В: а как же это может быть 2-е измерение, если вокруг тебя лес? это же 3D?
О: я двухмерный... чувствую себя растением, деревом... двигаться не могу... пытаюсь на себя посмотреть... интуитивно чувствую деревья, но особо хорошо не вижу... в носу запах древесины... сейчас настроюсь... до того как человеком родиться, нужно через это все пройти...
В: да, многие и камнями были, и воздухом, и клетками в других организмах, и листиками...
О: я так понимаю, что вокруг меня родственники есть... вот я могу предположить, что рядом есть озеро, но тем мозгом я не понимаю что это такое...
В: то-есть возможности освоения информации лимитированы?
О: да, конечно. я чувствую, что братьев по разуму много, но не всех из них понимаю...
В: а сознание у вас общее или индивидуальное? как инфой обмениваетесь?
О: через корни в земле общаемся... инфу получаем от солнца через кроны, потом между собой обсуждаем...
В: а решения какие принимаете?
О: я бы сказал, что это похоже на огромный оркестр... вот, например, моя крона получила какой-то сигнал, а я потом его передаю другим... у тех свой звук, они его преобразуют, и получается как свой сигнал... как у птиц и рыб...
В: хорошо, а о трех мерных существах у вас какое мнение? о людях, животных... которые двигаться могут...
О: вот например идет человек... самое страшное для нас , это если он нас срубит... но мы совершенно его не понимаем... для нас это темный лес... что-то страшно непонятное...  например, когда снимают боевики про НЛО, которые прилетают и всех уничтожают, а мы ничего сделать не можем, вот также и тут...
О: тоесть для вас они не посягаемы?
О: да, именно так.
В: хорошо, давай теперь в пятое.


Продолжение


Результаты других исследований с использованием данной техники описаны тут



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
nik-leu 11.10.2012 17:52 [Материал]
Матиос де Стефане. Вспомним все... [ВИДЕО]http://youtu.be/3-p16KJ_Lig[ВИДЕО]
0  
Kelly 09.10.2012 17:42 [Материал]
очень умное замечание, сразу видно - долго готовил! молодец!
0  
Alexy 09.10.2012 23:56 [Материал]
В курсе, что двумерной сущности острить по статусу не положено? Вот дорастете до четвертой - сможете криво ухмылятся. А пока - ни-ни dont
0  
Gron 09.10.2012 17:27 [Материал]
я двухмерный... чувствую себя растением, деревом... двигаться не могу...
Конечно он не может двигаться, потому что крепко привязан к койке. Палата № 6, полагаю? facepalm
0  
TANAIS 09.10.2012 17:09 [Материал]
Может ли состояться такой диалог? Не знаю. Но в чем я уверена, так это в том, что мы все на планете Земля в Материальном Трехмерном Мире проходим обучение, последовательно реинкарнируясь в первой, второй и третьей плотности. Набираемся опыта. И весь этот опыт хранит наша ДНК.
0  
Alexei2012 09.10.2012 12:39 [Материал]
Что же … «мысли» такие хотя и не новые, но весьма увлекательные. Мне, впрочем, ближе представления о неком «кольце времени» в эволюции человека. Оно не на Земле началось и не здесь, возможно, закончится. Каждому «витку спирали» в развитии соответствует свой уровень восприятия сего Мира.
http://www.youtube.com/watch?v=pomxRB9NEFM&feature=youtu.be
0  
fr5303df 09.10.2012 12:26 [Материал]
на мой взгляд в диалоге очень мало конкретики, все вокруг да около...но мне это нравится, я верю и поддерживаю данную теорию...
0  
Timur-Ar 09.10.2012 12:12 [Материал]
Quote
как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко

fool
0  
maximm 09.10.2012 11:44 [Материал]
Забавно что есть доступ также к высшим и низшим плотностям.
Но деревья классифицируются как сознания первой плотности.
То же, что описано как 5 измерение больше смахивается на 4ую или частично пятую плотность (уровень сознания).
Только проблема в том, что полностью перейти на новый уровень осознанности в таких опытах нельзя, и поэтому текущая картина восприятия третьей плотности вмешивается и интерпретирует в соответствии с тем что уже понятно и представляется здесь.
Другими словами описание 5го измерения с точки зрения сознания 3й плотности и с точки зрения сознания 5й плотности - может кардинально отличаться.
0  
20121223 09.10.2012 10:40 [Материал]
не плохо...
0  
Snuper69 09.10.2012 10:35 [Материал]
Не знаю ребят . Я в это верю' и не потому что хочу в это верить, а потому что не верю что бог нас всех создал для того что бы мы остовались такими, мы должны учиться, развиваться, и поэтому эта точка зрения мне близка. Это куда выглядит правдопадобней чем конец света 2012. Не думаю, что бог нас создал для того что бы убить, бред какой то. А если посмотреть на то что происходит в последние время, ужасные катаклизмы, анамалии кругом, облока, гул, и многое другое, я думаю что то измениться но не конец света это точно....
Так что автору огромное спасибо за проделаную работу.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)