Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО меняют массу, размеры и форму предметов
15.10.2012

НЛО меняют массу, размеры и форму предметов

Оценка: 5.0    2687 6 НЛО
11:33
Неопознанные летающие объекты и испускаемые ими лучи способны удивительным образом воздействовать на предметы: менять их массу, размеры и форму.

Толщина стёкол осталась неизменной

Один из случаев такого воздействия отмечен в 1981 году во Франции близ Лиона. Объект дисковидной формы, пролетая поздно вечером низко над землёй, встретил по пути заброшенную деревенскую постройку. НЛО выпустил розовый луч, который прошёлся по её стенам, крыше и окнам. Затем объект улетел.

На следующий день люди обнаружили, что стёкла окон в этом здании были не слишком сильно, но заметно вогнуты внутрь. Их извлекли из пазов и отдали на экспертизу. Обнаружилась интересная деталь: толщина стёкол должна была уменьшиться на выпуклости, а между тем она по всей поверхности стекла осталась такой же, какой была с самого начала. То есть, по сути, НЛО не только изогнул стекло, не сделав на нём ни единой трещины, но и «нарастил» его!

«Тарелка» сделала новую крышу

В 1988 году серо-стальная линза с выпуклостями по бокам, диаметром около 7 метров, подлетела почти вплотную к крыше гаража в штате Арканзас, США.

Над крышей она висела, как сообщают очевидцы, считаные секунды. Затем объект вспыхнул ярким белым светом и на большой скорости умчался. Зато на крыше вместо прежних кусков ржавого, кое-как скрепленного железа теперь лежал сплошной железный лист. Вся поверхность крыши была как будто залита металлом. В целом стальной настил стал на 3,5 миллиметра толще, чем был раньше. Металл потом изучали, но аномалий в нём не нашли. Он в точности соответствовал тому, что находился на крыше до инцидента с НЛО.

НЛО сначала заинтересовался рельсами, а потом — овцами

Из последних случаев такого рода особенно интересен новозеландский, происшедший за считаные часы до знаменитого сентябрьского землетрясения 2010 года. По словам фермера Николаса Фостера, живущего вблизи железной дороги между Гамильтоном и Таумаруни, у него в день землетрясения НЛО похитил отару в двенадцать овец.

Фостер находился в гараже, когда сюда вбежал дрожащий, насмерть перепуганный пёс. Фермер вышел из гаража и увидел светящийся шар, летящий над полем. Овцы в это время переходили железную дорогу. Завидев шар, они прямо на рельсах сбились в испуганную груду. Шар выпустил луч, который сначала прошёлся по рельсам, а потом добрался до овец. На глазах опешившего фермера все овцы, одна за другой, поднялись в воздух и по лучу втянулись в шар. После чего тот вместе с животными стремительно скрылся.

Сообщение Фостера подтвердила бригада железнодорожных рабочих. Но лучшим подтверждением оказались рельсы: в том месте, где по ним прошёлся луч, они были изогнуты зигзагом. Позднее было подсчитано, что благодаря этому изгибу они удлинились почти на 5 метров.

Летающие оборотни

Необычный изгиб рельсов пытались списать на землетрясение. Но в этой местности оно было слабым и железнодорожных путей почти не повредило. «Землетрясение здесь ни при чём, — заявил профессор Джон Габс, осматривавший аномально изогнутые рельсы. — При землетрясении железнодорожное полотно просто разорвало бы. А тут металлические изделия удлинились. Объяснений этому у меня нет, и не думаю, что анализы металла и почвы помогут прояснить ситуацию. Тут впору и в самом деле в НЛО поверить».

Описанные случаи, похоже, подтверждают гипотезу об энергетической природе НЛО и их способности к мгновенным трансформациям из энергетического состояния в твёрдое. Причём они могут превращаться в любое твёрдое вещество, любого молекулярного состава, будь то стекло, металл или что-то ещё. И не только превращаться в него, но и создавать его буквально за доли секунды.
Вот вам ещё одна тайна НЛО. Наверняка не последняя.

Аномальные новости 24,2012

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
palecha 17.10.2012 06:04 [Материал]
Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения. biggrin
0  
Антоний 15.10.2012 12:55 [Материал]
Пределы Разума НЕ ОГРАНИЧЕНЫ! Этого НЕ знают только ЛЮДИ, которых Дьявол превратил почти что в ОВЕЦ!
0  
sezam 15.10.2012 13:25 [Материал]
Пределы Разума НЕ ОГРАНИЧЕНЫ - особенно с крутой травой.
0  
Антоний 15.10.2012 13:37 [Материал]
От травы в голове только опилки образуются и безграничное БЕЗУМИЕ! И такой головой о рельс можно сколько угодно долго биться - длинней он не станет... Не веришь? Попробуй! Или еще не достаточно обкурился?
0  
Mantra 15.10.2012 16:13 [Материал]
Уважаемый, откуда у вас столько высокомерия? Попахивает мерзкой пропагандой и зомбированным разумом. Вот это ТОЧНО ограничевает разум, а не какойто там, "дьявол"...
Судя по всему, вы ничего не знаете о траве и о том как воздействует ТГК на человеческое тело и сознание.
Поинтересовались бы, поизучали перед тем как делать такие глупые заявления основанные на зомбированном сознании. dry
0  
Антоний 15.10.2012 16:31 [Материал]
Если вы знали, как вы мерзко "пахнете", то очень крепко бы держали свои мысли на замке!

Ибо то, что вы пишите и есть ПРОПАГАНДА наркотиков, используемых силами Тьмы для торможения развития человеческого Разума, который давно и с нетерпением ЖДЕТ к Себе назад Творец Вселенной! И за это вы будете нести СУРОВОЕ наказание! Можете НЕ верить, но знайте!

Такие как вы давно и очень успешно мешают человечеству научиться также легко обращаться с материей, как ЭТО делают другие звездные цивилизации! И данная статья - наглядный тому пример! Поэтому молчало бы ты... и не высовывалось, ибо рога издалека видны!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)