Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / "Звездная пыль" продлит жизнь человека до 120 лет
30.10.2012

"Звездная пыль" продлит жизнь человека до 120 лет

Оценка: 0.0    2780 3 Наука и Технологии
10:22

Человек может излучать фотонное свечение. К такому выводу пришли российские ученые, проведя ряд исследований. Это открытие дает человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни.

Как выяснили исследователи, возможность "светиться" человек приобретает в момент своего первого вдоха, а на протяжении всей жизни ежедневно излучает гамма-кванты. При этом по мере взросления человека интенсивность излучаемого им свечения снижается.

Сделать вывод о том, что излучение света является не следствием жизни, а ее причиной, ученым позволило теоретическое обоснование источника гамма-излучения в организме человека. В основе распространения света людьми лежит низкоэнергетическая ядерная реакция, в которой участвуют природные радионуклиды. С возрастом их число снижается, а при достижении критической массы возникает процесс биологического старения. Более подробное изучение данного вопроса позволило не только выработать принципиально новый принцип торможения процессов старения, но и испытать его на практике.

В результате проведенных исследований российским ученым удалось разработать новую группу медицинских препаратов, применение которых позволяет сохранять способность к свечению и увеличивать активный период жизни человека до 120 лет. Научной группой ученых европейской неинкорпорированной ассоциации были выпущены ограниченные партии уникального продукта, получившего название "Звездная пыль" (SSH&H). Его производство ведется с ноября 2008г. в строго ограниченных количествах - всего 2160 грамм в год.

Этот уникальный препарат, причисленный к принципиально новому кластеру фотонных лекарств, способен с течением времени снижать среднюю температуру тела и восстанавливать биохимический состав крови, что позволяет эффективно бороться с заболеваниями различных групп и тормозить процесс старения. На сегодняшний день в мире отсутствуют аналоги "Звездной пыли", но в ближайшие 10-12 лет массовое производство подобных лекарств, несмотря на впечатляющие результаты тестирования, запущено не будет. Причина – слишком высокая себестоимость производства.

Препарат уже прошел экспертизу в институте им. Курчатова, которая подтвердила корректность проведенных экспериментов. А дополнительные исследования продемонстрировали, что прием "Звездной пыли" дает выраженный эффект противодействия канцерогенным факторам, замедляет развитие опухолей, уменьшает частоту метастазирования и дает выраженный геропротекторный эффект. Средство не содержит в своем составе токсических веществ и совершенно безопасно, поскольку является натуральным. По этой причине – из-за отсутствия в составе SSH&H активного компонента - препарат был зарегистрирован как биологическая добавка.

Ряд ученых, знакомых с последними разработками российских исследователей, уже высказали свое мнение относительно проведенных экспериментов. В частности, академик Европейской академии естественных наук (ЕАЕН) В.Покровский убежден, что полученные результаты многогранны и могут применяться самых разных областях. "Результаты исследований практически подтверждают факт существования частиц массой меньше массы электрона, что в свою очередь позволяет прогнозировать технологическую эволюцию, - убежден В.Покровский. – Такие частицы сегодня участвуют в энергетических и гравитационных процессах, а сами гамма кванты - в энергетических реакциях и информационном обмене. Полученная низкоэнергетическая управляемая ядерная реакция позволит разработать и применить новые способы передачи и хранения информации, а также получения энергии".

Правда, до сих пор непонятно, смогут ли исследователи должным образом изучить данную реакцию и из физиологических наблюдений перенести ее на лабораторный стол. Если результаты их будущей работы увенчаются успехом, технологии смогут сделать огромный скачок вперед, предоставив людям новые возможности.


 
Источник:  http://top.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
myaso78 30.10.2012 22:34 [Материал]
ПФФФФ! И ведь кто-то поведется на эту брехню. "биологически активная добавка к пище "Звездная пыль (SSH&H)"(порошок массой 25 г во флаконах по 75 мл с мерной ложкой по 0,4 г) (ТУ 9197-001-94503457-10)
продукция изготовлена ООО "ИНАТ-ФАРМА", Московская обл., Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.16 (Российская Федерация)"
0  
nen 30.10.2012 12:48 [Материал]
Фигня.
Торопитесь получить, выпускается ограниченным количеством... biggrin
0  
spheroid 30.10.2012 10:28 [Материал]
Да уж.А что есть фотон ученые не поясняют?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)