Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Сигарообразные НЛО - скрытая угроза
15.11.2012

Сигарообразные НЛО - скрытая угроза

Оценка: 0.0    5875 2 НЛО
11:14

Конец киевского периода повышенной активности НЛО 1989-90 гг. ознаменовало появление необычного НЛО. 8 ноября 1990 г. на окраине города (коллективные сады «Вишенки», Харьковский р-н) был замечен огромный сигарообразный аппарат: «Обрамленный в слабо мерцающий ореол, свисал из-под низких облаков.

Размеры его поражали: он был не меньше высотной гостиницы «Москва». Никаких огней, никаких иллюминаторов или окон на нем не просматривалось» (Ю. Новиков).

С появлением этого огромного корабля прекратились полеты обычных дисковидных и шарообразных НЛО (они возобновились спустя почти год). Неясно одно – сигарообразный НЛО забрал все свои зонды-разведчики (НЛО меньших размеров), либо разогнал многочисленные корабли других цивилизаций.

Сигарообразные объекты довольно редкие гости в нашей атмосфере. Всего в процентном отношении сигарообразных объектов наблюдается примерно 14% от общего количества НЛО всех форм (в США эта цифра составляет 8%). Сигарообразные НЛО могут достигать 2 км длины (по некоторым данным до 20 км), развивать скорость более 10 тыс. км в час, выпускать зонды и лучи, плыть под водой, летать на Луну и похищать людей. Известны случаи, когда контакты с сигароообразными объектами заканчивались плачевным результатом (лучевое облучение, разрушение психики, суициды).

Первые упоминания о сигарообразных НЛО относятся еще к V в. до н.э. Так, греческий философ Анаксагор наблюдал на небе объект размером с большое «бревно», висевший неподвижно в течение нескольких дней и излучавший необычное свечение. Плутарх в своей «Греческой истории» записал, что в 102 г. до н.э. в небе над итальянскими городами Амери и Турдент появились огромные дротики. Объекты сигарообразной формы наблюдались в 783 г. н.э. над Телькауном (Англия) и дважды в 848 г. над Францией (Исторические наблюдения за НЛО. – Сайт «Тайны НЛО», ufo.far.ru; Piens Ch. Les Ovni du passe. Marabout Belgique, 1977).

Появление сигарообразных НЛО отмечено и на Украине.

Август 1970 г. Днем юго-западнее Путивля (Сумская обл.) на высоте 15 км серебристо-белая «сигара» выпустила 12 маленьких зондов. Длина НЛО – 80-100 м, толщина – 8-10 м. (Л. Гиндилис. Аномальные аэрокосмические феномены, №6 1983). Последние годы сигарообразный НЛО периодически появляется с семи вечера до полуночи в р-не одесского порта.

За сигарообразными НЛО неоднократно наблюдались случаи поджога. В 1899 г. над Киевом появилось яркое вытянутое тело, похожее на стрелу. Профессор астрономии М. Хандриков, пытаясь объяснить это необычное явление отблеском пламени в облаках, отметил, что в это время в Демеевке бушевал сильный пожар (Заметка в газ. «Киевлянин», 17.11.1899).

С середины 80-х по середину 90-х гг. XX в. на небольшом участке в долине р. Ирпень под Киевом, у с. Яблоновка, Леоновка и Перевоз неоднократно фиксировались посадки НЛО и похищения людей. В начале 80-х гг. в Яблоновке во время пребывания на пастбище был захвачен гуманоидами из сигарообразного НЛО местный пастух П. Матвиенко (Чага). Это было металлическое зеленоватое тело, которое как сталь сверкало в лучах заходящего солнца и светилось ярко-розово-красными огнями. После контакта у Петра Ивановича появились навыки экстрасенса и даже провидца (предсказал гибель односельчанина и чернобыльскую катастрофу). Однако спустя несколько месяцев время Матвиенко покончил с собой. Свидетели данной истории: А. Каминчук (односельчанин), Дешко (председатель колхоза), М. Рак (врач местной амбулатории), Е. Матвиенко (жена погибшего) (Материалы Всеукраинского уфологического форума, ufoinukraine.org.ua; В. Романченко. НЛО над Киевом // ж. «Киïв», №9-10 1995).

Во второй половине 1990-х гг. сигарообразный НЛО наблюдался в Фастовском р-не (Киевская обл.), на высоте 15-этажного здания. Очевидцы отметили неописуемые волны ужаса, которые исходили от неопознанного объекта (Я. Сочка. НЛО: сделано в Украине. – Сайт «НЛО на Украине», ufoinukraine.hut.ru).

«Как правило, корабли в форме сигары являются враждебными для вашего народа. Они обычно появляются из центра Земли и совершают враждебные действия по отношению к вам. Наши же корабли, по большей части, имеют форму полусферы или диска» (Ченнелинг IV. Аштар: командир Сил Света – К., 2000 г.). Это сообщение было передано контактерам неким существом, называющим себя Эштером (Аштаром).

На вопрос о своем происхождении Эштер ответил так: «…Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Я – эфирная сущность». Интересно, что Иштар (Эштер, Аштар) в аккадской мифологии астральное (эфирное) божество, олицетворяющее планету Венера (Мифы народов мира. Энциклопедия. – М., 1992). Образ Венеры как утренней звезды, обуреваемой гордыней и низвергнутой в ад имеет свое имя – Люцифер. Для ранних христиан Люцифер являлся падшим архангелом Бога (Э. Крапп. Легенды и предания о Солнце, Луне, звездах и планетах. – М., 2000). Кое в чем признается и сам Иштар: «Венера – большая планета. На ней могут быть места, где творятся «всякие жуткие вещи».

При контактах с техногеными типами НЛО, свидетели не раз наблюдали отличительный знак на их корпусе, напоминащий букву Ж. Зарубежные уфологи называют его знаком Уммо (С. Пауков, Киев). Интересно, что подобный символ является знаком шумерской богини Инанны. Последней и соответствует аккадская Иштар.

Контактеры свидетельствуют о временной парализации тела и частичной амнезии (потери памяти) во время встреч с Эштером. Причем, он предпочитает появляться за несколько дней до или после полнолуний – излюбленное время демонических сил.

Известный уфолог Д. Киль пишет: «Только за недавние годы тысячи медиумов, спиритов и НЛО-контактеров получили целые горы информации от Эштера. Но Эштер появился вовсе не в момент культивирования феноменом космической версии. Он – старый знакомый. Тысячи лет и на Востоке, и на Западе это имя в различных вариантах присутствовало в демонологической литературе: Эштерот, Эшер, Эшерот и т.д.

В средневековье, с регулярностью, почти каждые три года перед чернокнижниками Европы появлялся Эштер – посланник Сатаны – предсказатель будущего, иронически ухмыляясь над человеческой беспомощностью. Мистер Эштер долго выдавал себя за различных богов и демонов, а сейчас, идя в ногу со временем, стал прославленным космонавтом» (Современные уфологи все чаще связывает проявление НЛО с демонологией. А самих «пилотов» с демонами – полевыми формами жизни, мимикрически принявшими образы астронавтов в соответствии с восприятием человеческого общества космической эпохи).

В «Книге пророка Захарии» (гл. 5, пп.1-4) ангел показал пророку летающий объект цилиндрической формы (огромный «свиток»; длина 20 локтей, ширина – 10) и сказал: «Это то проклятие, что будет вечно висеть над Землей».

Возможно, что некоторые сигарообразные объекты прилетают из демонического мира, который мы зовем Адом. Жительница Туапсе, пятидесятилетняя В. Романова пережила клиническую смерть. Некая сила блокировала ее память – только спустя 13 лет, перед Пасхой в 1995 г. она до мельчайших подробностей вспомнила свои мытарства. Вот фрагмент ее пребывания в демоническом мире: «Кругом тысячи, может быть, миллионы людей. Все смотрят вверх. Появляется какой-то сигарообразный предмет, открывается нижний люк. Из него выпадает вроде как маленькая собачка. Все подходят и гладят ее. А я чувствую, запах от нее какой-то нехороший. Сероводородом пахнет. Я скорее из ангара. Кричу: «Люди, уходите». А они не слышат. Чувствую, что ЭТО поднимается, а люди гладят его по спине как собаку. Оно растет. Все больше, больше. Достигло огромных размеров и как рыкнет! Пасть огромная, клыки. Вся в крови. Толпу парализовало». Эти свидетельства, видимо, имеют особую важность, так как после их публикации Валентине стали угрожать расправой сатанисты (Ю. Воробьевский. Путь в апокалипсис: Точка омега. – М., 1999).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
terminator 15.11.2012 15:02 [Материал]
http://video.bigmir.net/show/40735/
0  
GRONAX 15.11.2012 14:54 [Материал]
Дайте сигаретку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)