Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Мнение агента ЦРУ о грядущем конце света
10.12.2012

Мнение агента ЦРУ о грядущем конце света

Оценка: 3.0    14797 49 Гипотезы
12:47
10.12.2012 Майор в отставке, Эд Дэймс, ясновидящий, которые долгие годы работал на ЦРУ в качестве руководителя команды ясновидения, предсказал многие события на национальном американском радио, которые уже сбылись. Одно из его предсказаний — глобальная катастрофа, которая унесёт жизни миллиардов людей и это событие не за горами.

Ясновидение — одна из сверхъестественных способностей, которая означает способность видеть будущие события.

Многие особенно талантливые ясновидящие на протяжении многих лет работают с военными силами. Многие из них являются участниками в военных исследовательских программах. В течении многих лет предсказанные ими события, сбываются. Они все говорят о некоем событии, называемым «Убийственным выстрелом» («The killshot»), которое должно скоро произойти. Это событие унесёт жизни миллионов людей.

Секретные программы правительств на протяжении многих лет изучают сверх-чувственное восприятие (extra sensory perception – ESP). Майор Эд Дэймс (Major Ed Dames) был руководителем одной такой секретной программы ЦРУ (Центральное разведывательное управление. CIA). Он обучал и направлял группу ясновидящих, сам обладая способностью видеть будущие события. Он не хотел ограничивать себя и своих сотрудников только определёнными объектами, а направлял их видеть дальше в будущее. 

После тяжёлой работы и детального анализа, они определили огромный горящий объект летящий к Земле. Они обнаружили, что это событие связано с нашей звездой, Солнцем. Извержения на Солнце очень сильно повлияют на жизнь на Земле. Это приведёт к гибели миллиардов людей. Солнце, источник жизни, станет нашим самым большим врагом.

Секреты программы ЦРУ начали вытекать. Эду пришлось уйти в отставку, предоставляя возможность проинформировать мир о грядущей катастрофе. Он сделал это во время эфира известной радио-передачи Coast-to-coast.


Он заявил, что на солнце произойдёт очень мощная вспышка. Через некоторое время, действительно произошла такая вспышка, и к счастью вспышка не была по направлению к Земле. Но это было всего лишь «предупреждением», предвестие перед самим «убийственным ударом». Если бы это извержение случилось всего спустя три месяца, то это было бы фатально для Земли.

Можно было бы списать предсказания Эда на «слишком развитое воображение», если бы не череда других уже сбывшихся предсказаний, которые по его словам, будут предшествовать «убийственному удару», как например, спора (вид грибка) начавшаяся в Африке и распространившаяся на весь мир. Он также предсказал взрыв реактора в Токио и сказал: «Я связался с правительством Японии, и сказал им, что грядущая катастрофа будет, по крайней мере мини-Чернобылем. Но правительство Японии не захотело «пугать народ»». Все эти предсказания были афишированы на национальном американском радио.

Эд говорит: «Также как смотря на гору на горизонте, можно её видеть, и
примерно предположить дистанцию до неё, также с ясновидением,
невозможно точно определить время. Поэтому нам надо смотреть на события,
которые предшествуют этому глобальному событию».

«Наша команда и другие ясновидящие смогли увидеть эту цепочку домино, которая ведёт к глобальному событию». Большинство из этих предшествующих событий описанных выше, уже произошли. Что ещё осталось?

Годы тому назад, Эд предсказал, что одно из последних событий перед «смертельным ударом» будет использование ядерного оружия Северной Кореей. Это предсказание было сделано за долго до того, как у Северной Кореи появилось ядерное оружие. «Сейчас мы это уже знаем, как факт, к тому же мы можем видеть это через сверх-способности. Из гнева, они сделают ядерный взрыв против США».

«Мы не пророки, мы просто ясновидящие — мы смотрим, как будто через телескоп на какой то специальный объект и изучаем его. Мы выбираем объекты». Также, одно из последних предшествующих событий перед серией «смертельных ударов», будет вынуждение спуска (посадки/возвращения) ракеты (космического корабля) из-за, скорее всего, метеоритного дождя.

«Так как ум находится за пределами времени, мы не можем назвать точное время. Но это событие с космическим кораблём будет последним, перед началом серии. Я лично многократно наблюдал такую картину: все воюющие солдаты на Земле, остановятся и все будут смотреть на небо. Потом они развернутся и пойдут домой».

Когда начнётся глобальное событие, все спутники будут вырублены, не будет коммуникации, не будет электричества… и это будет длиться на протяжении долгих месяцев. В городах не будет еды, не будет бензина, чтобы привозить в город еду.

Для Эда важно, чтобы люди осознавали важность этого события, и имели где то место, которое он называет убежищем, куда можно будет приехать на последнем баке бензина.

«Из-за того, что происходит на Солнце, центр Земли смещается, поэтому последуют массивные землетрясения и извержения вулканов. Будет сильный ветер и свет солнца будет затемнён, усложняя выращивание культур».

«Не будет коммуникаций, не будет электричества…месяцы, или годы возьмёт пока не наладится магистральная сеть высокого напряжения (электроэнергетическая система). Если вы живёте в холодном месте, запаситесь топливом.

Места убежища на Земле

Эд говорит: «Я хочу подчеркнуть, что только потому, что мы не видели во время наших сеансов определённые места убежища в разных частях мира, это не означает, что их там нет. Просто у нас сложилась следующая картина: Мы не обнаружили места убежища ни в Южной Америке ни в Латинской Америке. В Южном полушарии мы обнаружили совсем несколько (очень мало) мест убежища, включая Новую Зеландию и Австралию (за несколькими исключениями в Австралии и одним или двумя исключениями в Новой Зеландии). Почти все убежища находятся в северном полушарии.

Эд советует людям найти убежище, хорошо изучить местность, рассчитать сколько времени берёт добраться до него (на машине, или на самолёте).

Он говорит: «Я работал в ЦРУ большую часть своей жизни. Я работал с самыми лидирующими учёными по всему миру. Я встречал скептицизм во всех формах и сферах. Очень легко понять скептиков. Если бы я не был ясновидящим, и какой-то Эд Дэймс сказал мне, что грядут такие времена, я бы ни когда ему не поверил. Во многих местах в мире жизнь и так достаточно сложная, кто хочет слышать о конце времён?»

«В мире так много непонимания в отношении того, что такое ясновидение. Мы не говорим, что будет конец света. Будет конец жизни такой, какую мы знаем. Но на Земле будут люди, которые выживут и им придётся строить заново новый мир, новую жизнь. Солнце вернётся к нормальному состоянию, но мы не знаем сколько времени это займёт».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 49

1 2 3 »
0  
alva 16.09.2017 16:41 [Материал]
//использование ядерного оружия Северной Кореей.//

интересно, испытание это ведь тоже "использование" =))
5 лет прошло с поста =))вспышки недавно были..
прям анекдот про динозавра.. 50/50 - либо увижу, либо нет =)) гыгы
0  
victordok 11.12.2012 23:34 [Материал]
приз 10 .0000.000 тугриков . кто первый .
от бюро .................
0  
victordok 11.12.2012 23:32 [Материал]
ворос - всем где рванет ????????????
кто из предказателей скажет где . ? хотя бы страну . или континент .
?
и что понятно кроме землятресения . например аэс . или гидро . ну на худой конец .эпидемия .
тишина ...ау..................... ау.
кто знает тот молчит . как грёбанная крыса в норе .
итак кто первый ю................
0  
Aleksandr0 11.12.2012 00:53 [Материал]
Человек захотел заработать денег вот и всё Если он работал в такой организации то он морально не мог такое сказать И таких предсказателей на этом сайте уже прошло сильно много Это выглядет как клоунада Вы обратите внимание : Хоть один пророк появился после своих предсказаний?Жизнь идёт так как и положено Просто инет даёт всё и сразу Раньше никто бы не знал что гдето призошло землетрясение и гдето вулкан плюнул А сейчас из этого выжимают всё что можно Придумали вибрации и переходНа сайте есть постоянные люди и я тоже принадлежу к их числу и посмотрим на тех кто собрался к переходу Только что бы они объявились после Конца Света что бы совесть не замучила
0  
victordok 10.12.2012 23:09 [Материал]
нет время мы ставим сами .
или мы говорим о разном
0  
паучок 10.12.2012 22:24 [Материал]
«Так как ум находится за пределами времени, мы не можем назвать точное время.
...так поищите "время" на городских щитах, бигбордах,....
0  
victordok 10.12.2012 20:58 [Материал]
нельзя увидеть каплю воды в море . можно только капли брызг на гребне волны .
меня всегда поражают дебилы с телевидения с пабрикушками .
я лично ему готов поверить или это удачный перевод .
мы сами создаем реальность . итак . мы (не все ) можем предвидеть или создаём реальность . кто знает ответ ..
я не знаю .= что это .
0  
allbud 10.12.2012 19:07 [Материал]
Взгляните на плагиат, который появился в течение короткого периода существования ZetaTalk.

Марк Хэзлвуд почти слово в слово утягивает наше описание сдвига полюсов для своей книги Blindsided in 2003 (Опасные моменты в 2003 г.) и становится любимцем средств информации, вытесняя сообщение сайта ZetaTalk и позволяя кому-то еще успешно исполнять роль представителя голоса правительства.
Эд Дэймс, который сначала, до 2000 года, отрицал существование Планеты X, затем делает разворот на 180° и начинает рассказывать об изменениях которые мы описали с подробными деталями, снова какая-то другая личность - такая, как Мэр и бывший сотрудник ЦРУ, успешно исполняет роль представителя правительства. А голос ZetaTalk в это же время подавляется.
Различные веб-сайты, которые претендуют на право позволять публике задавать вопросы Зетам, многочисленные ложные Нэнси Лидер на электронных досках сообщений, и внезапно появляющиеся лица с информацией о наступающих изменениях, какие-то предположительно совестливые правительственные агенты и другие источники, возможно получающие информацию путем ченнелинга, все они ровно выстраиваются с тем, что предсказывал и объяснял в подробных деталях сайт ZetaTalk или что можно предположить, исходя из того, что мы предсказали и объяснили.
0  
k-065 10.12.2012 18:18 [Материал]
Сто процентная правда!Тем более все станет ясно, если корейцы применят ядерное оружие.Но, есть еще надежда на то, что предсказания могут не сбываться, так как может измениться реальность.
0  
Triniti 10.12.2012 18:20 [Материал]
а каким же образом может измениться реальность?
0  
gremlinZ 11.12.2012 01:42 [Материал]
бомбу кинут на корею ..
0  
Mars 11.12.2012 03:43 [Материал]
Ты либо ник смени, либо... Не задавай таких вопросов в никуда. smile
0  
happy 10.12.2012 16:58 [Материал]
Тогда при встрече будут говорить "Ну что, кто больной, кому надо в психушку"? biggrin
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)