Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / С наступающим 2013 годом Вас - друзья!
31.12.2012

С наступающим 2013 годом Вас - друзья!

Оценка: 4.7    6243 129 Тайны истории
18:55
От лица администрации нашего сайта, хочу Вас поздравить друзья с наступающим Новым 2013-м годом! И пусть в этом новом году Вас и Ваших близких, обходят стороной все невзгоды и неприятности. Здоровья, благополучия и побольше простого человеческого счастья Вам друзья!

Земля Хроники Жизни и в новом году будет держать руку на пульсе нашего с Вами дома - Земли и оперативно оповещать Вас о всех событиях происходящих в нем. Мы не знаем каким он будет, но надеемся, что пульс Земли не прервется и будет больше интересных, а не трагических событий.

Поздравляем Вас и желаем быть в новом году счастливыми! Счастливыми, здоровыми и любознательными. Что делает человека-человеком? Стремление к знанию. И пусть зачастую эти знания расходятся с общепринятыми, но без стремления познать истину, человек не сможет называться - человеком разумным.

Изучайте, спорьте, ищите и смотрите вокруг себя на наш мир. Он так необычен, фантастически прекрасен и непредсказуем. Надо только просто стремиться его узнать и познать.

С Новым годом!

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 129

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
0  
pro-metei 01.01.2013 09:41 [Материал]
кругом эти сопли с новым годом и .т.д.л angry evil
0  
vovan 01.01.2013 08:33 [Материал]
С НАСТУПИВШИМ!!! УРАААА!!! biggrin
0  
marsoff 01.01.2013 06:51 [Материал]
Таки дожили? Фантастика! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
o-lega 01.01.2013 06:29 [Материал]
0  
jason 01.01.2013 05:28 [Материал]
C Новым Годом и несбывшимся БП biggrin Побольше нам всем осознанности, поменьше паранойи и агрессии. Давайте меньше думать о заговорах и больше -- о новых возможностях и всякческих чудесах и курьезах науки и природы. Счастья, любви и мира в душе всем, коллеги!
http://www.youtube.com/watch?v=Jz5zmmn6asQ
0  
Polena 01.01.2013 04:57 [Материал]
Счастливого Нового Года! Удачи и Добра Всем:) smile flower
0  
ZHVV 01.01.2013 04:12 [Материал]
Уважаемые админы Хроник Жизни и читатели сайта!
С Новым 2013 годом Водяной Змеи!
Пусть этот год принесёт Вам много ярких событий, успехов и побед!
Пусть исполнение Ваших мечтаний пройдет в сказочном, ярком, романтическом стиле!
Пусть все сюрпризы, которые преподносит жизнь, будут в этом году легкими, приятными и милыми!
Пусть стихия Змеи - Огонь станет для Вас источником вдохновения, оптимизма и радости!
0  
cattussapiens 01.01.2013 04:04 [Материал]
Спасибо, как не быть на Вас глядя smile
0  
бякин 01.01.2013 04:03 [Материал]
Всех и вся с новым переходом рубежа отчета времени, хоть он и обусловлен с каким-то обрезанием кого-то!!!
Да и хрен с ним.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УМА СВОЕГО, ЧТОБЫ С НИМ ДРУЖИЛИ И НЕ РАССТАВАЛИСЬ, ЗДОРОВЬЯ И УМЕНИЯ ВО ВСЁМ ДОБРОМ, ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И СУДЬБА ВАШИХ РОДНЫХ!
БЫТЬ ДОБРУ!!!
hello
0  
cattussapiens 01.01.2013 04:02 [Материал]
И никак иначе, с Новым годом! smile
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 101-110 111-114