Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Наблюдатели из параллельного мира
17.01.2013

Наблюдатели из параллельного мира

Оценка: 4.2    7715 21 Аномалии
19:57
Наблюдатели здесь, и хотим мы этого или нет, они воздействуют на наше прошлое, настоящее и будущее. Есть предположение, что наблюдатели – это существа из иного измерения. Иногда они проникают в наш мир по только им ведомым причинам, возникая как мимолетные тени, парообразные явления или странные светящиеся шары.

Наблюдатели зафиксированы на многочисленных мероприятиях и местах во времени и пространстве. История изобилует их присутствие. Они наблюдались во время войны, президентских инаугураций, в повседневной жизни простых людей. И, кто знает, может быть, и наш сайт в этот самый момент…



Но зачем они приходят сюда? Для того чтобы изучать нас или просто наблюдать за нами? А, может быть, они просто совершают рекреационные экскурсии по нашему миру? Иначе как могли столкнуться трое здравомыслящих людей с этими межпространственными туристам однажды ночью в горах штата Нью-Йорк? Это история Тима (написано с его слов)…



"Это событие произошло со мной и двумя другими туристами, когда мы были в Нью-Йорке, в горах Адирондак. Мы только что вернулись с рыбалки на лодке и складывали сеть. Неожиданно я увидел синие вспышки света над озером. Я посмотрел вверх и заметил, что мои товарищи тоже смотрят на эту красоту. Огонек чем-то напоминал огни калейдоскопа, который пользуется популярностью у детей.

Этот шар мы наблюдали несколько секунд. Он начал сильно замедляться, когда достиг противоположной стороны озера. Затем медленно начал опускаться к земле. После этого мы видели, как шар опускался, пока не достиг земли.



Будучи любопытными, мы решили исследовать данное явление и, отвязав веревки, пригнули обратно в лодку. Озеро мы пересекли озеро буквально за пять минут, не отрывая взгляда от неровно пульсирующего света. Мы пошли по направлению к шару осторожными, но довольно быстрыми шагами.

Когда мы почти дошли до сферы, свечение неожиданно стало твердым и запульсировало. В тот момент я инстинктивно зажал в руке взятый с собой на рыбалку перочинный нож. Думаю, что мои друзья поступили также.

То, что мы увидели, когда подошли близко, больше я не видел нигде. Это был огромный шар, внутри которого сидели русоволосая женщина, одетая в черно-серый костюм, и светловолосый мужчина в похожей одежде. Они сидели друг напротив друга с закрытыми глазами и прижатыми руками. Сфера, окружающая их, была почти жидкой и, в то же время, казалась твердой.

Мы смотрели на них несколько минут, прежде чем повернулись друг к другу и одновременно спросили: "Неужели это не сон?” Но это была явь, так как наши описания данного видения совпали полностью. Я нервно вытащил из кармана сигареты и только хотел ее поджечь, как женщина повернулась и посмотрела прямо на нас.



Денис, стоявший слева от меня, легонько ткнул мне в бок локтем и сказал "Отлично. Теперь они нас видят”. Как позже выяснилось, ни у кого из нас не было страха, хотя в это и трудно поверить.

После того как женщина нас увидела, она очень приятно улыбнулась и помахала рукой. Мои друзья не двигались, я же поднял руку и помахал обратно. Мужчина и женщина улыбались. Затем они сели, закрыли глаза и положили руки друг к другу. Сфера медленно начала подниматься вверх, издавая очень слабый гул. Все это время мужчина и женщина еще раз посмотрели на нас с высоты. После чего шар ускорил ход и исчез где-то в созвездии Ориона.

Мы оказались в кромешной темноте. У нас не было с собой фонариков, поэтому пришлось добираться до озера и лодок вслепую, на ощупь. В тот же вечер каждый из нас записал то, что мы видели. Все наши записи оказались одинаковыми. По сей день мы помним это явления и верим, что это было в реальности. Иначе и быть не может”.

Мы привели всего лишь одно свидетельство очевидцев. А сколько людей видело то, что не может объяснить официальная наука? Кто-то слышал голоса, кого-то похищали "инопланетяне”, кто-то сам видел нечто невероятное. Помните, что все это они – наблюдатели из параллельного мира.



В связи с этим у нас возник вопрос для всех. Как вы думаете, вы сейчас одни в комнате (не считая семьи)? Подумайте над этим…


"Земля Хроники Жизни", Четверг, 17.01.2013

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
nabludaka 23.09.2013 19:41 [Материал]
так мы и есть наблюдатели данного измерения(в теле)!
0  
Blizzard_2208 15.02.2013 14:32 [Материал]
Это кстати наоборот интересно услышать от непосредственно самих людей! smile
0  
Tissanat 18.01.2013 17:10 [Материал]
Видимо на этом сайте коменты лучше не оставлять.
0  
Nik-serd 04.02.2013 17:59 [Материал]
Не бойтесь говорить. Вы свободны! В отличии от многих других.
0  
sezam 18.01.2013 16:39 [Материал]
в каком-то дешевом японском фильме видел такие шары, похожие на огни калейдоскопа.
0  
sezam 18.01.2013 16:36 [Материал]
ну почему из параллельного ? "Обычный " контакт с нло

жжошь
0  
TwinPeaks 18.01.2013 13:11 [Материал]
Мне иногда снится сон,что я водитель рейсового автобуса.Как-то рассказал другу об этом,и,каково было наше удивление обоих,когда он рассказал,что ему тоже снился сон,где я водитель рейсового автобуса.???
0  
Tissanat 18.01.2013 17:09 [Материал]
Типа как Марк Профет в командировке во сне взелет на Эмпайр Билдинг, решил, что для сна это слишком реально и он может упасть. Тогда он начал спускаться как если бы не спал. А утром в кафе старушка за соседним столиком смотрела на него и улыбалась. Потом подсела и сказала, что видела как он смешно карабкался по этой башне. 
Или как моему мужу приснилось, что он останавливает поезд перед тонелем, чтобы не случилось крушение из-за поломанных рельсов, а спустя какое-то время наш клиент рассказывал все, что тогда происходило и какое-то привидение останавливало поезд.

Конечно все это уже где-то слышали и мне нужно в палату №6.
0  
icq-dead 18.01.2013 11:52 [Материал]
Всем выйти из судрога!
0  
Варган 18.01.2013 10:56 [Материал]
здавайся ведьма! ночной дозор!
0  
проезжий 18.01.2013 09:03 [Материал]
Официальная наука как раз может объяснить все произошедшее - ГЛЮКИ, больше вариантов(у официальной науки) нет.
0  
svet05 18.01.2013 05:11 [Материал]
Думаю, что Меня постоянно сопровождают. Даже та Сущность - Подсознание, то что не поддается контролю Моего Ума столь неизведанна и неординарна, что воспринимается иной раз как нечто отдельное от тела и Ума. Я думаю, что мир это лишь отражение этой Сущности и на тонком плане все Сущее едино.
0  
Татьяна 18.01.2013 06:26 [Материал]
http://greasp.com/post/matrica-5 Вы правы!
0  
Гедонист 18.01.2013 08:50 [Материал]
Татьяна,респект,ОЧЕНЬ познавательный материал!
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)