Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО хаотично мечущиеся из стороны в сторону, обнаружили на кадрах съемки поверхности Луны
18.01.2013

НЛО хаотично мечущиеся из стороны в сторону, обнаружили на кадрах съемки поверхности Луны

Оценка: 5.0    2963 25 НЛО
09:47

Загадочные объекты, хаотично мечущиеся из стороны в сторону, обнаружили на кадрах съемки поверхности Луны. На видео имеются несколько загадочных объектов, движущихся над поверхностью Луны. Они выходят из темного пейзажа лунной поверхности, а затем один из них, казалось бы, ускоряется над кратерами, перед сменой направления и с головокружительной скоростью уходит в направлении нижней части экрана.

Мнение пользователей Youtube относительно увиденного разделилось. Часть комментаторов предположила, что поведение объектов свидетельствует об их внеземном происхождении. "Сначала я подумал: "Угу, очередной спутник". Но затем появился еще один, который летел быстрее, и он так резко менял траекторию", – цитирует King Dennis Jensen Утро.ру.

Другие комментаторы эту точку зрения не разделяют. Некоторые из тех, кто посмотрел видео, предположили, что это могла быть обычная пылинка, самолет или высоко летящая птица. А другие предположили, что это примитивный монтаж.

Издание напоминает, что это уже не первые свидетельства возможного присутствия на Луне пришельцев. Так, уфологи засекли НЛО на видеозаписи солнечного затмения, состоявшегося в мае прошлого года. А в 2006 г. участник первой экспедиции на Луну Эдвин Олдрин заявил, что во время полета "Апполона-11" астронавты ясно видели некий летающий объект, который сопровождал их корабль. Экипаж сообщили о встрече с НЛО на Землю, однако руководство NASA, якобы, решило не придавать эту информацию огласке.

 
Источник:  http://www.topnews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
limon-1661i1 10.02.2013 20:11 [Материал]
нло украло видео
0  
berlon 18.01.2013 21:17 [Материал]
эти объекты должны быть размерами по 200км..раз они Над Луной
0  
TwinPeaks 18.01.2013 18:36 [Материал]
Трудно поверить кому-то в то,что Вселенная Обитаема!Человеческая гордыня ещё не одну злую "шутку" с Человеком сделает!
0  
garrypedro 18.01.2013 18:18 [Материал]
Скорее всего это наш лунаход живился, вот и катается по луне
0  
A032 18.01.2013 17:45 [Материал]
Они оставляют след (инверсионный?) в безвоздушном пространстве. Это возможно?
0  
JGK 18.01.2013 17:55 [Материал]
Это недочеты наших камер наверное..
0  
Aikwex 18.01.2013 16:58 [Материал]
Короче, дело было так:   Сидели бедные инопланетяне глубоко в лунных норах и пили, как обычно, свой ядреный сизый крумп. Вдруг, как шандарахнет! Все затряслось, посыпалось, а поскольку инопланетяне на наш сайт регулярно заглядывают, то они сразу же поняли - началось! Ну и ломанулись по кривым тоннелям на поверхность, своих много подавили, углы все посшибали, а те, кто выбрался, еще долго не могли в себя прийти, ну и колбасило их на глайдерах из стороны в сторону. Это они потом выснили, что NASA два спутника об поверхность долбанула, так для эксперимента. tongue
0  
MikhailT 18.01.2013 15:25 [Материал]
Я до сих пор скептически к этому отношусь. Что то есть-это однозначно. НО!!!!Если брать в расчет то, что до нас могли бы добраться только сверх умные чуваки, какого черта они до сих пор не наступили на нас, как на муравьем или не открыли нам тайны вселенной??? В итоге все, что рядом с нами летает не больше чем наше воображение?
0  
ufo_фанатик 18.01.2013 16:26 [Материал]
В некоторых случаях массовая галюцинация biggrin как сказала один психолог в передачи,уфологи против науки, там якобы весь город наблюдал ,она и заладила это была массовая галюцинация.
0  
genesis57 18.01.2013 17:04 [Материал]
А зачем им муравьишек убивать? И тем более открывать им тайны вселенной?
0  
ufo_фанатик 18.01.2013 15:01 [Материал]
Проще уж сказать мы не незнаем что там летает, вот и придумалй термин нло в более простом варианте (хз).
0  
deus_ex 18.01.2013 13:54 [Материал]
Они не просто мечутся по Луне, это для нас они мечутся, а для них есть определённый смысл, это для нас - Луна необитаема, а для них - охота или битва за территорию с обитателями Луны...
0  
Maximbes 18.01.2013 12:52 [Материал]
Ну и ну! Я, право, удивляюсь! Неужели кто-то и правда верит, что мы единственные и неповторимые живые и разумные существа не то что в невообразимо гигантской Вселенной, а даже в нашей Галактике Млечный Путь? В нашей родной Галактике около 200 млрд (по скромным подсчетам) звезд; из них десятки миллиардов звезд аналогичных Солнцу; у миллиардов этих звёзд есть собственные планетарные системы; у сотен миллионов (как минимум) существуют планеты, которые находятся на "правильном" расстоянии от своей звезды и имеют воду в жидком состоянии - так называемые экзопланеты (только из видимых звезд с планетарными системами на сегодня уже открыто около тысячи экзопланет); на десятках миллионов этих планет есть своя экосистема, флора и фауна; на миллионах таких планет скорее всего существуют разумные виды живых существ; на сотнях тысяч возможно живут подобные нам (гуманоиды); на десятках тысяч этих планет вполне вероятно живут точь в точь такие же люди...
И так далее. Хватит мерить Вселенную размерами Земли!
P.S.: Забыл ещё добавить - из миллионов (!) разумных живых видов нашей галлактики какова вероятность того, что некоторые из этих видов развиты до той степени, что способны посещать другие населённые планеты? Вероятность не просто высока, а огромна. Многие из этих разумных существ развиваются, возможно, уже сотни миллионов лет (в отличии от нас). И способ путешествий по нашей галактике (а может и за её пределы) этим разумным существам известен миллионы лет. А на нашу планету они наведывались с тех времен, когда человечество еще сидело в пещерах.
0  
JGK 18.01.2013 13:37 [Материал]
Да и за горизонтом событий(то чего мы не можем увидеть в космосе, т.к. оно настолько далеко) я думаю немало разума smile
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)