Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Технологии «летающих тарелок»
19.01.2013

Технологии «летающих тарелок»

Оценка: 5.0    8358 2 Гипотезы
09:52
В Самарском филиале Физического института им. П.Н. Лебедева РАН, выяснена природа, структура и воздействие "ударных волн в неравновесной среде", которая возникает вокруг крыла летательного аппарата.

Видимо, именно благодаря управлению такими волнами удастся добиться той немыслимой маневренности, которой писатели-фантасты наделяют «летающие тарелки» пришельцев с других планет:
«Управляя этим потоком с помощью магнитного поля, можно будет управлять самим самолетом, но для этого нужно создать поток плазмы в нужном месте и с нужными свойствами», - заявил один из исследователей эффекта, аспирант Ринат Галимов.



"Работы над созданием плазменной оболочки ведутся уже больше 20 лет. Одним из основополагающим в этой области является открытие российских ученых с участием А.И. Климова, сделанное еще в конце 80-х годов. Это можно назвать стартом зарождения новой науки - плазменной аэродинамики".



Устройство летающей тарелки (техновариант)



Устройство летающей тарелки по Анастасии

- Принцип передвижения летающей тарелки основан на энергии выработки вакуума.
– Как это? Ты понятнее…
Хорошо, – продолжала она. – Взрыв – это когда твердое вещество быстро превращается под каким-то определенным воздействием в газообразное или в ходе какой-нибудь реакции два газообразных вещества переходят в более лёгкие. Это, конечно, тебе понятно.
– Да, – ответил я, – порох, если поджечь, превратится в дым, бензин в газ.



Да, так примерно. Но если бы у тебя или у вас были более чистые помыслы и отсюда знания механизмов Природы, вы могли бы давно уже осознать, что если существует такое вещество, которое за одно мгновение может значительно расшириться – взорваться, переходя в другое состояние, то должен быть и обратный процесс.

В Природе это живые микроорганизмы, которые превращают газообразные вещества в твердые. Вообще-то, все растения это делают, только с разной скоростью и степенью твердости и прочности создаваемого. Посмотри вокруг, ведь они пьют сок земли, дышат воздухом, а вырабатывают из этого твердое и прочное тело, скажем, древесину, или ещё прочнее и твёрже – скорлупу ореха или косточку, как у сливы. Невидимый глазом микроорганизм делает это с очень большой скоростью, питаясь как бы только воздухом.

Вот эти микроорганизмы и являются двигателями летающей тарелки. Они похожи на микро клеточку мозга. Только функционально узконаправлены. У них одна функция – движение. Но выполняют они её в совершенстве и могут разогнать аппарат до одной девятнадцатой скорости мысли среднестатистического сегодняшнего человека Земли. Они находятся с внутренней стороны верхней поверхности летающей тарелки и помещены между двойными стенками её. Расстояние между стенками, примерно, сантиметра три.

Верхняя и нижняя поверхность внешних стенок пористая, с микро дырочками. Через эти дырочки микроорганизмы всасывают воздух, создавая при этом перед тарелкой вакуум. Струйки воздуха начинают затвердевать ещё до соприкосновения с тарелкой, а пройдя через эти микроорганизмы, вообще превращаются в шарики. Потом эти шарики увеличиваются, примерно до 0,5 см в диаметре, размягчаясь, и скатываются между стенок в нижнюю часть тарелки, и снова распадаются на газообразное.

inventions.ru



Эта статья датируется 20 мая 2010, а сегодня появилась статья, - На пути к технологиям НЛО - плазменная аэродинамика, которая по всей видимости является уже реальным доказательством жизнеспособности теорий самарских исследователей.

Учёные из Самарского филиала Физического института имени П. Н. Лебедева РАН получили революционные данные по моделированию ударных волн в неравновесной газовой среде, что, как они полагают, позволит значительно продвинуть плазменную аэродинамику.

Стоит отметить, что публикация в 2010 году, вызвала насмешки со стороны, как научного, так и скептически настроенного сообщества, а спустя 2 года, исследование этой же группы Самарских ученых, в научной литературе называется - революционным.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
turkmen76 19.01.2013 12:24 [Материал]
А есть ли на секретных лабораториях России реинжиниринг? (обратная инженерия,изучение крушенных кораблей инопланетян)
0  
20121223 19.01.2013 10:13 [Материал]
Суть двигателя состоит в том,чтобы создать разные магнитные поля в одном месте. Нижняя часть (-) элемент, верхняя часть(+) При взаимодействии,они  раздвигают пространство... создается нечто,типа вакуума,где не существуют привычные законы физики. Управление также основано на магнитах. Все во Вселенной живет и движется на этих основах... Планеты, Звезды..... (существуют полярности(+) и (-)

На самом деле эти технологии уже давно известны людям и давно используются,просто людей обманывают, подсовывая информацию,основой которой является ложь.

(Например,достижение в области космического строения... РКБ построили особую ракету с улучшенными характеристиками или например самолет 3,4,5,6,7.... поколения)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)