Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / На Окинаве странное вещество из разбившегося НЛО стало причиной гибели миллионов рыб
19.01.2013

На Окинаве странное вещество из разбившегося НЛО стало причиной гибели миллионов рыб

Оценка: 0.0    5359 21 Аномалии
12:16

Человек идет в брод через море мертвой рыбы, погибшей из химического вещества, просочившегося из разбившегося НЛО. Окинава, Япония- первый беспокойный знак от крушения НЛО у берегов Окинавы, наконец, прибыл. Миллионы мертвых рыб, общим весом в более чем в пятьдесят тонн, смыло вдоль берега японских островов.  У некоторых из мертвых рыб обнаружены следы сильных ожогов и кровотечений из глаз.


Бывший премьер-министр Японии, Есихико Нода, подписал распоряжение ограничить освещение японскими СМИ крушения НЛО. Несколько местных агентств тихо подали многочисленные протесты в офис премьер-министра. Но он пока еще не получили каких-либо комментариев по состоянию на сегодняшнее утро, узнал Inothernewz.com.


Inothernewz.com является одной из немногих международных информационных агентств, рассказав об этой аварии НЛО, и мы смогли установить контакт с источником глубоко внутри японского правительства, который имеет прямое знания о делах на Окинаве. Мы говорили с ним некоторое время назад о мертвой рыбе, выброшенной вдоль берега маленького острова.

"Я могу подтвердить вам. Мертвая рыба, появившаяся на побережье Окинавы, является прямым результатом крушения НЛО", - сказал источник. "У нас есть ученые, размещенные на JS Курама. Это морское судно  несет ответственность за подъем космического аппарата на поверхность, и ученые проинформировали премьер-министра, что, по их мнению, странное вещество сочится из поврежденного корабля и образует вредные пары, поднимающиеся на поверхность. Мало того, что это убивает любую окружающую рыбу в непосредственной близости, но дым делает очень трудным дыхание спасательного экипажа на борту судна. Спасательная операция была приостановлена на несколько часов, в связи с этим новыми обстоятельствами. Ученые опасаются, что новые,  очень опасные чужеродные химические соединения, проникнут в моря и погубят морскую жизнь ".

Тем временем, на Окинаве, несколько жителей, казалось, удивился, увидев миллионы мертвых рыб, появившихся у обычно чистых берегов.

"Я бы не поверил, если бы я не увидел все это собственными глазами", - сказал Цутому Ирабу (Irabu), 57-летний рыбак. "Я никогда не видел ничего подобного за всю свою жизнь. Запах гниения выводит из себя".

"Я боюсь ее трогать", - сказал Ямато Эндо (Endo), 18-летний студент. "Я думаю, что эти химические вещества опасны для нашей планеты. Я не хочу заразиться ".

Источник сказал, ученые на борту спасательного судна JS Курама выразили озабоченность премьер-министру и военным должностным лицам, ответственным за восстановление корабля, что топливо из НЛО вполне может быть легковоспламеняющимся веществом.

"Один ученый полагает, что морская вода начнет кипеть, когда НЛО выпустит последние порции своих неизвестных, чужеземных веществ в воду", сказал он. "На данный момент это предположение, так как пока ничего не происходит, но вид сварившейся рыбы, конечно, сбивает с толку."

Inothernewz.com спросило у источника, когда премьер-министр примет решение позволить или нет японским СМИ сообщить об этом важном событии.

"Японский народ имеет право знать, что случилось в их водах", сказал он. "Вот почему я согласился на контакт. Прозрачность очень важна для меня, как представителя государственной власти. Я подозреваю, что у премьер-министра может быть другной взгляд на ситуацию. Я считаю, что пройдет длительный период времени, прежде чем он позволит подобное, если  вообще когда-либо решиться на такое. Я опечален этим. "

"Я совершенно уверен, что представители правительства обследуют в течение ближайших нескольких часов  и очистят от мертвой рыбы береговую линию Окинавы ", -  продолжил он. "Они не оставят никаких доказательств такого события, как это крушение НЛО. Они будут все отрицать. Премьер-министр был очень сердит на наших чиновников из военно-морского флота, после того как фотография потерпевшего крушение НЛО появилась на Inothernewz.com. Он был совершенно вне себя. Военно-морской флот получил прямой приказ не публиковать и не давать комментарии по этому событию без согласования с премьер-министром ".



Источник - veteranstoday ("Ветераны сегодня", США)

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
Yar 20.01.2013 02:04 [Материал]
Какой в жопу НЛО? Может уже лапшу все таки стоит с ушей снимать?  Слово "ФУКУСИМА"  - ни о чем уже   не говорит?  Какую еще отмазку придумают, что бы скрыть очевидное?
0  
Мамонт 20.01.2013 00:52 [Материал]
biggrin
0  
Olimpicus 19.01.2013 21:28 [Материал]
Господа !  Инопланетяне безусловно существуют !  Их не может не быть ....  Но все " алиены " , которые и мутят сегодня в мире войны и катастрофы  , имеют жидо - масонское происхождение  и находятся  на планете " Конгресс США "  .  Они ещё пока не могут творить то , что делал Тесла  ,  но ..... Они очень стремятся  ....  Если они научатся чётко управлять электромагнитными полями  ( а не наугад , как сейчас ...пока ) , ядерное оружие станет совсем не нужным  ( не потому ли Америка так ратует за его уничтожение )  ......  Тогда можно уничтожать страны  вызывая землетрясения ,  наводнения  , засухи  и т.д. , а недалёкое население  ( в основной массе )  , будет разбивать лбы в поклонах ,  молиться  ,  думая что это всё " гнев богов "   cry А для конспирации можно устроить парочку катаклизмов  и на своей территории  ......  Для правящих масонов  и население США не более чем биомасса   .... Ведь  нет нации " американцы "   , там сборище со всего мира  .... просто граждане США ...  А посему , если для того , что б владеть всем миром  нужно будет принести в жертву даже  100 000 000 тех граждан  ,  масоны нажмут кнопки не задумываясь  ..... Для правящей верхушки  это просто сброд  .....  11 сентября это уже доказало  .....
0  
tottot 20.01.2013 00:45 [Материал]
+100
0  
malipas 19.01.2013 20:52 [Материал]
как-то уже опасно становится покупать японские продукты после нло как и товары после фукусимы surprised
0  
victordok 19.01.2013 20:41 [Материал]
теперь будут . продовать ........... кити -кэт . или китайцам
0  
Draco 19.01.2013 16:25 [Материал]
постановка вопроса интересная - про вещество которое убило вагон рыбы.
а про  причину этого ни слова. шутки ли что ли нло лежит под носом.
высасывают "новости" ни пойми откуда.  tongue
0  
cattussapiens 19.01.2013 16:20 [Материал]
Похоже, что НЛО-то с белыми звёздами на борту было smile Группа F-22 "Рэптор" переброшена на базу ВВС США на Окинаве
0  
сшекщут 19.01.2013 15:49 [Материал]
50т рыбы - это 1 ОДИН ж/д грузовой вагон!
И что кричать?
-
А по сути: извержение подводного вулкана (моё мнение)...
А расписали-то : жижка с НЛО...
Верняк! они (НЛОшники) жижку не ту в бачок омывателя залили.... Ну и вот - конфуз... biggrin
0  
Dale 19.01.2013 14:14 [Материал]
та бактерия о которой вы пишите имеет название - синтия. не официальной инфы - валом
0  
maikl2m 19.01.2013 14:01 [Материал]
Раньше было принято сваливать все свои ошибки, глупость, преступления и пр. на волю бога или происки дьявола, барабашек и т.д. Теперь в список причин добавляют нло - надо же идти в ногу с прогрессом науки... biggrin
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)