Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Два австралийца попали в ДТП, "спасаясь от инопланетян"
24.01.2013

Два австралийца попали в ДТП, "спасаясь от инопланетян"

Оценка: 0.0    2285 2 Другое
10:47

Достаточно странную историю пришлось расследовать полиции австралийского города Брисбен. Попавшие в ДТП двое мужчин, которые и вызвали стражей порядка к месту инцидента, уверяют "что происходило что-то очень странное", а авария была спровоцирована инопланетянами. Доверяющие только фактам полицейские констатируют, что водитель автомобиля имел повышенную долю алкоголя в крови. Повторять истории про НЛО австралийцам придется в местном суде.

Как сообщила влиятельная австралийская газета "Сидней Морнинг Геральд", поначалу все выглядело как стандартное ДТП. Один из пострадавших сам позвонил в полицию примерно в половину третьего утра, сказав, что они с приятелем попали в аварию недалеко от Брисбена.

Странности начались по прибытию стражей порядка. Как оказалось, машина лежит под мостом, а самих звонивших нет. Полчаса полицейские пытались дозвониться до участников ДТП, но те, когда отвечали на звонки, говорили очень сумбурно и сбивчиво. Затем с полицией связались уже представители страховой компании, куда также позвонил водитель. Страховщики поведали странную историю. Участники ДТП кричали, что им "жутко страшно" и их собираются похитить. Постоянно также упоминался Бермудский треугольник.

За следующие полтора часа поисков полицейским удалось лишь раз поговорить с одним из участников ДТП, который заявил, что "авария произошла из-за больших ярких огней". Повторялось снова и снова, что "происходит что-то очень странное".

В начале пятого утра копы все-таки увидели на одной из развилок шоссе пару мужчин, которые вели себя неадекватно: они были вооружены ножами, размахивали ими и кричали: "Их полно тут вокруг". Это и были вызвавшие полицию водитель и пассажир. Они вели себя буйно, постоянно вопя про инопланетян.

Полицейские, тем не менее, решили на первых порах обойтись без борьбы с потусторонними силами и НЛО, предложив водителю пройти тест на содержание алкоголя в крови. В итоге оказалось, что тот, кто сидел за рулем, был нетрезв. Друг водителя также вызвал подозрения: он вел себя весьма буйно, устроив потасовку с полицейскими.

Как сообщает газета "Сидней Морнинг Геральд", "жертвам агрессии инопланетного разума" придется теперь повторить свои истории в суде. Водителю грозит лишение прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, а его друг обвиняется в оказании сопротивления представителям власти.


 
Источник:  http://rg.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
проезжий 24.01.2013 18:13 [Материал]
Мужики подрались с белой горячкой - рядовая ституация.
0  
egora 24.01.2013 12:28 [Материал]
Вот так вот, мвд предупреждает, а Бог располагает, нахрюкаются и давай чудить, хорошо что живы остались.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)