Главная » 2013 » Январь » 24 » Земная Луна созданная НАСА в 1960-м году. Именно там "высаживался" Нил Армстронг?
21:17
Земная Луна созданная НАСА в 1960-м году. Именно там "высаживался" Нил Армстронг?
На этой фотографии Вы можете видеть большой участок в пустыне Аризоны, где в 1960-х годах НАСА произвело более 354 взрывов для создания поверхности с кратерами, идентичной поверхности - Луны. Той самой поверхности где якобы произошла высадка американцев на Луну...
НАСА комментируя данное фото, сообщает, что данный участок поверхности имитирующей Лунную и включающий в себя 354 кратера был создан для проведения тренировок американских космонавтов по высадке на настоящую Луну.
Американские астронавты оттачивали там умение ориентироваться на местности аналогичной той на которую им предстояло высадится. НАСА использовало тонны взрывчатки для создания копии лунной поверхности в пустыне Аризоны.
Местность получилась настолько похожей на настоящий участок лунной поверхности, что опять появились сомнения, - "Были американцы на Луне?". На копии Луны в пустыне они были точно, а вот на настоящей? Или все лунное шоу с высадкой и плясками американских астронавтов с установкой флага - снималось именно здесь в пустыне?
Вспомните знаменитые кадры высадки на "Луну" где астронавты бегают по
Луне, падают, прыгают, катаются на багги итд итп Когда смотришь эти
кадры, понимаешь, что так себя вести могут люди, которые уверены, что
если скафандр будет поврежден - им все равно ничего не будет. Не могли так безумно вести себя люди, находящиеся на другой планете, где любое, самое незначительное повреждение скафандра, стоило-бы им - ЖИЗНИ.
Вы разве не видели в роликах, как амеры имитировали малую гравитацию? Сажали астронавтов на длинные резиновые амортизаторы, на них они и скакали,лоси! Полный туман или создана полная идентичность реальности, что и летать не надо! Может и нашим пленникам 500 дней в заточений, имитации полёта на Марс и летать не стоит, а доложить о достижении Марса. Мир виртуален, сплошь профанация исполнения, сбережение средств опять же.
Каталог материалов лунных экспедиций НАСА засекречен и находится в штаб квартире ЦРУ. Открытым до сих пор остается вопрос: была ли проведена в сотрудничестве с СССР засекреченная миссия «Аполлон-20», целью которой было исследование гигантского инопланетного космического корабля, запечатлённого экипажем «Аполлон-15»? http://zhitanska.com/content/tajny-luny-nauka-i-mistika-0
Посмотрел http://tv.mk.ru/video/964-naydenyi-poteryannyie-kadryi-vyisadki-amerikantsev-na-lunu.html кадры высадки на Луну. Такое ощущение, что "космонавты" подвешены на резиновых тросах. Взгляните вот сами. +тенденция у людей с фамилией Армстронг достичь славы любыми путями))
Если лунного проекта не было, то куда попало его финансирование? На минуточку, это 136млрд. долларов в ценах 2005г. Это не Россия, там такие суммы не теряются бесследно
а у меня нет причин верить пиндосам. в инете туева хуча статей и даже книг, авторами которх являются ракетчики, физики и просто люди для которых мыслительный процесс ещё не ограничился формулой -"диван+пивцо+телевизор-смысл жизни". вот одна из них http://www.manonmoon.ru/ возникнут сомнения-обращайся. я ещё матиериала подкину. у меня такого добра...
Факт:для вас всё станет ясно,когда вы ответите на вопрос-жарко в космосе или холодно?Потом примерно посчитаете как с этим жить .И посмотрев на фото и видео "лунных миссий"сделаете выводы.Физика и ни каких ссылок на сайты .17 часов на лунной поверхности космонавты и модуль под прямыми лучами солнца.И всё-о.к.Там просто физика другая,а доза облучения в 23000м/р-вызовет покраснение кожи-но это другой факт.
В ценах тех лет звучала цифра 40 млрд. долларов , потраченных на лунную экспедицию . Потом порезали на суениры, надеясь вернуть часть средств - это как то не вяжется со значимостью полёта к Луне для потомков, а если бы шла деза бутафорская, что и сохранять - себе хуже!
специалистов СССР котрые открыто выступали против мошенничества пендосов с их аполлонами заслали на дальние кордоны. где они и провели остаток дней. Члены политбюро нашли свои выгоды от неразоблачения пендосов с их лунной эпопеей. Какие? а кто ж нам скажет то!!? почитайте это http://predator418.ucoz.ru/news/2013-01-22-762 тут заданный вами вопрос освещается очень аргументировано
Почему такая уверенность что там ничего не теряется. Правит кучка магнатов поделили между собой и шито крыто. Наивные да там все на много извращеннее чем у нас.