Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания Ванги на ближайшие годы
02.02.2013

Предсказания Ванги на ближайшие годы

Оценка: 3.0    48743 26 Тайны истории
22:30
31 января исполнилось бы 102 года знаменитой болгарской провидице Вангелии Пандевой-Гущеровой (Ванге). В отличие от своего "коллеги" Нострадамуса, Ванга никогда не произносила пророчеств в завуалированной форме — содержание их конкретно и понятно. На 2013-й и ближайшие годы всемирно известная ясновидящая напророчила лекарство от рака и катаклизмы.

Наступивший год, по словам провидицы, принесет много бед, но в то же время поможет и приумножить накопленное (по-видимому, не только в материальном смысле, это касается и каких-то духовных богатств). В 2013–2014 году на Земле произойдет множество интересных событий, которые, к сожалению, для многих людей окажутся непосильным испытанием. Прежде всего, они связаны с войной и политикой. В Израиле и на Ближнем Востоке, в частности, в Грузии и Афганистане, вспыхнут восстания, конфликты, а многие европейские страны, в том числе и Россию, ждет тяжелый политический кризис. В отдельных местах будет применено химическое и ядерное оружие массового поражения.

Год Змеи окажется богат на природные катаклизмы. Как и в предыдущие годы, нас ждут разрушительные землетрясения, наводнения, цунами… Некоторые катаклизмы случатся уже в феврале этого года. Из-за них усилится наклон земной оси. Больше всего это скажется на Американском континенте, особенно на горных районах Америки.

Землетрясения начнутся даже в тех регионах, которые раньше считались сейсмически безопасными. Цунами будут сносить целые города. Движение тектонических плит приведет к тому, что огромные пропасти станут поглощать все живое, часть суши поглотит океан.

Эти процессы тесно связаны с космосом. На Солнце ожидается множество вспышек, магнитных бурь, а Земле предстоит пройти между Солнцем и находящейся за ним планетой Нибиру. Это приведет к климатическим изменениям, глобальному потеплению, но не только. "Большинство человечества не увидит, как из маленькой искры, зародившейся на небе, вырастет огромный по размерам огненный шар, который будет больше, чем само солнце", — вот что буквально говорила Ванга. Исследователи ее предсказаний считают, что речь тут может идти о гигантской вспышке на Солнце, которая погубит часть человечества.

Погибнут миллионы людей, а остальные будут в панике искать спасения. На планете произойдет смена полюсов, на небе засияет звезда, которая будет светить еще ярче Солнца. Человечество "утратит связь с космосом". Солнечная вспышка выведет из строя многие земные приборы, во многих районах не будет электричества, перестанут работать интернет и мобильная связь. Начнется финансовая и биржевая паника, повторится "черный" вторник. Однако полного "конца света" все же не случится — по крайней мере, Ванга никогда не упоминала о гибели всего населения земного шара.

Россию, говорила Ванга, начиная с наступившего года ждут два новых витка политического кризиса. Нам придется менять финансовую систему, произойдет возврат к "старой системе расчетов". По-видимому, речь идет о своего рода возврате к социализму, усилении роли государства в регулировании экономики. Либо же о денежной реформе. Если деньги будут деноминированы в 100 раз, то мы получим цены и зарплаты, очень похожие на те, что были в советское время. Но как только все начнет налаживаться, грянет новая финансовая реформа в связи с кризисами на мировых рынках, обещает Ванга.

Катаклизмы на Солнце приведут к тому, что людям придется отказаться от компьютеров и снова писать на бумаге. В связи с этим многие профессии окажутся просто не нужны. Начнутся тотальная безработица, разруха. В течение 11 лет в нашей стране будут происходить междоусобные войны и разного рода вооруженные конфликты. В попытках навести порядок правительство обратится к жестким силовым методам.

Впрочем, есть и хорошие новости. Так, именно в этом году ученые, наконец, найдут эффективное средство от рака, которое можно будет вводить с помощью инъекций. Кроме того, в России возникнет новая религия, которая станет спасением для всего человечества. Также в этом году начнутся процессы, которые в будущем приведут к подъему всей мировой экономики.

В отдаленном же будущем человечество ждет переход в четвертое измерение и наступление новой эры эволюции, более счастливой для всех нас, чем предыдущие. Правда, пертурбации не пройдут безболезненно: многие их просто не переживут. Зато те, кто выживет, перейдут на качественно новый уровень жизни.


 
Источник:  http://www.pravda.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
alexander_kor 14.03.2013 20:46 [Материал]
Это что ли про эту секту речь.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Тоталита́рная се́кта — особый тип организации, для которой характерны авторитарные методы управления, ограничения прав человека для членов организации и деятельность которой представляет опасность для жизни и здоровья граждан вот как то так biggrin biggrin
0  
kto_ja 08.02.2013 00:03 [Материал]
Если посмотреть видео, то там и половины здесь написанного нет.И сказано совсем по другому.Так что именно этой статейке я бы не очень доверял. А по поводу её пророчеств, действительно есть много видео но она никогда не говорила на камеру точные даты, места, людей и так далее.
0  
Олка 04.02.2013 07:32 [Материал]
Ванге чего только не приписывают... Не факт, что это точно ее слова. Про Нибиру, например. Откуда он знала это слово?
0  
ziza 03.02.2013 23:35 [Материал]
бабка такое не говорила ,очередная страшилка sad
0  
TANAIS 03.02.2013 18:53 [Материал]
Коллективным Сознанием, коллективным Посылом мы можем изменять Пространство, а также свое будущее. Будущее имеет беЗчисленное множество вариантов. Ванга видела одно из этих множеств. Мы, люди, ежесекундно меняем будущее своё и всей планеты своими делами и мыслями.  Творец призывает нас делать шаги к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. Свободный выбор предоставлен каждому.
0  
VIK 03.02.2013 15:16 [Материал]
О 5 - 25
0  
uhastiki 03.02.2013 14:00 [Материал]
О  Новой религии  из северной страны  говорил и Нострадамус. В этом  их предсказания  совпадают. И  тот и другая  говорили о белом братстве! Белом - значит светлом. Религия Сил СВЕТА!!! Вера в единого Бога.
0  
Daskeza 03.02.2013 13:00 [Материал]
Ванга это как бренд,как мне кажется, большинство ее предсказаний не опубликовано, потому что не сбылись, как  знать может она просто вещала чьи то планы не более.
 А сейчас смотрю вещает с того света
0  
uhastiki 03.02.2013 10:21 [Материал]
Эх люди люди!!! А ведь совсем немногие знают, что одно из указанных в этом пророчестве уже происходит и самое главное!!!
Действительно в России зародилась и расцветает новая религия, а точнее сказать - истинная вера, Вера в Бога, который дал Моисею заповеди, а теперь дает потомкам Славян-Ариев знаия, которые спасут МИР!!
0  
Vladimir-2012 03.02.2013 10:39 [Материал]
Новая религия - это истина и знание. Пришло время определиться.
0  
drD 03.02.2013 10:41 [Материал]
от нибиру ..
0  
Tihiro 03.02.2013 12:35 [Материал]
Да, но она по сути не НОВАЯ!
0  
Honsu 03.02.2013 09:53 [Материал]
Люди, вы что, не верите, что всё это случится?? Ванга могла такое говорить? Могла!!! Ну так в чём же дело???
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)