Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Итальянский ученый утверждает, что прививки ведут к гомосексуализму
24.05.2013

Итальянский ученый утверждает, что прививки ведут к гомосексуализму

Оценка: 0.0    3368 4 Гипотезы
22:26
Итальянский ученый и журналист Жан Паоло Ваноли утверждает, что вакцинация ведет к увеличению количество гомосексуалистов. Он говорит, что за каждым фактом вакцинации стоит появление нового гомосексуалиста.

70-летний ученый из Италии Жан Паоло Ваноли утверждает, что использование вакцинации ведет к росту количества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Жан Паоло Ваноли – известный итальянский журналист и ярый противник вакцинации.

Свое утверждение ученый объясняет так: «Вакцина, которая вводится в организм человека, мешает ребенку понять свою индивидуальность. В вакцине присутствуют различные вещества, которые негативно воздействуют на головной мозг ребенка. Он теряется в момент выбора и становится геем».

Ваноли говорит, что эта проблема достигнет устрашающих размеров через несколько десятилетий, когда подрастет поколение детей, которых тотально прививали от всех заболеваний, от которых есть вакцины. По его словам, то, что гомосексуалисты отдают свою семенную жидкость для искусственного оплодотворения суррогатных матерей, ухудшает ситуацию. По мнению Ваноли, зачатые дети получают от ДНК геев информацию о своей будущей ориентации. Это очень беспокоит Жана Паоло Ваноли.

Подавляющее большинство ученых считает заявления Ваноли бредом. Нет никаких доказательств того, что половая ориентация передается по наследству. Нет научного подтверждения того, что вакцинация негативно влияет на головной мозг человека.

Но консервативный журналист не успокаивается. Он говорит, что за каждым фактом вакцинации стоит появление нового гомосексуалиста, вакцинация не дает личности человека формироваться в соответствии со своим собственным выбором. «В недалеком будущем человечество ждет генетическая катастрофа», - говорит Ваноли.

Что интересно, к геям ученый относится толерантно. Он не винит их самих в своей сексуальной ориентации. Кроме того, он поддерживает идею однополых браков. «Во всем виноваты вакцины, - утверждает ученый, - Если люди стали геями по вине вакцинации, то не стоит их лишать права на создание семьи. Мы же не лишаем такого права инвалидов».

Следует заметить, что в последние годы во всем мире активизировалась борьба с вакцинацией. Во многих странах особо консервативные граждане утверждают, что вакцинация приводит к большему количество заболеваний и смертей, чем ее отсутствие. Однако только в Италии общество столкнулось с настолько необычным тезисом.

Раньше гомосексуализм считался психическим расстройством. Однако сегодня он исключен из списка отклонений психики в большинстве "толерантных" стран мира и более того он всячески насаждается и поощеряется...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
minskaya 25.05.2013 19:45 [Материал]
Данный вброс наверное призван скомпроментировать поборников за отмену прививок. (Типо, посмотрите, что за чушь противники прививок уже нести начали) Ведь ясный пень: гомосекство от воспитания и образа жизни.
А вот большинство аутоиммунных болезней можно искуственно спровоцировать прививками.И это факт
0  
TwinPeaks 25.05.2013 14:50 [Материал]
Ученый журналист biggrin Это похлеще британского будет biggrin
0  
Andasdar 24.05.2013 23:07 [Материал]
ВСЕ ПРИВИВКИ ПРИВИВАЮТ БОЛЕЗНИ!!! ДЕТИ ГИБНУТ НА ПЕРВЫХ ДНЯХ ЖИЗНИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ИМУННУЮ СИСТЕМУ НЕСФОРМИРОВАННУЮ СВОИМИ ИГЛАМИ ТЫЧУТ. САМ БЫ ВЗЯЛ И ВСЕХ ВРАЧЕЙ БЫ ЗАТЫКАЛ ШПРИЦАМИ В УШИ ЗА ТАКУЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ КАК ДЕТЕЙ УБИВАТЬ. killed killed killed killed killed killed killed killed
0  
JLNt 26.05.2013 22:43 [Материал]
Зачем тебе врачей тыкать, ты может такой умный просто объяснишь как человеки оспу и другую гадость победили??? Для тебя убогого поясню, что в первую очередь вакцинацией.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)