Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Администрация Обамы признала "еврейский заговор"
03.06.2013

Администрация Обамы признала "еврейский заговор"

Оценка: 5.0    4581 27 Происшествия
16:30

Складывается впечатление, что администрация президента США окончательно утратила чувство реальности, раз допускает такие политические и PR-промахи как в апреле-мае 2013 года, очередным из которых стало фактическое саморазоблачение команды Обамы, публично признавшей наличие "еврейского заговора” в США и мире, чем шокировала еврейские общественные организации и еврейский бизнес, которые теперь всерьез опасаются за свою безопасность.

Так как, о чем раньше люди по всему миру только шептались и обсуждали в кулуарах, теперь официально озвучено Вашингтоном, и теперь человечество точно знает, кому обязано пропагандой ЛГБТ и лоббированием однополых браков на государственном уровне.

Как сообщила газета "Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для "Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков ("gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что "85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…”.

Байден отметил также влияние евреев в области "… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма”.

По мнению второго человека в стране после президента Обамы, "мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы”.

Пафос выступления вице-президента показался чрезмерным даже некоторым из его слушателей. Так, Джонатан Чейт из «New York Magazine» высказал предположение, что речь Байдена может дать козыри противникам евреев, косвенно подтвердив существование «еврейского заговора». Другие авторитетные евреи США, также присутствовавшие на данном мероприятии, тоже остались не в восторге от откровенной речи Байдена. Возможно, PRщики администрации президента, не учли, что это публичное мероприятие, которое будут освещать ведущие американские и мировые СМИ, а не закрытая вечеринка еврейской элиты США.

И тут есть еще один деликатный момент, который знает еврейская элита США и их "эксперты-историки”, и что им никак не удается перевернуть с ног на голову – это задокументированное в официальных источниках США крайне негативное отношение первого президента Америки Джорджа Вашингтона (1732-1799) к евреям, о которых он говорил буквально следующее: "Они действуют более эффективно против нас, чем вражеские армии. Они в сто раз более опасны для наших свобод и тех важных дел, которыми мы занимаемся. Можно только сокрушаться, что каждый штат не истребил их давным давно как вредителей общества и серьёзнейших врагов для благополучия Америки” (источник: Максимум Джорджа Вашингтона, Эплтон и Ко).

Таким образом получается, что президенты США и их администрации, начиная с Авраама Линкольна до Барака Обамы нарушали и нарушают заповеди первого президента, и теперь уже открыто признают безграничное влияние над ними именно евреев – от такой речи Байдена Дж.Вашингтон перевернулся бы в гробу, а если бы был бы жив – разогнал бы к чертям эту администрацию.

А если учесть, что на протяжении двух тысячелетий все мировые лидеры (короли, императоры и цари) мягко говоря не желали видеть на территории своих государств евреев, то получается, что в начале 20-го века именно США стали стартовой площадкой для реализации "мирового еврейского заговора”, который неделю назад официально признал американский вице-президент.

 
Источник:  http://newsland.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Merkata 13.06.2013 16:13 [Материал]
...
0  
Боец 04.06.2013 18:22 [Материал]
Согласен с Джорджем Вашингтоном, хоть он и был массоном.
0  
gvar 04.06.2013 13:36 [Материал]
ха-ха-ха, вот вам и "бей жидов спасай Америку" biggrin

а полная статья интереснее и вот из неё:
"Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125): в 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор - ни один из последующих царей или императоров его не отменял."
0  
Боец 04.06.2013 18:16 [Материал]
Хорошо что впомнил. Накрошим сучьего племени.
-1  
greywolf 04.06.2013 11:32 [Материал]
Это обрезанная статья (как-то по-еврейски).
Вот полностью.
0  
vovkru 04.06.2013 11:14 [Материал]
Байден это сказал потому, что уже им нечего бояться... Всё в США под контролем. Он просто констатировал полную и безоговорочную победу еврейского капитала над всеми американцами. А "опасения" "авторитетных евреев" это как всегда их желание остаться как-бы обиженными и не у дел...
0  
jason 04.06.2013 00:57 [Материал]
Вот ведь буря в стакане воды biggrin Обычная подмазка к еврейскому лобби.
Байден примерно то же самое говорит про итальянцев, выступая перед итальянцами и про ирландцев, выступая перед ирландцами. К тому же, евреи традиционно голосуют за демократов-- расшаркивается за голоса и пожертвования, так сказать.
Но наших антисемитов возбудило, конечно. Ааааа, заговор crazy
0  
Боец 04.06.2013 18:15 [Материал]
Когда вы пищать начинаете про антисемитизм, становится понятно - те кто беспокоится по теме, беспокоится не без причины. Лучшее доказательство.
0  
allegro 03.06.2013 21:56 [Материал]
фрс не может управлять миром
через разнные статейки они создают историю и меняют ее так же легко но правда одна и она не изменна
0  
egora 03.06.2013 21:50 [Материал]
Обама типа Америку открыл, в США еврейское лобби за одно место держит все штаты США, страны Африки, арабские страны, ближний восток, ЕС в том числе правящую партии и финансовые институты в России, доллар принадлежит фрс, а кому принадлежит фрс тот и управляет миром, вот и все кино, которое давно всем известно, написано не мало статей, снято множество фильмов, передач и так далее, мы живем в мире где не деньги, а их количество решает все, нет смысла обсуждать данную тему.
0  
JLNt 03.06.2013 21:37 [Материал]
Ну евреев еще будут бить.
0  
allegro 03.06.2013 21:33 [Материал]
его ждет таже участь что и америки-забвение
они создают проект а потом его разрушает- это бизнес
родина там где твой зад в тепле
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)