Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Правительство США создает "Департамент инопланетной политики"
23.07.2013

Правительство США создает "Департамент инопланетной политики"

Оценка: 0.0    4531 4 Тайны истории
20:39
Появилась информация, что правительство США в настоящее время находится в процессе создания официального бюро "Exopolitics" и рассматривает несколько кандидатур из которых будет выбран директор этого нового бюро по работе с представителями инопланетных цивилизаций.

Появление "Департамента инопланетной политики" по сути будет является официальным, публичным признанием, что Земля посещается внеземными внеземными существами.

Exopolitics консолидирует все официальные правительственные усилия по борьбе с последствиями существования внеземной жизни и ее посещений или присутствия на планете Земля.

Если данная информация правдива, то возникает ряд вопросов: Как долго они здесь? Почему нам не сказали раньше? Когда мы наконец получим полное раскрытие информации о этом знаменательном событии?

Трудно представить себе последствия такого полного раскрытия, но было бы справедливо предположить, что оно может и будет влиять почти на каждую область современного человеческого общества и всех общественных институтов, включая все правительственные учреждения, а также неправительственные организации (НПО).

На протяжении многих лет ходили слухи, что Тайное Правительство (SSG) на самом деле возникло и развивалось вокруг крупнейшей тайны о том, что инопланетяне действительно посещали Землю и их корабли реально падали и попадали в руки военных, после чего были заключены соглашения между SSG и определенными инопланетными расами о предоставлении некоторых технологий в обмен на сокрытие их деятельности на Земле.

А некоторые инсайдеры заявляют, что SSG уже имеет свой внутренний департамент Exopolitics, состоящий из Комитета двенадцати известных как MJ-12 или как их еще называют "Majesty 12". И сейчас имеются предположения, что имел место глубокий внутренний раскол в этой группе и часть его членов настаивает на полном публичном раскрытии с последующим созданием официального USG департамента по инопланетной политике.

Стоит отметить, что еще в 2010 году главный Демонолог Ватикана - Corrado Balducci говорил о существование инопланетян здесь, на планете Земля...


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
белка 24.07.2013 06:01 [Материал]
Главный "инопланетянин" будет отвечать за новости по нло или пло, во!
0  
lukyoung 23.07.2013 23:49 [Материал]
Exopolitics их сайт полная хрень, игра актеров под сценарий какого-то десятиклассника... вся инфа заезженная ... туфта, кто поведется, пожалеет...
0  
rutmol 23.07.2013 21:25 [Материал]
по жопе получат - потом головы по отрубают и вся политика из головы вытравиться
0  
NEXT 23.07.2013 20:56 [Материал]
Чему удивляться? При ООН уже есть такая структура.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)