Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Кавказцы - гости или хозяева?
22.09.2013

Кавказцы - гости или хозяева?

Оценка: 5.0    3812 23 Происшествия
13:47

Вот я не знаю... Толерантность... Многонациональное общество... Россия для кого? Для многонациональных или все же для Россиян? Если я назову кавказца чуркой или пальну в него из травмата с криком "Господь велик!", мне впаяют разжигание межнациональной розни, но почему тогда, когда эти "гости" убивают, насилуют и беспредельничают в моей стране, им мое государство ничего за это не предъявляет? На видео славный город Санкт Петербург где толпа "гостей" с криками "Аллах Акбар" бегает по улице и расстреливает прохожих.

Официально сообщается:

Несколько десятков человек устроили драку со стрельбой в ночь на субботу рядом с одним из клубов в центре Санкт-Петербурга. Пострадали два человека, сообщает "Фонтанка.ру".

Инцидент произошел около 00:40 возле ночного клуба на улице Ломоносова. "Около 00.40 мск в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Русская и Ломоносова. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине. Мужчина сообщил, что неустановленным предметом было разбито боковое стекло в его автомобиле", - заявили в ГУ МВД по Петербургу.

По словам очевидцев, конфликт начался с перепалки между группой молодых людей. Ссора переросла в драку, после чего в ход пошло травматическое оружие, информирует Lifenews. Прозвучало не менее 20 выстрелов. При этом свидетели утверждают, что стрельба велась по охране клуба.

На видеозаписи стрельбы, которая размещена на Youtube, слышны многочисленные выстрелы, а также видно, как по улице бежит толпа людей, лица многих из которых закрыты повязками. Автор ролика утверждает, что нападавшие – уроженцы Кавказа. Всего в конфликте участвовали не менее 25 человек, пишет Лента.ру

В результате стрельбы были ранены мужчина и девушка. "Мужчина обратился за медицинской помощью с ранением ноги, предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен", - сообщили в полиции.

Кроме того, по информации "Фонтанки", ранение получила девушка, стоявшая неподалеку от места драки. Пострадавшая обратилась в травмпункт.

Сейчас в обстоятельствах нападения на клуб разбирается полиция. Информация о пострадавших проверяется.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
ХЗ 23.09.2013 11:34 [Материал]
А ты, ублюдок, этому способствуешь!
0  
Alnilam 23.09.2013 00:27 [Материал]
ох, как не мне знать что они пользуются интернетом biggrin Нагляделся и наслушался я их тут. Но не на этом сайте, кстати тут тихо, ведут себя достойно.
А так то да, есть очень не нормальные люди среди них как и среди всех народов. Тут уж не от нации зависит мне кажется.
0  
ArturV 22.09.2013 23:34 [Материал]
OdinTcuvak ,Alnilam
Я покидаю политические темы.моя хата с Краю, и мой мозг на рыбале.
0  
Alnilam 23.09.2013 00:29 [Материал]
Ну как бы хата с краю это не совсем правильно, а вот мозг отдыхать от политики должен, даже не на рыбале если smile
0  
Валер 22.09.2013 21:59 [Материал]
Настоящий МУЖЧИНА хозяин в своем доме! И так же будет уважительно вести себя в гостях. Остальное все перхоть под зал..ная!
0  
ArturV 22.09.2013 20:27 [Материал]
Ну так давайте дамы и господа,! контрактниками в Дагестан!,и Чурбанов помочить и деньги за это получать,разве не это мечта?,З\П от 30 штук за убийство дагов-дерзайте!,что нет желающих по горам бегать?,бутер и и диван ближе?,а в этом и вся ваша суть интернет Джедаи,диванные герои России!!,эксперты по всем областям жизни!- biggrin Что, солдат, ссымся? — Так точно, ссусь! — Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.
0  
Alnilam 22.09.2013 23:16 [Материал]
Да ладно, можно и не ехать в дагестан контрактником, а тут на месте их разукрашивать, правдо безплатно biggrin
Да вот мы тут лишь только и трындим на сайтах и форумах а дел мало делаем, а они тем временем не сидят в инете, зато наших женщин насилуют и наркотой народ травят ну и конечно же кровь русскую проливают.
Кровь за кровь, глаз за глаз как говориться biggrin Жаль только закон наш их же и покрывает здесь.
Но есть среди них хорошие люди, токо вот все быдлаки к нам едут dry
0  
Xpa1ce 22.09.2013 20:01 [Материал]
П*****сы, жечь таких нужно как в халакост!
0  
AndreyE 22.09.2013 17:37 [Материал]
хозяева, ясный пень! иначе не платили бы откуп!
0  
Alnilam 22.09.2013 17:13 [Материал]
Да куда им до хозяев тут. Чернорабочие с них хорошие. А самые наглые с таблом разбитым тут ходят.
Есть среди них нормальные и уважительные люди и к ним отношение соответственное, но есть такое авно...
помню то время когда хачей от нас партиями вывозили, и кто его знает что они в прошлом творили а в России прятались, больше всего сюда бегут преступники ихние с тёмным прошлым.
0  
Eidos 22.09.2013 16:11 [Материал]
Пару "джигитов" старались показать, что горские правила должны быть и в Баку, однако все завершилось наоборот. Государство (спец. органы) все держит под контролем и приезжие знают, что шаг влево, не там пукнул, не там перешёл дорогу - уже в чёрном списке.
Вот читаю новости про как толпа крикнула Аллах акбар и стали стрелять, салафиты зажали учителя и директора и т.д. -- здесь за такое в полиц. отделении сбреют бороды и бутылка... Как такое можно оставлять без надлежащего расследования, надзора?...Если пустить узды, то всем известно, куда убежит лошадь.
0  
grum 22.09.2013 15:23 [Материал]
Как участник боевых действий, не понаслышке знаю, что типичные представители Северного Кавказа(особенно малообразованные лица из Чечни, Дагестана и Ингушетии) быстро и доходчиво вникают, принимают и проникаются уважением к твёрдости, последовательности и силе(особенно справедливой). Так уж устроена их натура и ментальность.
И не секрет, что она должна исходить не только от внутренней политики государства(что крайне важно), но и от самих его жителей, так или иначе, контактирующих с ними.

Но, если внимательно рассмотреть данный ролик, то будет не всё так однозначно:

Перестрелка с травматическим оружием происходит не на Ломоносова 21, а вначале этой ул. Ломоносова, недалеко от «Перинных рядов»
Именно там находится большое скопление всяких ночных клубов и заведений, практически друг за другом.
Дело происходи в ночное время суток, когда центральная, клубная часть города кипит своей тлетворной, блудно-развратной и пьяной жизнью. Еще видно, что толпа кавказцев после беспорядочной стрельбы, убегает с криками «пи.. ..ы» и «Аллах Акбар» и бегут они именно от того места где находится наиболее ублюдочное, специфичное, ночное заведение сугубо для деградантов-извращенцев и гомосексуалистов под названием «Центральная Станция».
Это ничуть не оправдывает саму преступность группового деяния криминальных лиц кавказкой национальности, которые должны и обязаны нести жесткую и справедливую ответственность за свои противоправные деяния по закону.
Но,... при всём этом, выставляет данный эпизод - несколько в иной интонации и цвете. smile
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)