Выбор фона:
30.10.2013

Ужас ГМО

Оценка: 5.0    6407 23 Происшествия
08:53
Этот чудовищный бык был получен в ходе генетических экспериментов с ГМО - генно-модифицированными организмами в Бельгии. Создатели этого чудовища утверждают, что бык имеет мышечную массу на 40% выше, чем у обычных, природных быков, и быстрее растут. А коровы, полученные по той же технологии - имеют меньше протеина в своём молоке.



От общественности скрывается, что телята от таких монстров рождаются уродами, а у самих быков быстро затекают ноги от избыточного веса, что ведет к ранней и мучительной смерти.


Китайские учёные пошли еще дальше, - в Китае уже выращены 300 коров, которые дают молоко, якобы заменяющее человеческое грудное. Коровам был вживлён человеческий ген. Это молоко, по словам китайских ученых, будто бы не вызывает аллергии у младенцев.
От общественности скрывают, что телята у этих коров рождаются безхвостыми мутантами, а 99% телят и вовсе погибает. А молоко вызывает аллергию у многих людей из-за пастеризации, которая разрушает ферменты лактазы.
Эти возмутительные опыты над животными у нас в Сербии по праву называют "генетическими увечьями", ведь эти животные - генетически изуродованы. Калечить животных - это отвратительно, это мерзость.

Вы бы стали поить своего ребёнка молоком с чужими человеческими генами?

Дегенераты-вырожденцы, которые сейчас правят всем миром, играют с Матушкой-Природой в опасную ГМО-рулетку, точно также как все эти безумцы сахаровы играли с водородной бомбой, что едва не привело к ядерному апкалипсису. Ведь наша человеческая цивилизация не имеет пока ещё ни этического фундамента, ни мудрости, чтобы внедрять эти технологии. Ведь из того, что мы знаем как создать ядерное оружие или изменить ДНК, вовсе не следует, что мы достаточно мудры, чтобы осознать последствия этих нововведений.
Америка уже познала ГМ-пшеницу, которая изменяет функции печени, и ГМ-кукурузу, которая вызывает раковые опухоли. Но никто не знает, что произойдет, если ГМ мутанты разбредутся по всему миру.

Сербия - свободная от ГМО страна, но то там, то здесь, возникают и слухи и поползновения даже, на смягчение Законов, запрещающих генно-модифицированные продукты. И противостоять этим поползновениям может только сознательное гражданское общество.
И неслучайно сейчас в Сербии готовится референдум о полном запрете ГМО, в каком бы то ни было виде. Ведь помимо всего прочего, в случае смягчения законов, будет нанесён удар и по сельскому хозяйству. Ведь фермеры, выращивающие на своих полях традиционные культуры по проверенным веками технологиям - не смогут конкурировать с мутантами. Кроме того, многие крестьяне и фермеры выращивают и производят экологически чистые продукты, уже получившие и международные сертификаты и международное признание. И вся эта огромная работа - псу под хвост?


 
Источник:  http://alexsrb.livejournal.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
sinner 01.11.2013 15:19 [Материал]
фигня.
без ГМО уже никуда, а что делать? Современный человек не мыслит себя без компьютеров и сотовой связи, а ведь всякие там электро магнитные волны не менее вредны.
Единственное решение - уходить глубоко в тайгу и завести свое хозяйство. оленей там одомашнить, ну и так далее.
0  
Anton812 31.10.2013 07:22 [Материал]
Овощи и фрукты ГМО организму во много раз легче очистить и там больше полезных элементов чем в мясе)Так что,вегетарианство-это правильный выбор в пользу ЗОЖ)
0  
andreygolovan 30.10.2013 21:11 [Материал]
Есть подозрение, что курочки из наших супермаркетов выращиваются такими же методами.
0  
Елена 30.10.2013 21:20 [Материал]
да. гормоны +антибиотики.
0  
msozzy 30.10.2013 20:54 [Материал]
После таких кадров хочется стать вегетарианцем .
0  
Leshii_4x4 30.10.2013 20:25 [Материал]
Всё! Перехожу на вегеторианство, веганство, солнцеедство и т.д. что там ещё есть (или не есть) cry
0  
huligankax 30.10.2013 15:18 [Материал]
На этого бедного бычка без слёз не взглянешь cry cry
0  
беZтолоч 30.10.2013 14:05 [Материал]
наманый шварцебык cool
0  
SEWER 30.10.2013 19:21 [Материал]
++++ biggrin
0  
jason 30.10.2013 12:53 [Материал]
Вы бы стали поить своего ребёнка молоком с чужими человеческими генами?
т.е. сербские ученые не пользуются для своих детей услугами кормилиц
0  
krom 30.10.2013 12:24 [Материал]
этот бык напомнил мне моих корешей-кочков,фактура тела один в один biggrin
тут по моему маленько перепутали,гмо в этом случае не причём
0  
Боец 30.10.2013 12:46 [Материал]
Их не качают. Либо засаживают правленную сперму, либо ширяют шприцом в эмбрион.
0  
jason 30.10.2013 12:56 [Материал]
так технология-то одна и та же. Быков накачивают тестостероном и кормят протеиновыми коктейлями. ГМО в данном случае вторично.
0  
Fabius 30.10.2013 11:58 [Материал]
Генетические эксперименты - дело благое. Стремление к могуществу, совершенству, величию... Представьте, каких успехов смогут достичь модифицированные люди. Не ограниченные старостью и слабостью, обладающие могучим разумом и прекрасными телами. Мне понятен страх толпы перед дорогой к величию. Но именно возвышение - величайшая цель человечества. Не понимаю людское раболепие перед судьбой и природой, их стремление к естественности, ограниченности, низости. Да, данная модификация неудачна и уродлива, однако человек всегда обретал силу весьма жестоким путем. Если не двигаться вперед, можно легко пасть назад. Эксперименты необходимо продолжать, но при этом не ограничивать себя всякими быками, а смотреть выше. Человек. В нынешнем виде он должен прекратить свое существование. Вознесение над ограниченной природой или смерть.
0  
Елена 30.10.2013 21:19 [Материал]
человек по своей природе имеет безграничные возможности, но эти возможности ограничивает его же ум. ГМО же - яд angry
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)